Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 24.07.2021

|

Врач развеял мифы о растворимом кофе

360° Подмосковье 

Многие считают, что растворимый кофе хуже зернового. На самом же деле оба бодрящих напитка не уступают друг другу по качеству. Об этом рассказал врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев.

Российские военные доставили в Сирию партию вакцины «Спутник Лайт»

Коммерсантъ FM 

Минобороны России доставило в Сирию партию российской вакцины от коронавируса «Спутник Лайт» и 1 млн тестов, сообщили в российском военном ведомстве. Партия была доставлена самолетом Ил-76. В Минобороны сказали, что такие поставки будут организованы на регулярной основе.«Сегодня на аэродроме Дювали города Дамаска состоялась церемония передачи сирийской стороне 250 тыс. доз российской векторной вакцины "Спутник Лайт" и 1 млн тестов для лабораторной диагностики новой коронавирусной инфекции»,— сообщили... Читать дальше...



Спартакиада молодежи России принесла праздник регби в Казань

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На казанском стадионе «Тулпар» завершились игры V Спартакиады молодежи России по регби среди юниоров. Это хороший повод поговорить об этом мужском виде спорта и его женской разновидности.

Волгоградский «Ротор» снова не сумел победить на своем поле

Vpravda.ru 

В очередном туре ФНЛ «Ротор» на «Волгоград Арене» в третий раз с начала сезона сыграл вничью. «Сине-голубые» имели несколько хороших возможностей, чтобы поразить ворота «СКА-Хабаровска», но матч закончился безголевой ничьей – 0:0.

Читать дальше...



Волочкова объяснила резкое увеличение своего бюста

«Федеральное агентство новостей №1» 

Балерина Анастасия Волочкова пережила проблемы со здоровьем, из-за которых ее грудь заметно увеличилась. Звезда Большого театра заверила RTVI, что не прибегала к помощи хирургов.

Читать дальше...

Фанаты «Спартака» поддержали певицу МакSим на матче с «Рубином»

Rambler.ru (новости) 

Болельщики московского «Спартака» спели песню певицы МакSим «Знаешь ли ты» на матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против казанского «Рубина». Певица сообщила о своей госпитализации с пневмонией 15 июня.

В Сирию доставили первую партию вакцины «Спутник лайт»

Ryb.ru (Рыбинск) 

В международный аэропорт сирийского Дамаска доставлена первая партия российской вакцины от коронавируса «Спутник Лайт», сообщили в Минобороны России. «Сегодня на аэродроме Дювали города Дамаска состоялась церемония передачи сирийской стороне 250 тыс. доз российской векторной вакцины «Спутник лайт» и 1 млн тестов для лабораторной диагностики новой коронавирусной инфекции», – сказали ТАСС в министерстве. Отмечается, что партия […]

Три медали завоевали москвичи на Международной биологической олимпиаде

"Вечерняя Москва" 

На 32-й Международной олимпиаде по биологии школьники из столицы завоевали три медали. «Золотом» был награжден Давид Жеглов из школы № 171. Иван Прохоров из школы Центра педагогического мастерства и Евгений Яйлоян из школы «Интеллектуал» получили серебряные награды. Всего сборная России заработала четыре медали. Мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал пост с поздравлением школьников на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Порт «Бронка» обращен в доход Российской Федерации

Закон.ру 

Решением Никулинского районного суда города Москвы от 24.06.2021 удовлетворены требования Генеральной прокуратуры об обращении в доход Российской Федерации доли в уставном капитале ООО «Феникс» (ОГРН 1057810150144), принадлежащей ООО «Центрфинанс» (ОГРН 1107847273236), доли в уставном капитале ООО «Феникс», принадлежащей ООО «Высота» (ОГРН 1127847623826), как имущества, в отношении которого не представлены в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции доказательства его приобретения на законные доходы. Читать дальше...

Возможна фиксация цен на удобрения

Newsland 

Вице-премьер России Виктория Абрамченко провела совещание с ведомствами и представителями бизнеса по стабилизации цен на минеральные удобрения. В ходе встречи обсуждались долгосрочные меры, в частности введение индекса доступности цен на минеральные удобрения для аграриев и корректировка цен в случае его повышения, а также введение биржевых механизмов. Работу по определению наиболее эффективных долгосрочных мер ведомства продолжат вместе с бизнесом. По итогам совещания Минсельхозу, Минэкономразвития... Читать дальше...

Как изменились актёры сериала «Универ»

Блог «У нас все звезды» 

Ситком «Универ» впервые показали на телеканале ТНТ 25 августа 2008 года. На протяжении 5 сезонов мы наблюдали за перипетиями жизни обыкновенных студентов, приехавших в Москву из разных городов и поселившихся в одном блоке общежития.
И благодаря разноплановым и харизматичным актерам, которые смогли воплотить на экране близкие каждому из нас образы, сериал покорил зрительские сердца.
Мы решили выяснить, какими стали исполнители ролей наших любимых персонажей и как развивается их карьера спустя 13 лет после выхода 1-й серии. Читать дальше...

На Урале ребенок дотронулся до кондиционера и умер

Блог сайта «Газета.ru» 

В Нижнем Тагиле девятилетний мальчик дотронулся до внешнего блока кондиционера, после чего ребенка ударило током. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру Свердловской области.

Читать дальше...

«Локомотив» одержал победу над «Арсеналом»

Iz.ru 

Московский футбольный клуб «Локомотив» со счетом 3:1 обыграл тульскую команду «Арсенал» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом в субботу, 24 июля, сообщает «Спорт-Экспресс».


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Генеральный адвокат ЦАР предложил задокументировать улики против боевиков в префектуре Уам

ПолитЭксперт 

Улики, свидетельствующие о преступлениях боевиков в префектуре Уам, нужно задокументировать. Об этом заявил генеральный адвокат Центральноафриканской Республики Нарцисс Фукпио.

Вице-премьер РФ назвал сроки упрощения процедуры завоза трудовых мигрантов

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-премьер России Марат Хуснуллин ожидает, что кабмин сможет упростить процедуру завоза трудовых мигрантов в течение ближайшего месяца. Об этом чиновник заявил в ходе прямого эфира в Instagram-профиле.

Читать дальше...

Молдавия, Украина, Грузия — бесконечная дорога в ЕС

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В новом интервью ресурсу «Украина.РУ» прокомментировал статью Президента об историческом единстве русских и украинцев, дал оценку её влияния на политику России. Обсудили последнюю встречу президентов Украины, Молдавии и Грузии. Отдельно проанализировали отставку Арсена Авакова и его деятельность на посту главы МВД Украины.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Мощный документальный фильм про СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net