Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 04.06.2019

Сохранение чистоты ирригатора со средством Revyline

Компания «Ревилайн» 

Челябинский филиал «Ревилайн» предлагает фирменное чистящее средство для ирригаторов, которое поможет поддерживать чистоту устройства и продлевать срок эксплуатации. Применение средства «Ревилайн» для одноименных ирригаторов – залог длительной и эффективной работы приборов.

Читать дальше...

Международный сервис поиска и аналитики вакансий Adzuna выяснил реальную стоимость жизни в российских регионах

PR-smi 

Москва, Россия,  04 июня 2019 года. –  Международная компания Adzuna, специализирующаяся на поиске, аналитике и подборе актуальных вакансий в различных сферах деятельности, провела масштабное исследование, показывающее реальную стоимость жизни в регионах для работников и специалистов, не имеющих собственного жилья. Реальный доход россиян в регионах рассчитывался по простой формуле: средняя зарплата – аренда 1-комнатной квартиры – прожиточный минимум, включающий расходы на питание, транспорт и здравоохранение. Читать дальше...

В Челябинском зоопарке спасли краснокнижную сову

ЗооВестник 

Лесную красавицу 21 мая сбила машина на дороге в Челябинской области. Неравнодушные люди нашлись — позвонили в Челябинское орнитологическое общество. Птицу накормили и до приезда профессионалов охраняли от потенциальных хищников. Орнитологи сразу же выехали на […]



«Воронежский пивзавод» пригласил сотрудников фирменных магазинов на мастер-класс проекта «Пивной сомелье»

Компания «Балтика» 

Сегодня задача любого компетентного продавца – заинтересовать покупателя, доступно рассказать о качестве и отличительных особенностях продукта, помочь определиться с выбором. Такое профессиональное отношение является залогом успешных продаж и удовлетворенности покупателя. Стремясь повысить информированность в области качества и культуры потребления пива сотрудников розничной торговли, компания «Балтика» пригласила продавцов фирменных магазинов на филиал «Воронежский Пивзавод» для участия в культурно-образовательном проекте «Пивной сомелье». Читать дальше...

Два кандидата осталось на выборах ректора педуниверситета в Челябинске

LentaChel.ru (Челябинск) 

Продолжается борьба за пост ректора Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета (бывшего Челябинского педуниверситета). Осталось два кандидата, всего было пять.

Пензенские саблисты сражаются за победу в турнире «Сурские клинки»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Во дворце единоборств «Воейков» Пензы стартовал турнир «Сурские клинки» (0+). В нем принимают участие около 60 юных саблистов, причем для некоторых ребят - это первые соревнования всероссийского уровня.

Читать дальше...



Челябинская полиция вычислила стрелявшего с балкона мужчину

Novostnash.ru 

Челябинская полиция вычислила стрелявшего с балкона мужчину (Фото: Доступ1)Молодой человек признался полицейским, что стрелял из пневматического пистолета, но вреда никому причинить не хотел.Полиция выяснила, кто в минувшие выходные открыл огонь по прохожим и машинам в микрорайоне «Парковом» в Челябинске. У стрелка изъяли пневматический пистолет.Полиция установила личность мужчины, который открыл огонь из пневматики с балкона своей квартиры в микрорайоне «Парковый». — Сообщение о стрельбе во дворе... Читать дальше...

Джефф Монсон «прописался» в Челябинске

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Челябинск посетит двукратный чемпион мира по реслингу и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон. Он собирается и себя показать, и на других посмотреть.

Джефф Монсон "прописался" в Челябинске

Newsfiber.com (sport) 

Челябинск посетит двукратный чемпион мира по реслингу и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон. Он собирается и себя показать, и на других посмотреть.

Источник: Новости спорта. За кулисами спорта :: Мир новостей
Категории: Спорт

Будущему мэру уральского города, который высмеял Ургант, устроят последнее испытание

Ura.news 

Конкурсная комиссия рассмотрит программы социально-экономического кандидатов в мэры Копейска на итоговом заседании 5 июня. После этого станет известно, кого из десяти претендентов допустят к решающему этапу, когда 17 июня депутаты горсобрания выберут главу города-спутника Челябинска.

Ураза-байрам в Челябинске: горожане пожаловались на нехватку маршруток

ИА REGNUM 

Перевозчиков проверят.   В Челябинске утром 4 июня не все граждане смогли вовремя добраться до мест работы и учёбы. Причиной стала нехватка маршруток, сообщают горожане в соцсетях. По словам опоздавших, в связи с праздником Ураза-байрам часть водителей, которые исповедуют ислам, не...

Просматривали в Челябинске 04.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Ямальские росгвардейцы одержали победу на Чемпионате Уральского округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дизайн-код озеленения утвердили в Челябинске





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Избирком обновил данные по итогам выборов в Челябинской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Челябинской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»



Челябинск

Глава Корпорации МСП Исаевич: Россия уделяет особое внимание развитию технологий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net