Главные новости Иркутска
Иркутск
Июнь
2023

Новости Иркутска за 03.06.2023

Жителей Сибири предупредили об аномальной жаре до 36 градусов

Блог сайта «smi.today» 

Региональные отделения Гидрометцентра сообщили, что в скором времени во всех регионах Сибири (кроме Иркутской области) будет наблюдаться аномально жаркая погода, столбик термометра поднимется до 36 градусов тепла. Об этом сообщает ТАСС. Так, в Красноярске с 4 по 7 июня температура поднимется на 7 градусов выше нормы. В Красноярском крае и Хакасии 4 июня температура может местами подняться до 30 градусов тепла. В Тыве будет сохраняться высокая опасность лесных пожаров. Также аномально высокая температура повысится и в Омской области ... Читать дальше...

Синоптики спрогнозировали аномальную жару в одном из регионов России

«Газета.Ру»  

Региональные управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что в ближайшие несколько дней во всей Сибири, кроме Иркутской области, прогнозируется аномально жаркая погода и температура до +36°C, передает ...



Жителей Сибири предупредили о жаре до +36°C в ближайшие дни

Блог сайта «Газета.ru» 

Региональные управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что в ближайшие несколько дней во всей Сибири, кроме Иркутской области, прогнозируется аномально жаркая погода и температура до +36°C, передает ТАСС.

Читать дальше...



Калининградская область вошла в число регионов-лидеров по эффективности МФЦ за 2022 год

Новый Черняховск 

Результаты оценки деятельности многофункциональных центров «Мои документы» 2 июня представило Минэкономразвития России. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области. В ведомстве отметили, что такой рейтинг публикуется впервые. Мониторинг осуществлялся по четырём основным направлениям – это доступность для заявителей получения государственных и муниципальных услуг, качество, клиентоцентричность и сервисность обслуживания, а также уровень внедрения цифровых технологий […]

Читать дальше...

17 мультфильмов по мотивам бурятских сказок изготовили в Иркутской области

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

В Усть-Ордынском Бурятском округе провели конкурс мультфильмов на бурятском языке среди детских садов, сообщили irk.aif.ru в пресс-службе областного правительства. Жюри оценивало 17 мультиков. Статья по теме Пуля в …

В Бурятию возвращается китайский шопинг. Туристы из республики смогут доехать до Желтого моря на поезде

«Газета РБ» 

В Бурятии с июня запускаются групповые туристические туры в Китай (Желтое море) на поезде «Иркутск – Забайкальск – Маньчжурия – Бэйдахэ». Таким образом, в условиях закрытия для россиян туризма в Европу отрасль возвращается к истории 25-летней давности, когда впервые в Китай начали отправляться первые организованные туристические группы.

На Сибирь надвигается аномальная жара

Рамблер 

На Сибирь надвигается аномальная жара до +36 градусов. Необычно жаркая погода затронет все регионы Сибирского федерального округа за исключением Иркутской области, передает ТАСС.

Перевернувшийся бензовоз стал причиной лесного пожара в Иркутской области

Iz.ru 

В Бодайбинском районе Иркутской области перевернулся бензовоз. В результате разлилось 40 кубометров дизельного топлива, начался пожар. Огонь перекинулся на лес, площадь возгорания составила 200 кв. м, сообщает телеканал «Известия». В настоящее время пожар локализован, на месте работали более 30 человек и девять единиц техники. Отмечается, что водитель жив, его госпитализировали с ушибами.

В Иркутской области водитель погиб, скатившись с насыпи и вылетев из салона

Блог сайта «Газета.ru» 

В Иркутской области на трассе "Сибирь" водитель автомобиля Toyota погиб после того, как вылетел с дороги, перевернулся и врезался в дерево. Об этом сообщается в Telegram-канале областного управления МВД.

Читать дальше...

Водитель Toyota скатился в овраг, врезался в дерево и погиб

«Газета.Ру»  

В Иркутской области на трассе "Сибирь" водитель автомобиля Toyota погиб после того, как вылетел с дороги, перевернулся и врезался в дерево. Об этом сообщается в Telegram-канале областного управления МВД. "В районе села ...

В Сибири прогнозируют аномальную жару до +36 градусов

Рамблер 

ТАСС, 3 июня. Аномально жаркую погоду с температурой воздуха до +36 градусов прогнозируют в ближайшие несколько дней во всех регионах Сибирского федерального округа, кроме Иркутской области, сообщают региональные управления по…


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Игорь Кобзев и Алексей Цыденов обсудили развитие водного туризма на Прибайкальской территории

«Хот» (hot) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и глава Республики Бурятия Алексей Цыденов обсудили перспективы развития водного туризма на Прибайкальской территории. Рабочая встреча руководителей двух субъектов РФ прошла сегодня, 3 июня. Напомним, Игорь Кобзев прибыл в Улан-Удэ по приглашению Алексея Цыденова для участия в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию 100-летия образования республики.

Иркутяне оставляют пожелания в День рождения Иркутска на “Дереве жизни”

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Иркутск сегодня, 3 июня 2023 года, отмечает 362-летие. Несмотря на дождь, которые не прекращается весь день, в городе проходят праздничные мероприятия. До вечера на главной городской площади – в сквере имени Кирова – все желающие могут оставить свое пожелание Иркутску на “Дереве жизни”. Все ленточки с вашими записями сохранят. Одно из пожеланий оставил на дереве мэр города Руслан Болотов.

Читать дальше...

Появились подробности о пожаре, который устроил следовавший в Бурятию бензовоз

Vtinform.com 

Появились подробности о пожаре, который устроил следовавший в Бурятию бензовоз. Как сообщал ранее Восток-Телеинформ, бензовоз перевернулся в Бодайбинском районе Иркурской области. Разлившиеся нефтепродукты загорелись, огонь перекинулся на лес.

Просматривали в Иркутске 03.06.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Иркутск

Школьный автобус попал в ДТП в Урике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net