Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 28.06.2019

Новые приоритеты

Магнитогорский металл 

В четверг глава региона Алексей Текслер официально назначил министром экономического развития Челябинской области Ивана Куцевляка, который до этого занимал должность советника губернатора области.

Читать дальше...



Никита Нестеров показал Кубок Гагарина землякам и открыл тренировочный центр

ЦСКАНьюс 

В Челябинск Кубок Гагарина отправился вместе с Никитой Нестеровым. После путешествия на озеро Тургояк Никита привез трофей в родную школу «Трактор». «Если бы я во второй или третий раз завоевал этот трофей, то, наверное, эта процедура не была столь эмоциональной, – поделился эмоциями Никита. – Но этот Кубок я вместе с ЦСКА завоевал впервые. Так, […]

В Башкирии в аварии с тремя автомобилями погибли два человека

Общественная электронная газета 

В Башкирии произошла авария с участием трех автомобилей. На данный момент известно о двух погибших, сообщает в своем блоге главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов.

Читать дальше...

Депутат Бурматов считает, что Челябинск лучше Детройта. Варламов показал, как сильно депутат ошибается

LentaChel.ru (Челябинск) 

Депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Бурматов решил жестко высказаться по поводу ролика блогера Варламова, сравнившего Челябинск с Детройтом по степени неуютности и заброшенности. Бурматов фактически заявил, что Челябинск лучше Детройта.

В Магнитогорск прибыл десант врачей из Челябинска

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

Цель встречи — наладить сотрудничество с местными специалистами, провести мастер-классы для коллег и осмотреть маленьких пациентов. Об онкологии, детской смертности и других вопросах педиатрии поговорили в городской больнице.



Текслер – ветеранам: Челябинская область начинает разворот в сторону насущных проблем

Урал-пресс-информ 

Глава Челябинской области Алексей Текслер встретился с ветеранским активом региона, обсудил с представителями старшего поколения насущные проблемы и заверил, что их поддержка будет продолжена в полном объеме.
Председатель областного Совета ветеранов Анатолий Сурков, открывая встречу, напомнил главе региона, что в области проживает более миллиона пенсионеров. Это каждый третий житель региона. По его словам, сегодня в резиденции собралось созвездие областной ветеранской организации – руководители всех городских и районных Советов ветеранов... Читать дальше...

Минфину России придется заплатить за ложный донос на челябинских полицейских

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Апелляционная инстанция Челябинского областного суда частично изменила постановление Центрального районного суда Челябинска от 2 апреля 2019 года по заявлению о возмещении вреда, причиненного в результате незаконного уголовного преследования.

В Челябинске и пяти крупных городах региона полицейские проводят ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», а в муниципальных районах Челябинской области - «Район»

МВД России 

28 июня в областном центре и пяти городах Челябинской области началось традиционное оперативно-профилактическое мероприятия «Ночь», в муниципальных районах Челябинской области - «Район», направленные на профилактику, предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, обеспечение безопасности дорожного движения. Принятыми мерами сотрудники полиции поддерживают правопорядок и общественную безопасность граждан в общественных местах и на улицах, в том числе в вечернее и ночное время.

После визита главы Минсельхоза на Урале создают новый окружной вуз

URA.Ru 

Курганскую государственную сельхозакадемию (КГСХА) присоединят к Южно-Уральскому аграрному госуниверситету (ЮУрАГУ). Таким образом, в Челябинске появится второй окружной вуз, сообщили корреспонденту «URA.RU» собственные источники.

Губернaтор клятвенно пообещaл: «Больше никaкой оптимизaции медицины»

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Ветерaны Челябинской облaсти пожaловaлись глaве регионa, что с оптимизaцией у них никaкого своего медучреждения не остaлось. Глава Челябинской облaсти  Алексей Текслер сегодня провел встречу с ветерaнaми и пенсионерaми войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Всероссийской общественной организации ветеранов.  Эта организация является одной из самых многочисленных на Южном Урале — в нее входит 1,1 млн человек. …

Читать дальше...

Получение сведений реестра недвижимости за один день – реальность

Кадастровая палата по Челябинской области 

27 июня в Кадастровой палате по Челябинской области состоялась горячая линия по вопросам предоставления сведений Единого государственного реестра недвижимости: как получить сведения, какая информация содержится в том или ином документе, сколько стоят выписки из реестра и в какие сроки готовятся, как заказать сведения через портал Росреестра – на эти и другие вопросы специалисты учреждения отвечали в течение двух часов. Приводим ответы на наиболее популярные вопросы, поступившие от жителей Южного Урала. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда массовых мероприятий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинская компания получит бюджетный миллиард на производство ПЭТ-хлопьев





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Избирком обновил данные по итогам выборов в Челябинской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Челябинской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ



Челябинск

РСХБ: сметана – самая народная начинка для блинов во время Масленицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net