Главные новости Иркутска
Иркутск
Июнь
2023

Новости Иркутска за 28.06.2023

Tele2 узнала, за чем российские путешественники едут в Иркутскую области

Иркутская торговая газета 

Tele2, российский оператор мобильной связи, с помощью геоаналитической платформы big data проанализировал туристическую активность за 5 месяцев 2023 года. В топе целей посещения Иркутской области – классический туризм, деловые поездки и визит к родственникам. Интернет-трафик в популярных туристических местах вырос на 32% год к году.



Назначен новый генеральный директор Дорожной службы Иркутской области

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

В Иркутской области назначили нового директора Дорожной службы Иркутской области (ДСИО), рассказали irk.aif.ru. Организацию возглавил Антон Бугай. Новость по теме На экс-главу «Дирекции автодорог Иркутской …

Вопросы удочерения

D3.ru 

Жила в Иркутске семья мигрантов из Таджикистана. Еле перебивалась. Денег ей не хватало – сам же Асадов признавался. Нежданно женщина в пятый раз забеременела и родила девочку в 2017 году. И оставила ребёнка в больнице – есть документ, который не опровергнут никем.

Обоих супругов, отношения между которыми не были оформлены, живших нелегалами в России, выдворили, запретив им долгое время появляться в стране.

Девочку, от которой отказались родители, в двухмесячном возрасте удочерила русская семья. Читать дальше...

Что случилось с МТС в Поволжье? «Сбой связи», «Нет сети», «Интернет нестабилен»: жалобы на интернет и связь в Москве, Ижевске, Нижнем Новгороде, Уфе, Казани, Саратове

«Омутнинские Вести+» 

Сегодня 28 июня у сотового оператора МТС наблюдаются проблемы и сбои в Москве, СПб и городах Поволжья: Ижевске, Нижнем Новгороде, Уфе, Казани, Саратове… Люди жалуются на проблемы со связью и с интернетом. Где чаще всего перебои с интернетом и связью от МТС сегодня Москва: 4044 жалоб за 24 часа Ижевск, Удмуртия: 106 Нижний Новгород, Нижегородская […]

Читать дальше...

Из-за падения лифта в подмосковном Воскресенске пострадали два человека

Nashgorod.ru 

Множественные ушибы из-за поломки системы остановки лифта получили два жителя Воскресенска. В АИС «ГЖИ МО» сообщили, что лифт был введен в эксплуатацию в 2007 году. А последнее техническое освидетельствование проводилось в декабре 2022 года.

Два жителя Воскресенска Московской области получили травмы из-за падения лифта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В июне этого года в Воскресенске Московской области упал лифт. В результате аварии два пассажира получили множественные ушибы. Эксперты установили, что система остановки кабины была неисправна.



В России на четверть вырос спрос на «вторичку»

Stroygaz.ru 

В июне 2023 года спрос на вторичное жилье в городах России вырос на 4% относительно мая текущего года и на 26% — относительно июня 2022 года. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что интерес к квартирам небольшого формата рос быстрее.

Двое жителей подмосковного Воскресенска получили травмы при падении лифта

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

В Воскресенске (Московская область) получили множественные ушибы два человека. Причина — поломка системы остановки лифта. По данным АИС «ГЖИ МО», лифт был введен в эксплуатацию в 2007 году, а последнее техническое освидетельствование прошел в декабре 2022 года.

Названы города, где жилье чаще всего продается по акциям от застройщика

20ga.ru 

По распространенности спецпредложений лидируют Рязань, Ижевск и Краснодар. Москва на шестом месте рейтинга Наибольшая доля продажи новостроек по акциям зафиксирована в Рязани Рязань возглавила рейтинг крупных городов России (от 500 тыс. жителей) по доле квартир в новостройках, которые продаются по акциям и спецпредложениям от застройщика, говорится в поступившем в редакцию исследовании аналитиков платформы «Авито Недвижимость». Доля ...

Читать дальше...

В Воскресенске Московской области при падении лифта пострадали два человека

Udm-info.ru

Два жителя подмосковного Воскресенска получили множественные ушибы в результате неисправности системы остановки кабины лифта. По информации АИС «ГЖИ МО», лифт был введен в эксплуатацию в 2007 году. Последнее техническое освидетельствование датировано декабрем 2022 года.

В Иркутске 29 июня – без осадков, днем +24,+26°

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 29.06.23 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 29 июня ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью +8,+10°, днем +24,+26°.

Блогнот. Газификация: экспорт ставит подножку внутреннему потреблению

Babr.ru 

Уровень газификации российских городов к концу 2022 года достиг 73%, при этом в Восточной Сибири этот показатель не доходит и до 10%. Самая плачевная ситуация в Иркутской области и Красноярском крае.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Трансформация девелопмента. IX Байкальский Cаммит РГУД пройдет в Иркутске 19-20 июля 2023 года

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В деловой программе примут участие ведущие федеральные эксперты в сфере строительства, архитектуры, урбанистики, консалтинга. Саммит интересен представителям федеральных институтов развития, законодательных и исполнительных органов государственной власти.

ИНК приступила к строительству нового микрорайона в Усть-Куте для сотрудников Иркутского завода полимеров

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На период строительства взамен проездов, проходящих через будущий микрорайон, к городским объектам организованы новые безопасные подъездные пути.

Просматривали в Иркутске 28.06.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Иркутск

Премьера фильма о Владимире Долгих прошла в Красноярске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net