Главные новости Иркутска
Иркутск
Июнь
2023

Новости Иркутска за 18.06.2023

Санкт-Петербург и Ленинградская область в ТОП-3 регионов России по количеству лотерейных билетов, владельцы которых не обратились за выигрышем

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Владельцы более 106 тысяч лотерейных билетов бренда «Национальная Лотерея», купленных в отделениях Почты России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, так и не обратились с 2022 года за выигрышем. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...

Свердловская область вошла в ТОП-5 регионов России по количеству лотерейных билетов, владельцы которых не обратились за призом

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Свердловской области владельцы более 60 тысяч лотерейных билетов бренда «Национальная Лотерея», купленных в отделениях Почты России, так и не обратились за выигрышем с 2022 года. Общий объем выигрыша по таким билетам в Свердловской области составил более 7,3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...

Более 6,8 млн рублей призовых не забрали участники игр «Национальной Лотереи» из Татарстана с 2022 года

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Жители Республики Татарстан, участвующие в играх бренда «Национальная Лотерея», купили с начала 2022 года на Почте России около 48 тысяч выигрышных билетов, однако так и не обратились за призами. Общая сумма выигрыша составляет более 6,8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...



Жители Ростовской области не забрали с 2022 года выигрыши в лотерею по 55 тысячам билетов

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Ростовской области владельцы более 55 тысяч билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

Краснодарский край в ТОП-5 регионов России по количеству лотерейных билетов, владельцы которых не обратились за выигрышем

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Краснодарском крае владельцы более 76 тыс. лотерейных билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

Участники игр от «Национальной Лотереи» из Новосибирской области не забрали более 8,9 млн рублей выигрышей

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Новосибирской области владельцы более 50 тыс. билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

Участники лотерей из Красноярского края не забрали более 7,8 млн рублей выигрышей

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Красноярском крае владельцы более 57 тыс. лотерейных билетов, купленных с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

С 2022 года участники игр «Национальной Лотереи» не обратились за выигрышами на сумму более 330 млн рублей

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Участники игр бренда «Национальная Лотерея» купили с 2022 года в отделениях Почты России более 2 млн выигрышных лотерейных билетов, однако так и не обратились за призами. Общая сумма выигрышей владельцев этих билетов превышает 330 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба организатора лотерей.

Читать дальше...



C 2022 года жители Иркутской области не забрали выигрыши по более чем 54 тысячам лотерейных билетов

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Иркутской области владельцы более 54 тыс. лотерейных билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора государственной лотереи.

Читать дальше...

В Иркутске началась навигация по Ангаре и Байкалу

Travel.ru 

18 июня 2023, 20:50, Travel.ru - В Иркутске началась навигация по Ангаре и Байкалу. Этим летом туристы могут отправиться в путешествие, воспользовавшись 4 регулярными и 6 экскурсионными рейсами, среди которых совершенно новый маршрут – в Бурятию.

Пассажиров перевозят скоростные суда на воздушных крыльях и воздушной подушке: "Восход", "Комета", "Метеор" и "Баргузин-3". До 27 августа будут совершаться регулярные рейсы из Иркутска в Байкальские Дюны, до 3 сентября – из Иркутска на остров Ольхон через Листвянку... Читать дальше...

Школьница в Иркутской области бесследно пропала на мосту

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 18 июня, ФедералПресс. Поиски 16-летней школьницы Анастасии Бернадской ведутся в Иркутской области – девочка пропала 16 июня в Усть-Куте, последний раз она попала в камеры видеонаблюдения, когда заходила на мост. Об этом рассказали в региональной полиции.

В Иркутске 19 июня будет жарко, днем – слабый дождь

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 19.06.23 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 19 июня ожидается переменная облачность, ночью без осадков, днем слабый дождь, ветер юго-восточный ночью 5-10 м/с с переходом днем на северо-западный 7-12 м/с, температура ночью +8,+10°, днем +26,+28°.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





«Сегодня турист едет мимо Иркутска»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Спрос на качественные объекты размещения в Иркутске и на Байкале возник еще до пандемии, считает руководитель Ассоциации гостиничной индустрии «Пять звезд» Екатерина Процентова. Проектов было много, но реализовались далеко не все. По словам эксперта, отсутствие премиум-отелей – далеко не единственная проблема туротрасли сегодня. Что сделать, чтобы туристы ехали не «мимо Иркутска», каких объектов не хватает на Байкале и как новые отели 5* могут переломить ситуацию?

Эн+ сообщила о строительстве подстанции и масштабной модернизации сетей в Шелеховском районе

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Компания продолжает обширную программу модернизации электросетей в Иркутской области. В начале июня компания заявила о строительстве двух новых электроподстанций в Иркутском районе, а сегодня – о строительстве новой подстанции «Высота» и реконструкцию сетей в Шелеховском районе. Компания инвестирует модернизацию сетей в 2023 году около 150 миллионов рублей, а до 2029 – почти миллиард.

«Хочется снести бульдозером – и сделать правильно». Павел Поляков – о гостиницах на Байкале

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Павел Поляков, генеральный директор компании «Альянс Ресторанс», отеля Sayen 4*, председатель Байкальской ассоциации рестораторов и отельеров, убежден: качественные гостиничные объекты на Байкале сейчас даже важнее, чем в Иркутске. «Пока там – хаос. Иногда хочется бульдозером проехать, снести все и сделать правильно», – не скрывает эмоций эксперт. О важности комплексного освоения территорий и строительстве новых отелей 5* – в нашем материале.

Просматривали в Иркутске 18.06.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Иркутск

Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net