Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 24.06.2019

Андрей Зубков стал игроком "Зенита"

Newsfiber.com (sport) 

Генеральный директор "Зенита" Александр Церковный так прокомментировал подписание трёхлетнего контракта с новым баскетболистом: "Андрей Зубков – опытный игрок, прошедший через Евролигу, Еврокубок и национальную сборную". "Питерец.ру" посмотрел анкетные данные Зубкова на сайте БК "Зенит": новичку "сине-бело-голубых" 27 лет, рост – 205 см, вес – центнер, родился в Челябинске, а профессиональную ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Питерец.ру
Категории... Читать дальше...



В Госдуме прокомментировали решение Евкурова уйти в отставку

«ИД Свободная пресса» 

Адальби Шхагошев – депутат нижней палаты российского парламента, первый заместитель председателя фракции ЕР – прокомментировал решение главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова уйти в отставку.

Читать дальше...

Изменен порядок перевода жилого помещения в нежилое

Магнитогорский металл 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует об изменениях, касающихся порядка перевода жилого помещения в нежилое, который начал действовать с 9 июня текущего года.

Читать дальше...



Как проголосовать за Губернатора Челябинской области в Москве

Магнитогорский металл 

Избиратели, имеющие регистрацию в регионах, в которых 8 сентября 2019 г. пройдет Единый День голосования, смогут в Москве отдать свои голоса за кандидатов на выборах руководителя региона либо дополнительных выборах депутатов Государственной Думы. Такое решение принял ЦИК России на своем заседании 17 июня.

Читать дальше...

Траты на выпускной

Магнитогорский металл 

Эксперты подсчитали, во сколько родителям обойдётся школьный бал.

Стартовала пора школьных выпускных. Эксперты сервиса по поиску работы Superjob подсчитали, сколько в среднем россияне тратят на балы девятиклассников и одиннадцатиклассников. Цифры оказались внушительными.

Так, по данным сервиса, костюм, рубашка и обувь для праздничного вечера на выпускника 9-го класса будут стоить примерно 8,8 тысячи рублей. А платье и туфли для девочки можно приобрести за 8,4 тысячи рублей. На организацию... Читать дальше...

Соловьи прилетели

Магнитогорский металл 

Магнитогорцы привезли из Курска дипломы лауреатов и памятные призы.

Марина Данилова и Олег Баторгин достойно представили первичную профсоюзную организацию Группы ПАО "ММК" на юбилейном XV всероссийском отраслевом фестивале авторской песни "Мелодия души" (0+), состоявшемся в Железногорске Курской области.

Одновременно там же состоялся ещё один творческий фестиваль - "Под звуки нежного романса" (0+). Учредителями масштабных отраслевых фестивалей выступили фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов "Сплав"... Читать дальше...

Жуткая находка в лесу испугала жителей Челябинска

Smo333.com 

Жители Челябинской области обнаружили в лесу на территории Сосновского района несколько черепов крупного рогатого скота. Сообщается, что останки животных были развешены на деревьях. Местное население данная находка повергла в настоящую панику по одной простой причине.

Читать дальше...

Едем в Трускавец – гостиницы и правила их выбора

«Моя газета» 

На курорте Трускавец гостиницы гостеприимно открывают свои двери посетителям. Их тут достаточное количество, много вариантов на выбор в разных ценовых сегментах. На что стоит обратить внимание при выборе хорошего отеля? Есть несколько вещей, которые следует проанализировать. Соотношение цена — качество. Часто бывает, что стоимость номера в 2-звездочном отеле выше, чем, например, в 4-звездочном. Если мы […]

А так же:

Читать дальше...

Девять человек пострадали в ДТП под Челябинском

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 24 июня. Девять человек, в том числе двое подростков, пострадали в результате автомобильной аварии в городе Симе Челябинской области. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-службы главка местной полиции. "Происшествие случилось в городе Симе Ашинского района Челябинской области. Произошло боковое столкновение автомобилей ВАЗ и Skoda.

На Южном Урале военный полтора года разбирал ЗРК на запчасти

Newdaynews.ru 

В Челябинской области вынесли приговор контрактнику, продававшему по частям ЗРК «Тор-М1». Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УФСБ России по Челябинской области, сотрудники ведомства по Центральному военному округу...

В День памяти и скорби в Миассе прошли несколько мероприятий, но первые лица города их проигнорировали

Блог сайта «Спутник» 

В прошлую субботу, 22 июня, вся Россия отмечала памятную дату - День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. В этот день во всех городах нашей страны приспускают Государственные флаги, руководители страны, главы российских регионов и городов, россияне возлагают траурные венки и цветы к памятным местам и мемориалам. В Миассе в этот день горожане традиционно несут «Вахту памяти» у мемориала Скорбящей матери с раннего утра и до полуночи. Памятная дата — 22 июня — одна из самых трагических дат в истории России. Читать дальше...

Большой фестиваль футбола "Зенита" в Челябинске установил новый рекорд посещаемости

Newsfiber.com (sport) 

Площадь Революции в Челябинске превратилась в главную футбольную площадку региона. Для гостей фестиваля были организованы более 30 футбольных аттракционов и интерактивных развлечений, а центральной площадкой мероприятия стало надувное поле, на котором проводился отбор юных футболистов. В нем поучаствовали 430 челябинцев. С помощью специальных заданий тренеры выбрали шестерых мальчиков. Они примут ...

Весь сюжет (4)
Источник: Metro - ПУБЛИКАЦИИ
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Екатеринбургу еще повезло... Столицу Южного Урала «лихорадит» в процессе подготовки к международным саммитам ШОС и БРИКС – уже подключилась прокуратура…

Ведомости Урал 

С начала мая тревожная обстановка нарастала вокруг процесса подготовки большого южного уральского соседа Екатеринбурга к главным для себя событиям новейшей истории - саммитам ШОС и БРИКС. С каждым разом становилось все очевиднее, что Челябинск копит проблемы при подготовке городской инфраструктуры, причем растет число нарушений закона при этом процессе, а власти упускают контроль за ситуацией. Теперь события приняли новый оборот. 

6 тысяч зрителей собрал «Гостиный двор» в Оренбурге

«Время 56» (Оренбург) 

За 10 дней, которые длился  фестиваль, зрители посмотрели  14 спектаклей, представленных актерами  из Оренбурга,  Орска, Бугуруслана, Челябинска, Екатеринбурга, Казани, Москвы,и Нур-Султана. Участниками мастер-классов по сценической речи профессора Российского института театрального искусства ГИТИС, заслуженного деятеля искусств РФ Ирины Промптовой стали студенты театрального отделения Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей. Специалисты и эксперты в области театрального искусства отметили... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда массовых мероприятий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл американца Пола и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В переработку мусора в Челябинской области вложат 1,3 миллиарда





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Не все очереди на участках оказались полезны Ходорковскому


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Челябинской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»



Челябинск

Южноуральцы активно голосуют за благоустройство территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net