Главные новости Иркутска
Иркутск
Июнь
2023

Новости Иркутска за 23.06.2023

Следователи следственного управления приняли участие в отборочном этапе Всероссийской спартакиады Следственного комитета России

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Тыва приняли активное участие в отборочном этапе Всероссийской спартакиады Следственного комитета России, прошедшем в г. Красноярске наряду с коллегами из семи субъектов Сибирского Федерального округа: Новосибирской, Кемеровской, Иркутской, Томской, Омской областей, Алтайского края, а также сборной командой из Восточного МСУТ СК России. При поддержке Министерства спорта Красноярского края в краевом центре были организованы площадки для соревнований в пяти видах спорта ... Читать дальше...

В Туле официально открылся МКАС при ТПП РФ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

23 июня 2023 года в Тульской торгово-промышленной палате состоялось исторически значимое событие – открылся зал заседаний Отделения Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС в Туле. В настоящее время похвастаться возможностью обратиться в МКАС в родном городе могут предприниматели только 24 субъектов Российской Федерации: Архангельска, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Курска, Московской области, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону... Читать дальше...



Фестиваль «Алые паруса» пройдет в Иркутске 25 июня

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Соревнования на яхтах состоятся в областном центре у ледокола «Ангара» в последнее воскресенье июня. Об этом irk.aif.ru сообщили в пресс-службе администрации Иркутска. Новость по теме …

Всероссийский молебен о Победе: Хакасия и Тува поклонились Георгию Победоносцу

Блог сайта «Царьград» 

Всероссийский молебен о Победе охватывает всё больше регионов нашей страны. На этой неделе мощи великомученика Георгия Победоносца побывали сразу в двух национальных республиках Южной Сибири: Хакассию и Туву. Где, как и в великорусской глубинке, глубоко почитают Небесного покровителя Русского воинства.

Читать дальше...

Подведены итоги премии «Рекорды Рынка Недвижимости – 2023»

Iz.ru 

Подведены итоги премии «Рекорды Рынка Недвижимости – 2023». В этом году премии исполнилось 14 лет! За это время существенно расширилась география участия: в этом году в премии приняли участие более 300 номинантов из 27 регионов России, в том числе Санкт-Петербурга, Сочи, Тюмени, Твери, Иркутска, Перми, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани.

Инфекционист Жемчугов: Монголия — стариннейший природный очаг чумы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Доктор медицинских наук, врач — терапевт-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов в беседе с RT прокомментировал сообщение о том, что в Монголии выявлено 137 природных очагов чумы, в том числе на границе с Россией.

Читать дальше...

II Межрегиональный шахматный турнир «Территория будущего» на призы ИНК стартовал в Иркутске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

​​​​​​​II Межрегиональный шахматный турнир на призы Иркутской нефтяной компании «Территория будущего» стартовал в Иркутске 24 июня 2023 г. В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов Иркутской области, Красноярского края, Бурятии и Республики Саха.



Иркутская область и Монголия заявили о планах по совместным проектам

Иркутская торговая газета 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и делегация Монголии во главе с председателем Великого Государственного Хурала господином Гомбожавын Занданшатаром посетила Иркутскую государственную клиническую детскую областную больницу.

Федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» провели в Краснодарском крае - Кубанские Новости

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» провели в Краснодарском крае  Кубанские Новости
  2. Работодатели предлагают 90 000, а соискатели вакансий готовы на зарплату в 25 000  Gorod48
  3. В рамках партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» в пяти городах Иркутской области проходят ярмарки трудоустройства  ИА "ТК Город"
  4. Новости Коломны - Ярмарка трудоустройства пройдет в Коломне  Коломна-Справка.ру - Организации Коломны и Коломенского... Читать дальше...

Случай бешенства у домашнего животного выявлен в Иркутской области

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

В посёлке Седаново Усть-Илимского района выявлен случай заражения домашнего питомца бешенством. Несколько десятилетий это заболевание в Приангарье не фиксировали, сообщили irk.aif.ru в областном правительстве. Новость …


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Россельхознадзор назвал просроченные наггетсы причиной отравления более 100 человек в кафе Братска

Коммерсантъ FM 

Причиной массового отравления в кафе Братска стали наггетсы из просроченного куриного мяса. Его поставили из Красноярского края, сообщает Россельхознадзор по Иркутской области.

Просматривали в Иркутске 23.06.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Иркутск

Еще в четырех лесничествах Иркутской области начался пожароопасный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net