Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 25.06.2019

В Челябинской области открыли ритуальный комплекс бронзового века

Infox.ru 

Уникальный мегалитический ритуальный комплекс обнаружен учеными на территории Пластовского района Челябинской области. Здесь в течение нескольких столетий совершали жертвоприношения и оккультные ритуалы.

Экипажи Т-72 отработают учебно-боевые задачи на полигоне в рамках мероприятий внезапной проверки

«Военно-промышленный курьер» 

Около 300 экипажей танков Т-72 танковой дивизии Центрального военного округа (ЦВО) совершили марш и сосредоточились на полигоне под Челябинском в...



Заседание Госсовета по развитию дорожной сети

Магнитогорский металл 

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел в Кремле заседание Государственного Совета по вопросам развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения.

Читать дальше...

Проект "Текслер-2019

Магнитогорский металл 

Командир регионального штаба "Российских студенческих отрядов" Юрий Болдырев создал сайт общественной поддержки главы Челябинской области Алексея Текслера.

Читать дальше...

Скелеты животных и останки людей: место жертвоприношений нашли под Челябинском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Челябинской области археологи обнаружили ритуальных комплекс, датируемый временами бронзового века. Об этом пишет 74.ru со ссылкой на пресс-службу Челябинского госуниверситета, экспедиция которого проводила раскопки.

Читать дальше...

Текслер потребовал проверить расходы мэрии Челябинска

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Ревизия начнется в ближайшие дниКонтрольно-счетная палата Челябинской области проведет проверку в администрации Челябинска. Такое поручение дал глава региона Алексей Текслер.  Как рассказал  «Правде УрФО» председатель контрольно-счетной палаты Алексей Лошкин, проверка начнется в ближайшие дни. «Поручение действительно поступило в КСП, к исполнению приступим в ближайшее время. Требуется время на подготовку, перераспределения наших ресурсов и формирование программы, в том числе в части детального... Читать дальше...



Дубровский готовит мусорный подарок Текслеру. «Центр коммунального сервиса» пытается поднять тарифы на вывоз ТКО в Челябинске

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Регоператор хочет получить с потребителей 600 млн рублейВ Челябинской области могут значительно вырасти тарифы на вывоз твердых коммунальных отходов. Об этом говорят эксперты после того, как региональный оператор «Центр коммунального сервиса» (ЦКС) объявил более 20 конкурсов по заключению контрактов на транспортировку отходов. Примечательно, что стоимость перевозки одной тонны мусора в конкурсной документации значительно превышает расходы, установленные в действующем тарифе. Участники рынка предполагают... Читать дальше...

Изуродованный Арысь восстанавливает весь Казахстан

«Вести» 

Казахстанский город Арысь, где накануне вспыхнул склад с боеприпасами, весь сегодняшний день прочёсывали сапёры. Только на одной из улиц они нашли сразу десять неразорвавшихся снарядов. Повреждения в городе получили как минимум 80% зданий. В больницах остаются 70 пострадавших, погибли по уточнённым данным, двое. Движение составов через местную узловую станцию парализовано. На подъезде к ней застрял поезд Челябинск - Ташкент.

Осторожно, советы от КГБшников убивают

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото: Администрация города Кирова

Почти в каждом регионе России есть своя общественная палата или какая-нибудь комиссия по взаимодействию с правоохранительными органами. Как правило, это организации абсолютно бесполезные, что не мешает их членам транслировать в мир вредные идеи.

В прошлом году эталонный вредитель нашёлся в Общественной палате Челябинской области. Теперь ему решил подпеть коллега из другого региона. Знакомьтесь, это Евгений Сметанин, член Общественной палаты Кировской... Читать дальше...

СААКАШВИЛИ АГЕНТ КРЕМЛЯ / ЗАКОН О НЕУВАЖЕНИИ К ВЛАСТИ ТРЕЩИТ ПО ШВАМ. MS#219

Стёб (КОНТ) 

Сегодня в нашем юмористическом и развлекательном выпуске Mount Show вас ждет: Космонавтам запретят обсуждать Роскосмос. Жители деревни Кораблево в Еткульском районе Челябинской области попросили Путина разрешить им переименовать их поселение в Путино. Депутаты обеспокоены применением закона о неуважении к власти. Саакашвили назвали агентом Кремля. Президент Грузии просит россиян приезжать на грузинские курорты. Американцы и кукурузные поля Румынии. Трамп хочет сделать Иран снова великим. Доня хочет дружить с Ираном. Читать дальше...

Пост №3985216

JoyReactor.cc 

Автор: Хреновина

Митинги работают: в Челябинске рабочие вышли на улицу с требованием повышения зарплаты - и зарплату повысили!

Читать дальше...

Ковалев рассказал о подготовке к бою с Ярдом

Iz.ru 

Действующий чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев рассказал в интервью «Известиям» о подготовке к бою с британским боксером Энтони Ярдом. Поединок должен состояться в середине сентября в Челябинске.

В Disney назвали города России, в которых покажут перезапуск «Мстители: Финал»

«Игромания.ру» 

Российский офис Disney поведал, где на территории страны покажут обновлённую версию фильма «Мстители: Финал». Также был опубликован перечень дополнений, который частично подтвердил предыдущие утечки.

Читать дальше...

Южноуральцы подвели итоги 100-дневной работы Алексея Текслера

Блог сайта «Аргументы недели» 

27 июня исполнится 100 дней с того момента, как Алексей Текслер находится на посту главы Челябинской области. С 20 по 24 июня социологи РАНиГС провели на эту тему опрос серди южноуральцев.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Трактор» обыграл «Динамо» в матче второго раунда плей-офф КХЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Режим «черного неба» в Челябинской области продлили на двое суток





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Не все очереди на участках оказались полезны Ходорковскому


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Челябинской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Суд прекратил производство по делу сети пивных Розенбаума о долгах по ЖКХ



Челябинск

"Трактор" в овертайме обыграл "Динамо" во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net