Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 03.06.2019

Коммунальные субсидии

Магнитогорский металл 

На заседании правительства Челябинской области под председательством главы региона Алексея Текслера принято постановление о региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг в 2019 году с целью предоставления гражданам субсидий на оплату услуг ЖКХ.

Читать дальше...

Выборы в сентябре

Магнитогорский металл 

Депутаты Законодательного собрания области на очередном заседании утвердили дату проведения выборов губернатора Челябинской области. По решению парламентариев они состоятся в единый день голосования, то есть 8 сентября этого года. Решение было принято практически единогласно.

Читать дальше...



Корректировка бюджета

Магнитогорский металл 

Большая часть трансфертов - 28,9 млн. рублей - будет направлена на нацпроект "Производительность труда и поддержка занятости"; 1,7 млн. - на осуществление медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации.

Читать дальше...

Известный путешественник Федор Конюхов приедет на регату в Челябинскую область

Infox.ru 

С 9 по 14 июня в Челябинской области на озере Тургояк в восьмой раз состоится всероссийская детская парусная регата. Участников и гостей «Кубка путешественника Федора Конюхова» ждут в клубе-отеле «Золотой пляж».

Рассекреченный аэродром

Магнитогорский металл 

Полосу укатывали прямо по травяному покрову, а готовность проверяли нестандартно: пустив автомашину с грузом. Кроме того, не было оборудованных стоянок и пассажирских трапов для этих самолётов. В результате их изготовили в одном из цехов ММК. В то время аэродром "Зелёное поле" не имел союзного значения. Рейсы по центральному расписанию не выполнялись. Пассажиров и грузы, адресованные Магнитке, доставляли в Челябинск, а оттуда их забирал магнитогорский экипаж. За неделю до прибытия индийских гостей... Читать дальше...

В Красноуральске отметили день пограничника

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

28 мая традиционно свой профессиональный праздник отмечают российские пограничники, несущие службу, кадровые офицеры и ветераны пограничных войск.

Читать дальше...

Авторынок Челябинска: площадка напоминают автосалон трейд-ин

Sputnik.ru (авто) 

Май 2019 прошел практически незаметно, как под копирку апреля. Природные аномалии негативно сказываются на работе авторынка. Но это никоим образом не останавливало работу авторынка. Цены продолжают расти, а наполняемость как покупателями, так и экспонируемыми автомобилями, наоборот, уменьшается.



Пять театральных групп из регионов УрФО примут участие в Уральском культурном форуме

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Труппы пяти театров УрФО представят свои постановки на Уральском культурном форуме с 5 по 8 июня, сообщает департамент информационной политики Свердловской области. На пяти из девяти театральных площадках культурного форума выступят актёры из Тюменского драматического театра, Челябинского театра оперы и балета, Ноябрьского городского театра, Курганского драматического театра и Театра обско-угорского народа «Солнце». Всего мероприятие пройдёт на сценах девяти культурных учреждений Свердловской области. Читать дальше...

Опубликован календарь сезона-2019/20 для фигуристов: Челябинск или Куршевель?

Газета «Спорт день за днем» 

Опубликовано расписание основных международных турниров по фигурному катанию сезона-2019/20. Из российских городов задействованы только Челябинск и Москва. Уральский город примет этап юниорского..

Дело челябинских чиновников о незаконной продаже земли ушло в суд

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Челябинская облпрокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех бывших чиновников, обвиняемых в незаконной передаче под коттеджи земли на озере Увильды, предназначенной для строительства детского лагеря.

Дело 3 челябинских чиновников о крупной афере с землей передано в суд

АН «Доступ» (Челябинск) 

На скамье подсудимых должно быть четверо, однако экс-замглавы Челябинска, бывший вице-губернатор Александр Уфимцев скрылся от следствия и объявлен в международный розыск

"М.Видео-Эльдорадо" начнет принимать технику на утилизацию

Блог сайта «Спутник» 

Группа "М.Видео-Эльдорадо" и Ассоциация "Система коллективной ответственности Электроника – Утилизация" запускают утилизацию любой использованной техники и электроники. Об этом сообщил ритейлер. Сдать все виды техники - от смартфона до холодильника - можно будет в любом магазине "М.Видео" или "Эльдорадо" в сервисной зоне магазина. Пилотный проект уже запущен в Санкт-Петербурге, до конца года утилизация техники на постоянной основе заработает в магазинах "М.Видео" ещё в шести городах – в Москве... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и увеличил преимущество в серии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Касаткина вплотную приблизилась к топ-10 рейтинга WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Магнитогорске прошли масленичные гуляния





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Не все очереди на участках оказались полезны Ходорковскому


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Челябинской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае



Челябинск

Саткинская администрация рассматривает вопрос расторжения договора с «Уральской газовой службой — Финанс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net