Главные новости Иркутска
Иркутск
Июнь
2023

Новости Иркутска за 06.06.2023

В Приангарье дважды за ночь загорелся один жилой дом

«Bing» (происшествия) 

В ночь на среду пожарным пришлось два раза с перерывом в пять часов выезжать по одному адресу - загорался кирпичный дом в Куйтунском районе Иркутской области. Жильцы тоже были вынуждены эвакуироваться ...

Полезный дайджест про наружную рекламу

Re-port.ru 

OOH Mag — информационный портал рынка наружной рекламы. С 2010 года мы рассказываем о различных сегментах Out-of-Home, технологиях, компаниях и людях, которые за всем этим стоят.



В Москве мать избила 17-летнего сына за то, что он привел девушку в гости

Passion.ru 

В Москве 37-летняя женщина вместе с сожителем избила 17-летнего сына, когда он без разрешения привел домой девушку. 5 мая юноша был доставлен в больницу с многочисленными ранами в области шеи и рук.

В Иркутске и пригороде по ряду адресов отключат свет 7 июня

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 7.06.23 (ИА «Телеинформ»), - В некоторых домах Иркутска и ряда населенных пунктов Иркутского и Шелеховского районов 7 июня будет ограничено электроснабжение, сообщает ИЭСК.

В Иркутске 7 июня – облачно, днем до +24°

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 7.06.23 (ИА «Телеинформ»), – В Иркутске 7 июня ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер северо-западный 5-10 м/с, температура ночью +7,+9°, днём +22,+24°.



На грунтовке в Иркутской области Toyota не разъехалась с МАЗом: трое погибли (видео)

«110km.ru» 

Смертельное ДТП произошло на автодороге в Иркутской области вечером во вторник, 6 июня. Грузовик МАЗ столкнулся с микроавтобусом Toyota Hiace. Три человека скончались до приезда медиков.

600 тыс. туристов посетят Иркутскую область в летний сезон

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Жители России и иностранцы посещают Иркутскую область с культурно-познавательными, лечебно-оздоровительными целями, совершают деловые и частные поездки, участвуют в экологических турах. Прогноз общего турпотока в Прибайкалье за летний сезон 2023 года оценивается в 600 тыс. туристов.

Банк «Открытие» в Иркутске в полтора раза увеличил объемы кредитных выдач населению

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

По итогам первого квартала 2023 года населению Иркутской области банком «Открытие» было выдано на 50% больше кредитных средств, чем годом ранее, - 466 млн рублей.

Жители Иркутской области приняли участие в Большом экзамене ПДД Авто.ру

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

​​​​​​​Завершился Большой экзамен ПДД Авто.ру — онлайн-проект, с помощью которого каждый автомобилист, пешеход или водитель самоката может проверить и улучшить знания правил дорожного движения. В нём приняли участие более миллиона пользователей по всей России.

Где подработать летом? Опубликованы высокооплачиваемые вакансии с подработкой в Иркутской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Варианты подработки включают в себя разовые задания, занятость на неполный день, в том числе - от 4 часов в день, работу по выходным или по вечерам, а также временную работу.

«Дома из будущего». Дмитрий Кожуховский – о новых коттеджах в «Идиллии Эстейт»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Новая улица коттеджей, выполненных в современном архитектурном стиле, – необычных, ярких, «не прямоугольных» – появится в ближайшие годы в загородном поселке «Идиллия Эстейт» на Байкальском тракте. Спрос на по-настоящему индивидуальные дома в Иркутске есть, говорит руководитель проекта Дмитрий Кожуховский. «В начале года мы выставили два коттеджа в новой концепции на продажу, и первый – «белый» – дом уже нашел своего владельца». Ко второму – более просторному «черному» – покупатели тоже проявляют большой интерес. Читать дальше...

Бывшего начальника ангарской ИК признали виновным во взяточничестве

БайкалИнформ 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Иркутской области.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Заявления в колледжи Иркутской области теперь можно подать через Госуслуги

БайкалИнформ 

Сервис по приёму заявлений в колледжи и техникумы заработал на Госуслугах. По информации министерства образования региона, к нему уже подключились 16 организаций среднего профессионального образования региона, а до 20 июня к ним должны добавиться все остальные, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Приангарье готовит проекты для презентации на Петербургском международном экономическом форуме

Иркутская торговая газета 

Петербургский международный экономический форум-2023 (ПМЭФ) состоится в Северной столице с 14 по 17 июня. Делегацию Иркутской области, которая примет участие в мероприятиях ПМЭФ, возглавит губернатор региона Игорь Кобзев.

Крошка Величко к отцу пришел. И спросила кроха: "Где работать мне теперь? Что лежит там плохо?"

Babr.ru 

Вот все же какие замечательные отцы заняты в политической сфере Иркутской области! Первый секретарь Иркутского обкома КПРФ Сергей Левченко вот-вот пристроит туда освободившегося по УДО сына. Экс-мэр Балаганского района Михаил Кибанов посадил отпрыска в мэрию на должность, не требующую проведения конкурсных процедур, в отдел ГО и ЧС.

Просматривали в Иркутске 06.06.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Иркутск

На мосту через Вехоревку в Иркутской области устраивают балки пролета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net