Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 13.06.2019

Политконсультанты тоже просят защиты // После освобождения Ивана Голунова они пожаловались на преследование коллег

Коммерсантъ FM 

Участники рынка политического консультирования — члены Российской ассоциации политических консультантов и комитета по политическим технологиям Российской ассоциации по связям с общественностью — опубликовали в четверг обращение к президенту России, председателю Верховного суда, генеральному прокурору и уполномоченному по правам человека. В обращение включен список политконсультантов, которые, по мнению авторов, получили обвинительные приговоры или находятся под следствием «по нелепым и надуманным обвинениям». Читать дальше...



Управление по вопросам миграции напоминает, что оплачивать пошлины за государственные услуги можно со скидкой 30 процентов

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области информирует, что при подаче заявления на получение ряда государственных услуг с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг при оплате государственной пошлины предоставляется 30-и процентная скидка.

Конный спорт, мастер-классы и турпоходы. Афиша на выходные в Челябинске

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В КСК «Рифей» 14-16 июня состоится Кубок губернатора по конному спорту. Всероссийские соревнования по конкуру «Кубок губернатора Челябинской области памяти П. И. Сумина» - одни из самых масштабных и знаковых состязаний в Уральском федеральном округе. В этом году впервые в соревновательную программу турнира добавлены состязания «Конкур на мощность прыжка». Победитель в этом зрелищном виде соревнований станет обладателем денежного приза в размере 200 тысяч рублей. Торжественная церемония открытия соревнований ... Читать дальше...

«АрхиСтраж» просит Текслера сохранить памятники культуры в Челябинской области

LentaChel.ru (Челябинск) 

Челябинский краевед и координатор группы «АрхиСтраж» Юрий Латышев обратился к главе региона с просьбой обратить внимание на культурное наследие, состояние которого требует принятия срочных мер.



Я от работы никогда не бегал

Журнал Миссия 

В студенческие годы он самостоятельно организует стройотряд и быстро становится одним из лидеров комсомольской организации. Переходит на производство и создает на базе небольшого запущенного завода промышленно-финансовую группу. Одерживает победу на выборах в областной парламент. А через два года неожиданно для многих принимает предложение перейти на должность председателя областного комитета по экономике. Вскоре занимает пост главного экономиста Челябинской области…

В Челябинской области число новых выданных кредитных карт возросло в январе-апреле на 20%

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 13.06.2019. В Челябинской области число выданных в январе-апреле этого года новых кредитных карт составило 103,7 тыс. штук. Это больше, чем в аналогичном периоде 2018 года на 20% (в прошлом году было выдано 86,4 тыс. карт). Об этом сообщает пресс-служба Национального бюро кредитных историй (НБКИ). В целом в России за январь-апрель этого года банками было выдано 3,88 млн новых кредитных карт, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года больше на 24% (тогда этот показатель был зафиксирован на уровне 3,13 млн единиц). Читать дальше...

Пчелы прибыли в Челябинск «Почтой России»

Челябинск Сегодня 

«Почта России» доставила в Челябинск «живую посылку» с пчелами. На жужжащей коробке была отметка «Осторожно! Живые пчелы! Не переворачивать, на солнце не держать», сообщили в пресс-центре курьерской службы.

В Челябинске поликлиника под открытым небом будет работать 8 дней

Челябинск Сегодня 

В связи с большим интересом поликлиника под открытым небом в Челябинске будет работать восемь дней. Горожане смогут пройти бесплатные обследования, проконсультироваться у специалистов, а также принять участие в конкурсах и получить призы.

Что общего у Бажова, Гоголя, Пушкина и Лермонтова, предлагает узнать Юношеский центр им. Тендрякова

Культура в Вологодской области 

Юношеский центр приглашает всех желающих принять участие в международной интернет-викторине «Великие мастера слова», посвященной знаменитым русским писателям П.П. Бажова, Н. В. Гоголя, А. С. Пушкина и М.Ю. Лермонтова, юбилеи которых отмечаются в 2019 году. Викторина проходит в рамках Международного проекта «Страницы большой жизни». Организаторами проекта являются Библиотечно-информационный юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова Вологодской областной библиотеки, Липецкая областная юношеская библиотека... Читать дальше...

Челябинец решил «толкнуть» 30 датчиков, содержащих плутоний. И что из этого вышло

Mega-u.ru 

Сегодня Советским районным судом Челябинска рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Царева П.Б., 1988 года рождения. Он обвинялся в преступлении по редкой в судебной практике 220-й статье УК РФ: незаконные приобретение, хранение, использование, передача или разрушение ядерных материалов или радиоактивных веществ.

Читать дальше...

Политконсультанты попросили Путина пересмотреть приговоры их коллег по цеху

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Сети распространяется открытое обращение политических консультантов к президенту России Владимиру Путину, председателю Верховного суда РФ Вячеславу Лебедеву, генпрокурору Юрию Чайке и омбудсмену Татьяне Москальковой.

Читать дальше...

Пластические хирурги обсудили «за» и «против» закона о пластике

«Озёрск.ru» 

Новый закон, направленный на ужесточение требований к сфере оказания услуг пластической хирургии, обсудили сегодня, 13 июня, на площадке «АиФ-Челябинск» представители клиник пластической хирургии, управления Росздравнадзора и УФАС

Просматривали в Челябинске 13.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Вода России»: берег озера Зюраткуль очистили от мусора, оставленного рыбаками





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Челябинск

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net