Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 29.06.2019

Компания «ПЭК» подвела итоги работы: качественный рост на базе цифровой трансформации

Агентство «Лонгмедиа» 

По итогам 2018 года компания расширила территорию присутствия, собственный автопарк, открыла несколько складских комплексов и запустила новые услуги в отдельных регионах. В планах на 2019 год развивать международные грузоперевозки, расширять услуги 3PL и сервис для интернет-ритейлеров, повышать качество услуг и уровень обслуживания клиентов.  

Читать дальше...

Магнитогорск отмечает 90-летний юбилей

Урал-пресс-информ 

Масштабные праздничные мероприятия прошли в субботу, 29 июня, в Магнитогорске (Челябинская область) в честь 90-летнего юбилея города.
Жителей поздравили глава региона Алексей Текслер, депутат Госдумы РФ Виталий Бахметьев, сенатор Олег Цепкин, представитель Республики Башкортостан Челябинской области Амур Хабибуллин, гендиректор ПАО «ММК» Павел Шиляев, глава города Сергей Бердников и спикер городского Собрания депутатов Александр Морозов.

«Магнитогорску - символу промышленной мощи нашей страны - 90 лет. Читать дальше...



Общий враг России и Украины

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Олег Клюев

Друзья, свершилось чудо! И удивительным образом не там, где мы бы могли его ждать! Если вы следите за этим блогом и моими соцсетями, вы знаете о моём трепетном отношении к ЖКХ-арту и огромной любви жителей многоэтажек к покрышкам. Ведь у этих простеньких приспособлений есть столько бытовых применений! Смотрите сами: игрушка для детей, примитивная лавочка для взрослых, ограда от машин, клумба, а при должном умении — лебедь или более сложное сооружение прямо у вас под окнами! Читать дальше...



Южноуральские стражи порядка раскрыли свыше ста преступлений в «ночной» операции

Up74.ru (Челябинск) 

Сотрудники органов внутренних дел Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса, Копейска и Троицка подвели итоги ежемесячной оперативно-профилактической акции «Ночь».

Придворные экономисты ВШЭ высчитали пользу от повышения пенсионного возраста

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

К 2035 году количество трудоспособных россиян сократится на 5,4 млн человек

Повышение пенсионного возраста в России окажет небольшой положительный эффект на ВВП страны, но не сможет сгладить стремительное сокращение трудоспособного населения России. Такие выводы сделали экономисты во время семинара «Политика активного долголетия и пенсионные реформы: российский и международный опыт», который прошел в Высшей школе экономики.

Читать дальше...

Во всех городах-миллионниках вырос спрос на 4-комнатые квартиры, упал только в Краснодаре

Блог сайта «Спутник» 

По данным Росстата, рождаемость в России падает после пика, достигнутого в 2015 году, но потребность россиян в жилье большой площади растёт – рост зафиксирован во всех городах-милионниках страны кроме Краснодара. С мая 2015 по май 2019 доля спроса в России на трёхкомнатные квартиры на вторичке увеличилась на 4,5%, а на квартиры с четырьмя комнатами и больше — на 18,2%, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на аналитиков Domofond. "Положительная динамика доли спроса на многокомнатные квартиры обусловлена, на наш взгляд, двумя причинами. Читать дальше...

В Челябинске на дороге подрались водители «Яндекс.Такси» и «Жигулей»

ИА «Уральский меридиан» 

Сегодня, 29 июня, возле ТРК «Алмаз» подрались водитель «Яндекс.Такси» и автомобилист на отечественной машине. По словам очевидцев, таксист и владелец «Жигули» не поделили дорогу. На выложенном в местных социальных сетях видео видно, как мужчины разминаются...

Просматривали в Челябинске 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Трактор» обыграл «Динамо» в матче второго раунда плей-офф КХЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинская компания получит бюджетный миллиард на производство ПЭТ-хлопьев





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Избирком обновил данные по итогам выборов в Челябинской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Челябинской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Во Владимире открылась уникальная выставка, где представили бесценную икону XII века Богоматерь Боголюбская



Челябинск

Росгардейцы обеспечили безопасность фестиваля «Крымская весна» в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net