Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 09.07.2021

|

2315998

«Вести» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала вакцинировать всех россиян. Это, по ее мнению, позволит России претендовать на звание страны, чей опыт в борьбе с коронавирусом является самым передовым. Подробнее об этом и не только она рассказала в интервью "России 24".



Поздравляем Павла Пивоварова

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Павел Константинович пришел в московское «Динамо» в январе 2021 года. Пивоваров в разное время входил в состав Юридического комитета и Комитета по статусу игроков, являлся заместителем председателя Палаты по разрешению споров РФС. В настоящий момент член Палаты ФИФА по разрешению споров.

Читать дальше...

Мурашко отметил ускорение проявления симптомов у заболевших COVID

«Взгляд» 

У заболевших коронавирусом симптомы проявляются быстрее, также увеличивается число пациентов с тяжелым течением болезни, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией.

По словам главы ведомства, в реанимационных отделениях сегодня находится почти 5 тыс. пациентов.

Читать дальше...

Пассажирам на 14 станциях метро и МЦК раздают питьевую воду по причине жары

Информационный центр Правительства Москвы 

Пассажирам на 14 станциях метро и Московского центрального кольца (МЦК) раздают питьевую воду по причине сильной жары, сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...



Певцов совместно с семьями Москвы приступил к разработке программы поддержки многодетных

"Вечерняя Москва" 

Народный артист России, общественный деятель Дмитрий Певцов предложил государству задуматься о расширении мер поддержки многодетных семей, обращая внимание властей на снижение рождаемости. Свои идеи он обсудил с общественными объединениями многодетных семей.

Москва выделила 57 га земли под инвестпроекты

Stroygaz.ru 

С начала 2021 года Москва предоставила более 57 га земли для реализации 43 масштабных инвестиционных проектов (МаИП) в десяти округах. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе столичного департамента имущества.

В деле Виктора Батурина вскрылись новые детали

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Адвокат бизнесмена Виктора Батурина Игорь Шабанов обжаловал решение Басманного суда об аресте его клиента по статье за мошенничество в особо крупном размере. По словам стороны защиты, Батурину вменяется покушение на чужое имущество из-за подачи иска в Арбитражный суд Москвы.

В деле Виктора Батурина вскрылись новые детали

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Адвокат бизнесмена Виктора Батурина Игорь Шабанов обжаловал решение Басманного суда об аресте его клиента по статье за мошенничество в особо крупном размере. По словам стороны защиты, Батурину вменяется покушение на чужое имущество из-за подачи иска в Арбитражный суд Москвы.

Шри-Ланка отменила двухнедельный карантин для привитых вакциной «Спутник V»

MskAgency.ru 

09.07.2021 14:11. Агентство "Москва".

Шри-Ланка смягчила ограничения для туристов, привитых российской вакциной от коронавируса «Спутник V». Об этом сообщила пресс-служба Ассоциации туроператоров России (АТОР) со ссылкой на министерство здравоохранения Шри-Ланки.

Читать дальше...

Россия не будет вмешиваться в афганские дела

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

1. Лавров по итогам прошедших переговоров с Талибаном сегодня заявил, что Россия не будет вмешиваться в происходящее в Афганистане, если оттуда не будет исходить угрозы сопредельным странам. Фактически, это означает, что если Талибан будет занят вопросами укрепления власти внутри Афганистана и не полезет на соседей в какой-нибудь джихад, то их примут как неизбежное зло и будут терпеть, так как альтернативы еще хуже - никто не хочет лезть в Афганистан после американского позорища. Талибы в ответ заявили... Читать дальше...

Купальщики массово подхватили «утиную болезнь»: будьте осторожны!

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Москве произошла вспышка заболеваемости церкариозом, который в народе называют зудом купальщиков, или «водяной крапивой». Такой заразы жители Москвы и области нахватались во время жары в стоячих водоемах. Количество обращений в московские и подмосковные КВД с жалобами на кожный зуд, температуру и волдыри по всему телу за последние две недели значительно увеличилось. — Заражение церкариозом […]

Более 30% москвичей заявили, что сортируют мусор

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 30% жителей столицы заявили, что сортируют мусор. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на результаты исследования «AliExpress Россия» и программы лояльности «Город» для держателей карты «Тройка».

Читать дальше...

Из Москвы-реки спасатели вытащили нетрезвого мужчину

Управа района Строгино 

Сотрудники поисково-спасательной станции «Тактарово» спасли мужчину, который в состоянии сильного алкогольного опьянения совершал рискованный заплыв недалеко от Северо-Западного тоннеля. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС СЗАО.

Просматривали в Москве 09.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net