Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 10.06.2019

Зарипов Данис Зиннурович

Tatobzor.ru (Казань) 

Данис Зиннурович Зарипов  российский хоккеист. Нападающий казанского хоккейного клуба КХЛ «Ак Барс».Заслуженный Мастер Спорта. Трехкратный чемпион мира. Шестикратный чемпион РФ. Пятикратный обладатель Кубка Гагарина. Обладатель Кубка Европейских Чемпионов. Родился 26 марта 1981 года в городе Челябинске. Спортивную карьеру начал в… Далее

Челябинские элиты делят место спикера гордумы. Кланы «Единой России» не смогли договориться

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Челябинске между элитными группами вспыхнул новый конфликт, в эпицентре которого, со слов инсайдеров, оказались статусные члены «Единой России». В кулуарных разговорах представители партии говорят об обострении отношений между первым заместителем председателя гордумы Челябинска Сергеем Овчинниковым и главой южноуральских «единороссов», спикером Заксобрания региона Владимиром Мякушем. Первый со слов депутатов, намерен возглавить новый созыв гордумы и якобы уже ведет активную работу по «ликвидации» претендентов на мандаты... Читать дальше...



Выплата на жильё

Магнитогорский металл 

Социальную выплату на приобретение жилого помещения взамен выделенного бесплатно земельного участка получила одна многодетная семья, 21 получила отказ.

Читать дальше...

Великая держава

Магнитогорский металл 

Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас с Днём России!

Двенадцатое июня - это, прежде всего, праздник для всех россиян, всех граждан нашей необъятной страны, которые не жалеют сил, творческой энергии для процветания своей родины.

В этот день хочется пожелать всем нам, чтобы наша могучая держава, как и прежде, заботилась о своих гражданах, чтобы экономика поднималась и росла, а вместе с ней и благосостояние российского народа.

Счастья нам, неугасаемого оптимизма и вечного солнца над Россией! Читать дальше...

Продовольственный экспорт

Магнитогорский металл 

Челябинская область планирует в 2,5 раза увеличить экспорт продукции агропромышленного комплекса к 2024 году. На поддержку и развитие данного направления в бюджете региона в 2019 году заложено 60 млн. рублей.

Читать дальше...



В Челябинской области состоялся конкурс осеменаторов

SveticH.info 

В Агаповском районе Челябинской области на 42-м областном конкурсе операторов по воспроизводству стада крупного рогатого скота в профессионализме соревновались 34 животновода из 15 районов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр южноуральского минсельхоза.

Угрожал расправой и воспитывал побоями: старовер украл сына у бывшей жены в Челябинске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Челябинске полицейские разыскивают мужчину, который похитил пятилетнего ребенка из машины на глазах у его семьи. Инцидент произошел в Ленинском районе города.

Читать дальше...

Чемпионка Европы по муай-тай Вера Негодина проведёт зарядку для школьников

«Чемпионат.com» 

Во вторник 11 июня в Челябинске чемпионка Европы по тайскому боксу Вера Негодина проведёт зарядку для школьников. Спортсменка выступит в роли тренера, расскажет и покажет на деле базовые элементы тайс...

Чемпионка Европы по тайскому боксу проведет зарядку для челябинских школьников

Sputnik.ru (спорт) 

Утро 11 июня для ребят из летнего лагеря на площадке школы №99 Челябинска начнется с зарядки, которую проведет чемпионка Европы по тайскому боксу Вера Негодина, сообщают организаторы. Спортсменка расскажет детям о том, как добилась успеха, а также покажет, какие упражнения она делает каждое утро, чтобы всегда оставаться в отличной форме.

"ЮВТ аэро" отказалась от грузинского

AviaPort.ru 

Коммерсантъ - Южный Урал, Статья:

Авиакомпания "ЮВТ аэро" отменила прямые рейсы из Челябинска в Грузию. Первый полет должен был состояться 23 июня, несколько недель назад стартовали продажи билетов

Мировые новости :: Врио главы Челябинской области напророчили победу в первом туре

«Томский Обзор» (Томск) 

Эксперты прогнозируют победу врио главы Челябинской области Алексея Текслера в первом туре губернаторских выборов в сентябре 2019 года. Такая оценка содержится в посвященном ему докладе ...

Просматривали в Челябинске 10.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Челябинск

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net