Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Август
2022

Новости за 08.08.2022

В чём различия между мопедом и скутером?

Блог сайта «CAR» 

Многие граждане предпочитают передвигаться на легких транспортных средствах, к которым можно отнести мопеды и скутеры. Мало кто знает, в чем заключается их главное отличие, помимо внешнего вида.

Читать дальше...

Что делать, если оторвался заправочный пистолет на АЗС

Блог сайта «CAR» 

На автозаправочных станциях не так часто происходят ситуации, когда автомобилист вырывает пистолет из колонки. Как правило, происходит это по причине рассеянности водителей. Исход почти всегда один - разбирательства с администрацией заправки, торг в определении суммы ущерба. Если автомобилист не подкован в юридическом плане, ему будет сложно обезопасить себя от лишних трат.

Читать дальше...



Можно ли слить бензин из современного автомобиля, и как от этого защититься

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты могли сталкиваться с неприятной ситуацией, когда из транспортного средства пропадало топливо. На приборной панели горит соответствующий индикатор, но владелец автомобиля точно помнит, сколько горючего оставалось до ухода из машины. В таких обстоятельствах остается думать только на слив топлива.

Читать дальше...

Нужны ли права на электромотоцикл?

Блог сайта «CAR» 

Электрический мотоцикл на данный момент является самым динамичным и скоростным видом техники EV. Некоторые модели по своим параметрам превосходят стандартные мотоциклы, оснащенные ДВС. По этой причине будущие владельцы электрических байков задаются вопросом - нужно ли получать права для управления такой техникой?

Читать дальше...

Может ли инспектор ДПС забрать карту памяти видеорегистратора?

Блог сайта «CAR» 

Видеорегистратор в современных условиях есть почти в каждом автомобиле. Это полезное оборудование, которое выручает в ряде случаев водителей. С его помощью получается отстоять собственные права в любой ситуации, которая происходит на проезжей части. Стоимость регистратора не самая высокая, поэтому позволить себе такое приобретение могут многие.

Читать дальше...

Как вести себя в автомобильной пробке

Блог сайта «CAR» 

Пробки - неотъемлемая часть жизни большинства граждан России, которая сопровождается стрессом и волнением. Любой водитель, застрявший по дороге домой, будет раздражен. Высокая плотность транспортных средств на дороге повышает риск возникновения ДТП. Есть определенные рекомендации, которых следует придерживаться в таких условиях.

Читать дальше...

АКПП против МКПП. Положительные и отрицательные стороны

Блог сайта «CAR» 

На современном рынке представлено большое количество автомобилей, которые отличаются друг от друга не только внешне. Основные различия в технической части затрагивают силовые агрегаты и трансмиссию. Так, на рынке можно встретить машины с автоматическими и механическими КПП. Рассмотрим, какая из коробок оказывается более удобной и надежной в эксплуатации.

Читать дальше...



BMW Isetta 300 — самая удивительная машина от компании BMW

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель BMW после Второй Мировой Войны оказался в непростом положении. Он утратил большую часть своих площадок и заводов, которые оказались под контролем советских войск. В распоряжении компании остался только завод в Мюнхене, который был частично разрушен. Но заниматься сборкой автомобилей компания не могла даже на таком заводе - это было под запретом. Приходилось выпускать мотоциклы. Первый послевоенный автомобиль BMW вышел только в 1951 году.

Читать дальше...

Что такое полярность аккумулятора и как ее определить?

Блог сайта «CAR» 

При выборе нового аккумулятора многие обращают внимание на основные характеристики. Почти никто не берет во внимание полярность. Этот пункт встречается в характеристиках устройства. Полярность бывает двух видов - обратная или прямая.

Читать дальше...

В России запретили параллельный импорт автомобилей и запчастей Renault

Блог сайта «CAR» 

Руководство Минпромторга исключило автобренд Renault из списка марок, продукцию которых разрешили ввозить на территорию Российской Федерации по схеме так называемого параллельного импорта.

Читать дальше...

Российский бренд Evolute раскрыл характеристики первой модели — электроседана i-Pro

Блог сайта «CAR» 

Фирмой «Моторинвест», рассчитывающей производить, а также реализовывать на российском авторынке электрокары под маркой Evolute, был озвучен ряд первых детальных характеристик одной из современных моделей.

Читать дальше...

Ижевский автозавод заменит Весту электрическим Ларгусом

Блог сайта «CAR» 

Представители отечественного АвтоВАЗа официально обнародовали свою новую разработанную стратегию развития, в первый раз после того, как он перешёл под полнейший контроль властей РФ.

Читать дальше...

Почему замену моторного масла надо проводить не реже одного раза в год

Блог сайта «CAR» 

При старении моторного масла активнее изнашиваются детали мотора, увеличиваются выбросы токсичных веществ в атмосферу, возрастает расход топлива. Не все автолюбители знают, почему основной смазывающий состав следует менять не реже одного раза в год.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net