Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 13.06.2019

Количество домашних животных не будет привязываться к площади жилища

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На днях по лентам информагентств прошла новость, взбудоражившая всех, у кого есть домашние питомцы: их количество должно быть привязано к площади жилища. С такой инициативой выступил комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Сенаторы направили это предложение в правительство и Минприроды. Однако, похоже, оно не будет реализовано.

Читать дальше...

Репетиция перед чемпионатом мира

Магнитогорский металл 

Наш мастер спортивной ходьбы не затерялся в мировой элите.

Легкоатлет с магнитогорскими корнями Василий Мизинов, выступающий  в соревнованиях по спортивной ходьбе, занял пятое место на дистанции 20 километров на традиционном турнире Gran Premio Cantones de Marcha в испанском городе Ла-Корунья в компании сильнейших ходоков мира. Эти состязания входят в IAAF Race Walking Challengе, ежегодно организуемый Международной ассоциацией атлетических федераций (ИААФ).

Бронзовый призёр чемпионата... Читать дальше...



Пластик взамен бумаги

Магнитогорский металл 

В дополнение к существующим электронным билетам на электротранспорте вводятся пластиковые карты многоразового действия.

Читать дальше...

Завершили посевную

Магнитогорский металл 

Аграрии Челябинской области успешно завершили яровой сев. Провести кампанию в оптимальные сроки помогла новая современная техника, которая была приобретена в последние годы на условиях государственной поддержки.

Читать дальше...

Всё в мире связано!

Магнитогорский металл 

К Всемирному дню вязания, отмечаемому во вторую субботу июня, магнитогорская мастерица спиц и крючка Ольга Лебедева подошла с новыми впечатляющими результатами.

Читать дальше...

В команде "Трактор" появился новый нападающий

Newsfiber.com (sport) 

Хоккейный клуб подписал контракт с Русланом Карлиным В челябинской хоккейной команде "Трактор" появился новый нападающий – клуб подписал контракт с Русланом Карлиным, сообщается на официальном сайте ХК "Трактор". Руслан Карлин родился 2 февраля 1992 года в пос. Петрово-Дальнее, Московской области. Играл за клубы: "Алмаз" "Череповец) МХЛ, "Молот-Прикамье" (Пермь) ВХЛ, "Северсталь" (Череповец), "...

Весь сюжет (2)
Источник: АиФ-Челябинск
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



Под Челябинском в реке утонул 4-летний мальчик

ИА REGNUM (происшествия) 

Идёт проверка.   В реке Сим на территории Челябинской области погиб четырёхлетний мальчик. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе областного управления СКР. Трагедия произошла вечером 12 июня в городе Аше. Установлено, что мальчик гулял по берегу реки вместе со своим...

Международный чемпионат по инклюзивному парусному спорту “Паруса духа 2019”

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге завершился Международный чемпионат по инклюзивному парусному спорту “Паруса духа 2019” в Губернском яхт-клубе “Коматек”(Екатеринбург).  В чемпионате приняли участие гости из Швеции, Латвии, Москвы, Новосибирска, Самары, Челябинска. В состав всех команд входили участники с ОВЗ различных нозологий (по зрению, слуху, опорно-двиг аппарату). В Чемпионате традиционно принимали активное участие студенты отделения Медицинский массаж Свердловского областного медицинского колледжа с инвалидностью по зрению... Читать дальше...

В Челябинске произошёл взрыв в жилом доме

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Поздно вечером 13 июня в жилом доме по адресу Комсомольский проспект 84а произошёл взрыв. Пострадала одна квартира. В результате происшествия выбило стекла на 4 этаже. Об этом сообщает очевидец. На место оперативно приехали экстренные службы.

"Что-то рвануло, похоже на газ, вынесло окно. Пожарная приехала через 5 минут, сразу проехать не смогла во двор, было все заставлено машинами. В скором времени приехала скорая и аварийная служба. Двери не могу вскрыть, но пожара нет. Непонятно правда есть ли пострадавшие"... Читать дальше...

Жители Троицка подарили себе набережную и смотровую площадку (ФОТО)

Newdaynews.ru 

Жители Троицка получили к лету подарок: в городе появилась благоустроенная набережная и смотровая площадка. Как передает корреспондент РИА «Новый День», расстарались не крупные инвесторы, пытающиеся (как, например, в Челябинске)...

Девушка из Челябинска стала самым исполняемым композитором из числа живых

Fishki.net 

В 1991 году в 18 лет она приехала в Нью-Йорк с одним рюкзаком, в котором было концертное платье, некоторые мелочи, несколько долларов в кармане. Она даже английский не знала, но ее это не остановило на пути к вершине.

Потребители накопили 1,4 миллиарда долгов перед «УСТЭК-Челябинск»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

АО «УСТЭК-Челябинск» намерено взыскать долги потребителей в размере 1,4 млрд рублей через суд. Данная сумма копилась с начала года, большая ее часть – это неплатежи населения.

Просматривали в Челябинске 13.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В обновленном Дворце водных видов спорта состоялось IV Открытое первенство города Первоуральска по плаванию в категории «Мастерс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Теннисист Медведев не смог выиграть пятый финал турниров ATP подряд


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В переработку мусора в Челябинской области вложат 1,3 миллиарда





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Избирком обновил данные по итогам выборов в Челябинской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Челябинской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»



Челябинск

«Ротор» ушёл от поражения в домашнем матче с «Муромом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net