Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 13.06.2019

Ведущие политологи страны просят пересмотреть дело челябинского экс-вице-губернатора. В пример приводят историю Голунова

Ura.news 

Ведущие российские политологи вступились за осужденного экс-вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова после резонансной истории журналиста Ивана Голунова. Обращение с просьбой проверить объективность выстроенного против Сандакова обвинения направлено президенту РФ Владимиру Путину, главе Верховного суда Вячеславу Лебедеву, генеральному прокурору Юрию Чайке и уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой.



15 оригинальных примеров тюнинга ВАЗ-2114: как дорабатывают легендарную «четырнадцатую»

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

ВАЗ-2114 семейства «Самара-2» представлял собой модернизацию ВАЗ-2109. Эта модель получила новый обвес, измененный капот и переднюю часть, новые бампера, молдинги, регулируемую рулевую колонку, новую «европанель» приборов, руль от 10-ого семейства и еще некоторые доработки. «Четырнадцатая» всегда была любима молодежью и часто подвергалась тюнингу. Представляем вам нашу подборку крутых тюнинг-проектов на базе ВАЗ-2114.

Читать дальше...

Фонд ЖКХ одобрил заявку Челябинской области на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

13 июня 2019 года правление государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Челябинской области на предоставление финансовой поддержки на реализацию этапа 2019-2020 годов программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года. Согласно одобренной заявке Челябинская область получит из средств Фонда ЖКХ 590,16 млн. рублей. В порядке […]

"Жужжащие" посылки из Майкопа доставлены пчеловодам Челябинска, Тюменской и Свердловской областей

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 июня. НТА-Приволжье – "Жужжащие" посылки из Майкопа доставлены пчеловодам Челябинска, Тюменской и Свердловской областей.

Как сообщает пресс-служба Почты России, курьерская служба Почты России доставила в Челябинск необычный груз – посылку с пчёлами от одной из пчеловодческих фирм Майкопа. На посылке EMS с пчелами была сделана отметка "Осторожно! Живые пчелы! Не переворачивать, на солнце не держать".

Майкопские пчелы не в первый раз путешествуют по России в почтовом отправлении. Читать дальше...



Сотрудники Управления по вопросам миграции напоминают гражданам об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области информирует граждан, что за фиктивную регистрацию гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ, фиктивную регистрацию иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в РФ, а также фиктивную постановку на учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со ст.ми 322.2 и 322.3 УК РФ.

В Челябинске вводят жесткий контроль за качеством дорог

Newdaynews.ru 

В Челябинске дорожники приступили к ремонту магистралей. Как передает корреспондент РИА «Новый День», работы по крупному контракту в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стартовали вчера, 12 июня.

Дороги в Челябинске будут ремонтировать круглые сутки

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Челябинске дорожники приступили к ремонту магистралей. Как передает корреспондент РИА «Новый День», работы по крупному контракту в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стартовали вчера, 12 июня.

Энергетики призвали челябинцев погасить долги за тепло и горячую воду

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 13 июня, ФедералПресс. В «УСТЭК-Челябинск» рассказали, сколько горожане задолжали за тепло и горячую воду с начала года. Взыскивать долги со злостных неплательщиков энергетики планируют через суд.

Ашинцы показали хороший результат на Всероссийском турнире

Стальная искра 

Они боролись за призовые места среди 700 пловцов со всей России С седьмого по девятое июня в Челябинске проходил одиннадцатый всероссийский турнир по плаванию на призы мастера спорта международного класса Светланы Сосновской «Золотая рыбка-2019», участие в котором приняли свыше 700 спортсменов из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Перми Аши и многих других городов России. Ашинские спортсмены достойно ...

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области провели мероприятие, направленное на профилактику безопасного отдыха детей в летний период

МВД России 

Сотрудники отдела информации и общественных связей совместно с коллегами из правового отдела и УГИБДД ГУ России по Челябинской области посетили лицей №148 города Челябинска с целью профилактики безопасного летнего отдыха.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Война новгородских врачей и руководства детской областной больницы продолжается

Vnru.ru 

Как сообщают новгородские СМИ, Руслан Уразгалиев больше не является заведующим оториноларингологического отделения детской областной больницы. Его уволили недавно за... прогул. Сам Уразгалиев уверяет, что он был в это время в отпуске – всё согласно графику, подписанному главврачом. В общем, экс-заведующий намерен судиться и работать дальше. br / br / span class=quoting«Когда мне принесли приказ об увольнении, все лор-врачи сказали: «Может, мы тоже напишем заявление на увольнение?». Я сказал: «Останьтесь до тех пор, пока я не вернусь. Читать дальше...

В Челябинске две клиники проводили пластические операции без лицензии

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 13 июня, ФедералПресс. Челябинское УФАС возбудило дела в отношении двух клиник ООО «Дипплекс» и ООО «Частная врачебная практика». Медучреждения проводили услуги, не имея на это лицензии.

Челябинских чиновников и депутатов лишили VIP-ложи в «Тракторе»

Ura.news 

Городская дума Челябинска лишилась VIP-ложи в ледовой арене «Трактор». На весь будущий сезон ложу выкупил бизнесмен, совладелец холдинга «КОНАР» Валерий Бондаренко. Эту информацию «URA.RU» подтвердил директора хоккейного клуба «Трактор» Борис Видгоф.

Челябинских чиновников и депутатов лишили VIP-ложи в "Тракторе"

Newsfiber.com (sport) 

Депутатскую ложу выкупил Валерий Бондаренко Фото: Вадим Ахметов © URA.RU Городская дума Челябинска лишилась VIP-ложи в ледовой арене "Трактор". На весь будущий сезон ложу выкупил бизнесмен, совладелец холдинга "КОНАР" Валерий Бондаренко. Эту информацию "URA.RU" подтвердил директора хоккейного клуба "Трактор" Борис Видгоф. "Да, Бондаренко действительно выкупил ложу за 10 млн рублей. Причем в пять ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 13.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

"Не удивляются, что я стала бойцом": Ирина Алексеева рассказала о трудном детстве в Казахстане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Челябинск

Третий раз счастливый: Магнитогорский ХК "Металлург" — обладатель Кубка Гагарина!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net