Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 13.06.2019



В Кунашакском районе будут судить почтальоншу, похитившую деньги инвалида

Урал-пресс-информ 

Прокуратура Кунашакского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника отделения почтовой связи села Усть-Багаряк. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей «Присвоение с использованием своего служебного положения».
Уголовное дело возбуждено по материалам прокурорской проверки.
«По версии следствия, обвиняемая в 2018 году присвоила денежные средства в сумме более 52 тысяч рублей, предназначенные для выплаты местному жителю в качестве пенсионных выплат по инвалидности. Читать дальше...

Сразу два учителя из Красноармейского района стали лучшими в Челябинской области

Mayak-74.ru 

Два педагога из Красноармейского района получили заслуженное признание. За многолетний и добросовестный труд им присуждены премии, как лучшим учителям Челябинской области.



В Челябинске открылась первая «Лаборатория наставничества»

Урал-пресс-информ 

В Челябинске сегодня, 13-го июня, состоялось пленарное заседание первого для южноуральской столицы форума «Лаборатория наставничества». Важное для региона событие организовали и провели совместными силами федерация профсоюзов Челябинской области и главное управление по труду и занятости региона.

Участие в мероприятии, главной идеей которого является содействие возрождению института наставничества на предприятиях и в организациях Южного Урала, приняли представители органов исполнительной и законодательной власти... Читать дальше...

В 2019 году ВКС России получили три первых фронтовых бомбардировщика Су-34

ИА «Оружие России» 

Смешанный авиационный полк Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированный в Челябинской области, пополнился тремя новыми многофункциональными истребителями-бомбардировщиками Су-34

Алексей Текслер представит Челябинскую область президентам других стран

Кыштымский рабочий 

Сегодня врио главы региона вместе с президентом России Владимиром Путиным отправился в Бишкек, где проходит саммит глав государств Шанхайской организации сотрудничества.

Перед домашним саммитом ШОС Алексей Текслер принимает участие в таком же событии за рубежом

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 13 июня, ФедералПресс. Алексей Текслер вчера вылетел в Москву, а оттуда в Киргизию для участия в саммите ШОС, который проходит в Бишкеке 13-14 июня. За две недели это станет второе участие главы региона в мероприятиях мирового уровня.

«Стою на пепелище, слезы душат». В южноуральском заповеднике уничтожена редкая коллекция минералов

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В национальном парке «Таганай» безвозвратно уничтожена большая коллекция редких минералов. Их собирали на территории Таганая сотрудники парка на протяжении многих лет. Часть коллекции дарили гости – геологи и природоведы из других регионов. Коллекция насчитывала сотни образцов и теперь полностью уничтожена огнем.

Читать дальше...

«Левый фронт» предложит кандидата на пост главы Челябинской области

Челябинск Сегодня 

Сергей Морозов может стать четвертым кандидатом на пост губернатора Челябинской области. Его кандидатуру намерено выдвинуть движение «Левый фронт», сообщил сайту "Челябинск Сегодня" собственный источник.

Челябинские застройщики заявили об уходе с рынка

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Переход к системе проектного (банковского) финансирования с 1 июля 2019 года существенно не изменит работу крупных строительных компаний Челябинской области. В большей степени он негативно скажется на средних и мелких застройщиках, вплоть до их ухода с рынка.


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Какие озера Челябинской области опасны для купания

Челябинск Сегодня 

Челябинскую область не зря называют озерным краем – на территории нашего региона насчитывается более трех с половиной тысяч озер. Любой южноуралец с ходу может назвать пару-тройку водоемов для отдыха. А вот озера, купание в которых будет чрезмерно неудачной идеей, не так известны.

В Челябинске трамвай сбил старушку

«Вечерний Челябинск» 

В Челябинске 88-летняя пенсионерка попала под трамвай. ДТП произошло сегодня, 13 июня, возле второго трамвайного депо.

Пенсионерам Чесменского района рассказали о популярных схемах, которые используют мошенники

Mega-u.ru 

Не секрет, что люди в возрасте особенно часто попадают на удочку мошенников. Они доверчивы, тревожны и впечатлительны. Это-то и привлекает преступников.

Читать дальше...

В Челябинске пенсионерку сбил трамвай

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

13 июня 88-летняя женщина попала под трамвай в Челябинске. Инцидент произошел в Курчатовском районе возле трамвайного депо №2. Об этом сообщает ГИБДД. По данным ведомства, пенсионерка переходила дорогу в неустановленном месте. 

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 13.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Скажем лесным пожарам НЕТ!» Акция под таким названием стартовала в нацпарке «Зюраткуль»





Путин в Челябинской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Челябинск

Генпрокуратура РФ увеличила до 105 млрд рублей сумму иска к экс-владельцам ЧЭМК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net