Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 24.07.2021

|

Эксперты ждут снижения цен на «борщевой набор» к началу августа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Цены на овощи в российских регионах снизятся к началу августа. Добиться этого поможет прямой доступ сельхозпроизводителей на ярмарки и рынки. Такая инициатива «Единой России» была поддержана президентом Владимиром Путиным, напомнили в пресс-службе партии.

Путин поздравил президента Узбекистана с днем рождения

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В субботу, 24 июля, в ходе телефонного разговора президент России Владимир Путин поздравил главу Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым с днем рождения, а также обсудил с ним вопросы стратегического партнерства и союзничества.



Москва возглавила рейтинг самых чистых регионов России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бесспорным лидером рейтинга самых чистых регионов России признана Москва. Исследование подготовлено Общероссийским народным фронтом на основе народного мониторинга внедрения раздельного сбора отходов. При этом учитывалось также и состояние 106,5 тысяч мусорных контейнерных площадок по всей России.

Читать дальше...

В Чувашии пациенту с избыточным весом отказались делать томографию

Chelife.ru (Чебоксары) 

Житель Чебоксар Юрий Половинкин попал в Городской кардиологический диспансер с приступом, но врачи отказались делать ему компьютерную томографию из-за избыточного веса мужчины.

«В платьях в атаку побегут?» Фадеев раскритиковал современных юношей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Продюсер и певец Максим Фадеев опубликовал в «Инстаграме» пост, посвященный современным героям. Он выразил обеспокоенность тем, что часто отклонения подаются как норма. Многие подписчики его поддержали.

27 нижегородцев умерли от коронавируса за сутки

"В городе N" (Нижний Новгород) 

27 нижегородцев скончались от коронавируса за минувшие сутки. Общее число умерших от новой инфекции, по состоянию на 24 июля, достигло в регионе 4 873. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Цитаты.

Babs71.livejournal.com 

Один случай, впервые вскрытый в 1950 г., показывает, что в конце 1940-х гг. для московских элит (и нарождающегося среднего класса), желавших обменять свое жилье на квартиру побольше и получше, образовался вторичный, теневой «рынок» жилья. От представителей привилегированных слоев, которые стремились обеспечить себе улучшенные жилищные условия в обход существующей очереди, поступали незаконные платежи администраторам, распоряжавшимся жильем, иногда через профессиональных подпольных «маклеров».... Читать дальше...



Балансируем между дзеном и спортом, или как идеально отдохнуть на Сейшелах

Новости пользователей сайта 

Этой весной на Сейшелах появилось новое место силы - курорт Club Med Seychelles расположился на острове посреди Национального морского парка Святой Анны. Прогуливаясь по белоснежным песчаным пляжам и нетронутым цивилизацией джунглям, получите удовольствие от всего, что вас окружает.

Читать дальше...

Специалист объяснил принцип работы камер, распознающих разговоры по телефону за рулем

360° Подмосковье 

Видеокамеры, которые распознают разговоры по телефону за рулем, работают на основе нейросети. Она точно определяет вид нарушения по картинке. Об этом «360» рассказал автоэксперт Дмитрий Славнов.

ЦБ выявил признаки вывода активов в Майкопбанке, у которого отозвана лицензия

finanz.ru 

Временная администрация по управлению кредитной организацией АО «Майкопбанк» по результатам обследования банка установила наличие признаков вывода активов, сообщила пресс-служба Банка России.Банк России 2 апреля отозвал лицензию у Майкопбанка. Выплаты страхового возмещения вкладчикам акционерного общества начались с 13 апреля.

Андрей Бочкарев: Объемы сдаваемого жилья по реновации планируется увеличить вдвое

"Вечерняя Москва" 

Объемы сдаваемого жилья по программе реновации планируется увеличить вдвое. Об этом сообщил в субботу, 24 июля, заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

В России выявили 23947 случаев заражения коронавирусом COVID-19 за сутки

«Курск.com» 

За последние сутки в России выявлен 23947 случаев инфицирования коронавирусной инфекцией COVID-19 в 85 регионах. Об этом в субботу, 24 июля сообщил оперштаб по борьбе с распространением коронавируса.

Петр Толстой открыл сбор предложений в Народную программу «Единой России»

«Независимая газета» 

Фото Ольги Крыловой Депутаты Госдумы РФ восьмого созыва будут активно использовать в своей работе перечень наказов и предложений жителей, которые позволят кандидатам и активистам «Единой России» дополнить программу развития Москвы Сергея Собянина. Он,

Просматривали в Москве 24.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net