Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 27.06.2019

Любители рыбной ловли смогут бесплатно посещать 11 озер Челябинской области

Infox.ru 

После обращения челябинский рыбаков к президенту России Владимиру Путину посредством видеообращения, записанного перед Прямой линией, в регионе ввели временный мораторий на взимание денежной платы за любительскую рыбалку.



Встреча Алексея Текслера с активом ветеранских организаций

Магнитогорский металл 

Алексей Текслер инициирует встречу с председателями городских и районных советов ветеранов Челябинского реготделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Читать дальше...

Алексей Текслер принял участие в заседании Госсовета по вопросу модернизации дорожного движения

Магнитогорский металл 

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел в Кремле заседание Государственного совета по вопросам развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения.

Читать дальше...

Алексей Текслер раскритиковал правительство области за нерасторопность в реализации нацпроектов

Магнитогорский металл 

Сегодня на заседании правительства Челябинской области глава региона отчитал подчиненных за медленную работу по реализации 12-ти национальных проектов.

Читать дальше...

Алексей Текслер ставит в приоритет поддержку южноуральских ветеранов

Магнитогорский металл 

Алексей Текслер ставит в приоритет поддержку южноуральских ветеранов.

Сегодня, 28 июня, прошла встреча Алексея Текслера с председателями городских и районных советов ветеранов Челябинского реготделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

На встрече, инициированной лично руководителем региона, прозвучал ряд насущных вопросов, ветеранов главным образом интересовали медицина и экология.

Правительство... Читать дальше...



В Челябинской области – новый министр экономического развития

Newdaynews.ru 

Глава Челябинской области провел рокировку в правительстве региона. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе губернатора Челябинской области, Алексей Текслер принял решение назначить министром экономического развития...

Челябинцы настояли на корректировке проекта расширения дороги по улице Дарвина

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Жители Челябинска добились пересмотра скандального проекта расширения дороги по улице Дарвина. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня, 27 июня, в Челябинске прошли публичные слушания по скандальному проекту строительства развязки на Дарвина.

Какие фильмы будут идти в Челябинске в последние выходные июня

Челябинск Сегодня 

Вот и пролетел первый месяц лета. Вода так и не прогрелась, дожди не кончились, зато клещи уже во всю пытаются покусать жителей Челябинска. Поэтому мы решили не предлагать отдых на пляжах или загородных базах. Вместо этого редакция «Челябинск Сегодня» подготовила ТОП-5 фильмов и мультфильмов, которые можно увидеть в кинотеатрах города в эти выходные.

По России от 6874 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 27.06.2019 по 25.07.2019
перелет возможен с 27.06.2019 по 01.10.2019

Москва - Анапа, Краснодар, Минеральные Воды, Самара, Сочи (Адлер), Калининград, Екатеринбург, Челябинск, Нижневартовск, Иркутск, Горно-Алтайск

подробные условия и цены смотрите на сайте

В Челябинске отыскали двойника легендарной Дженнифер Лопес

«Воронежский Курьер» 

«Когда Яна мне макияж делала, смотрю в зеркало — и будто бы действительно это Дженнифер Лопес, но не я», — вспоминает девушка. Девушка выделила нужные приметы россиянки при помощи косметики и повторила легендарные образы эстрадной певицы . Фолловеры со всего мира поражаются сходству россиянки и поп-дивы, которое, к слову, сама Наталья не примечала . Снимок результата работы мастера с лицом Натальи, размещенный в социальная сеть Instagram , набрал внушительное количество «лайков» и восторженных комментариев. Читать дальше...

Первый двигатель производства АО «Русские электрические двигатели» введен в эксплуатацию

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © red.transneft.ru

Как сообщила пресс-служба компании по транспорту нефти «Транснефть», Акционерное Общество «РУССКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДВИГАТЕЛИ» (АО «РЭД»), которая на своем заводе, отрытом в октябре 2018 года в Челябинске (о чем сообщил сайт «Сделано у Нас»), реализует полный цикл производства электродвигателей: изготовление комплектующих, сборка, проведение испытаний продукции, ввело в промышленную эксплуатацию на объекте заказчика — АО «Транснефть — Прикамье»... Читать дальше...

Трон с унитазом: в Челябинске никак не могут продать дом зверски убитого депутата (ФОТО)

Newdaynews.ru 

В Челябинске никак не могут продать дом зверски убитого депутата регионального Законодательного собрания. Как уже сообщал «Новый День», 16 августа 2011 года южноуральский парламентарий и гендиректор ОАО «Челябэнергосбыт» Вячеслав ...

ЮУрГУ вошёл в ТОП-100 лучших вузов по мнению Forbes

Челябинск Сегодня 

Американский финансово-экономический журнал Forbes составил ТОП-100 лучших вузов России. Единственным учреждением высшего образования Челябинской области, которое попало в этот рейтинг, стал Южно-Уральский государственный университет.

Из бюджета региона выделили средства на покупку новых автобусов для Челябинска

Newdaynews.ru 

Законодательное собрание Челябинской области поддержало инициативу главы региона Алексея Текслера по модернизации общественного транспорта. Как передает корреспондент РИА «Новый День», депутаты регионального парламента утвердили...

Просматривали в Челябинске 27.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Ямальские росгвардейцы одержали победу на Чемпионате Уральского округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Диана Шнайдер проиграла Элизабетте Коччаретто в финале турнира WTA-125 в Чарльстоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинская компания получит бюджетный миллиард на производство ПЭТ-хлопьев





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Не все очереди на участках оказались полезны Ходорковскому


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Челябинской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Зацепин

Академический ансамбль Росгвардии принял участие в концерте к 98-летию Александра Зацепина



Челябинск

Саткинские ветераны поднялись на первую ступень пьедестала почета в первом этапе Спартакиады

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net