Главные новости Иркутска
Иркутск
Июнь
2023

Новости Иркутска за 24.06.2023

Пригожин принял предложение Лукашенко об остановке движения ЧВК

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

ТАСС в начале ночи, 25 июня, сообщило, что президент Белоруссии Александр Лукашенко провел переговоры с руководителем ЧВК “Вагнер” Евгением Пригожиным. Последний по итогам переговоров принял предложение об остановке движения ЧВК “Вагнер”.

Читать дальше...

В Москве понедельник, 26 июня, объявили нерабочим днем

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил в столице понедельник нерабочим днем. Это будет 26 июня. В этот день будут работать, однако, органы власти, предприятия с непрерывным циклом, оборонно-промышленный комплекс, службы ЖКХ.

Читать дальше...



В Иркутской области отпраздновали День молодежи

«Хот» (hot) 

Мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи, прошли 24 июня по всей Иркутской области. Регион вошел в число 15 субъектов РФ, где при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) были организованы масштабные акции для молодежи.



В рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоялся фестиваль «Трансформируя город»

Irk.ru (Иркутск) 

Генеральным партнером фестиваля выступила золотодобывающая компания «Полюс Вернинское». Директор Игорь Цукуров поприветствовал и поздравил молодежь с событием.

В ответном матче Кубка Иркутской области по футболу

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Усольский «Химик» в субботу в ответном матче Кубка Иркутской области по футболу в г. Братске победили команду «Братск Шина» со счётом 3:2. В первом матче на своём поле команда «Химик» также победила братчан со счётом 2:1. По сумме двух матчей усольчане вышли в полуфинал, в котором через три недели встретятся с братским «Металлургом».

Крым сообщил, что полностью обеспечен продовольствием и топливом

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Крымский рынок полностью обеспечен продовольственными и промышленными товарами. Об этом 24 июня сообщили власти республики Крым. Все необходимые запасы продуктов есть на складах. Правительство ведет мониторинг цен.

Читать дальше...

В Краснодарском крае работает горячая линия по курортам

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

В Краснодарском крае с 24 июня «Горячая линия» курортов работает в круглосуточном режиме, сообщило региональное правительство. Телефон «горячей линии» – 88002006090.

Читать дальше...

Премьерой «Лети, Аистёнок, лети!» Иркутский театр кукол «Аистёнок» завершил театральный сезон

«Хот» (hot) 

Иркутский областной театр кукол «Аистёнок» завершил 88 театральный сезон новым спектаклем «Лети, Аистёнок, лети!». Он создан по мотивам словацких сказок. Постановка по этому литературному материалу была в репертуаре театра более 30 лет назад и называлась она «Аистёнок и Пугало». Сейчас спектакль покажут зрителям в новом прочтении, с использованием других систем кукол. Режиссёром-постановщиком стала заслуженная артистка РФ Любовь Калиниченко. Премьера состоится 24 июня.

Движение транспорта ограничат по нескольким улицам Иркутска 25 июня

ИА Альтаир 

V Иркутский Международный Слата Марафон пройдет в Иркутске 25 июня. В связи с этим с 8.30 до 16.00 будет ограничено движение транспорта на следующих участках: бульвар Гагарина от улицы Красного Восстания до улицы Степана Разина;улица Цесовская Набережная от улицы Степана Разина до улицы Чудотворская; улица Чудотворская от улицы Цесовская Набережная до улицы Сурикова; улица Сурикова от улицы Чудотворской до улицы Ленина; улица Ленина от улицы Нижняя Набережная до площади Графа Сперанского; улица Сухэ-Батора... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Сибири пока только Томск отменил праздничные мероприятия

Infopro54 (feed) 

Губернаторы и мэры Сибири прокомментировали обращение президента России по поводу попытки вооруженного мятежа, а также сообщили о ситуации в своих регионах. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #АндрейТравников #ВикторТоменко #ВладимирМазур #ВладимирПутин #ДеньгородавНовосибирске #деньмолодежи #ЕвгенийПригожин #ИгорьКобзев #МихаилКотюков #МихаилРатнер #ОлегХорохордин #попыткавооруженногомятежа #СергейЦивилев #СергейШелест

Пьяный мужчина отрубил пальцы двум женщинам в Иркутской области

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

В Мамско-Чуйском районе во время пьянки мужчина отрубил двум женщинам пальцы, сообщили irk.aif.ru в пресс-службе прокуратуры по Иркутской области. Новость по теме Мужчина открыл стрельбу …

«Не чувствую, что чужое». В Иркутске впервые пересадили человеку сердце

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Виталий Зеленцов за шесть лет пережил два инфаркта. Ему пришлось уволиться с работы и отказаться от спорта. Он не мог пройти и 100 метров, постоянно мучила одышка. В мае этого года в Иркутской областной клинической …

Просматривали в Иркутске 24.06.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Иркутск

Карантин по узелковому дерматиту сняли в 11 эпизоотических очагах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net