Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 10.06.2019

Накануне Дня России сотрудники Росгвардии встретились с челябинскими дошколятами

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии по Челябинской области навестили воспитанников подшефного детского сада № 147 и поздравили ребят с предстоящим Днем России, а также рассказали дошколятам интересные факты из истории страны и организовали для них познавательную тематическую викторину.



Для конгресс-холла в Челябинске ищут спонсоров

Челябинск Сегодня 

Для общественно-делового центра на реке Миасс, который чаще всего называют конгресс-холлом, продолжают искать инвесторов. В противном случае реализация этого проекта может стать затруднительной.

Челябинский омбудсмен пообщалась с заключенными, порезавшими себе руки в знак протеста

Znak.com 

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова пообщалась с заключенными ИК-2, которые порезали себе руки, протестуя против действий администрации и игнорирования их жалоб членами ОНК

В Челябинской области проводится проверка по материалам СМИ о получении травмы 13-летним подростком при обрушении качелей

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ сообщается о получении 6 июня текущего года тяжелой травмы ноги 13-летним подростком из Челябинска в результате обрушения на него качелей в сквере имени Колющенко.



Таможня аэропорта Внуково задержала рейсы «Победы» в Италию

Static.feed.rbc.ru 

Четыре рейса авиакомпании «Победа» из Москвы в Пизу и в Бергамо (Италия) задержали в московском аэропорту Внуково. Об этом говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании, поступившем в РБК.

Читать дальше...

Артисты челябинского театра выступили на фестивале лучших спектаклей

ИА «Уральский меридиан» 

Челябинская труппа исполнила премьерный спектакль прошлого сезона балет-кантату «Кармина Бурана» на сцене «Урал Опера Балет». Форум, посвященный году театра в России, впервые проходил на Урале. Его учредителем выступил полномочный представитель президента РФ в округе Николай...

Пьяный и лишенный прав водитель совершил смертельное ДТП под Челябинском

Русские дороги 

7 июня в 23:30 на 33 километре автодороги Челябинск - Троицк в Коркинском районе 42-летний пьяный и лишенный прав водитель автомобиля ВАЗ-2110 не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на ограждение разделительной полосы. 38-летний пассажир скончался по дороге в больницу...

Ограничить число питомцев метражом квартиры предложили в России

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Установить разрешенное количество питомцев в зависимости от площади квартиры хозяина предложили в России, сообщили «Новые известия». С таким предложением выступила Член Совета Федерации от Челябинской области Ирина Гехт, рекомендации планируют передать в министерство природных ресурсов и экологии. Помимо этого, предлагается на госуровне выделять деньги на приюты для животных, в том числе диких, изъятых у браконьеров. Еще одно предложение — ужесточить наказание за жестокое обращение с животными и расширить рамки действия статьи. Читать дальше...

Сотрудники прокуратуры Тюменской области приняли участие в чемпионате Уральского федерального округа по мини-футболу

Прокуратура РФ 

9 июня 2019 года на стадионе МБУ СК «Лидер» в г. Челябинске прошел чемпионат по мини-футболу среди команд органов прокуратуры Уральского федерального округа.

Сергей Ковалев рассказал, через сколько боев может завершить карьеру

ToFight.ru 

Только что на пресс-конференции в Челябинске трехкратный чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев ответил на вопрос о завершении карьеры. «Я для себя так отмерил, что боксируя три боя в год это будет где-то пять боев. Потому что мне уже 36 лет, и дальше все сложнее» — заявил Сергей. Напомним, что вскоре россиянину предстоит обязательная

Читать дальше...

СК разбирается в инциденте с рухнувшими качелями в Челябинске

Челябинск Сегодня 

Выяснять обстоятельства ЧП, из-за которого 13-летний челябинец оказался в больнице с переломом ноги, будет Следственный комитет. Ведомство уже запросило материалы дела у коллег из полиции.

Челябинцы нашли кота, которому требуется срочная помощь

Телефакт 

В Челябинске нашли больного кота, состояние которого требует срочное лечение. Пушистого четвероногого нашли около магазина "Магнит" по улице Молодогвардейцев. Неравнодушные челябинцы попытались накормить кота, но он отказывался. У пушистика поврежден рот, язык высунут наружу, жевать он не может. Может, пострадал в драке с уличными котами, может, подхватил какое-нибудь вирусное заболевание. Как говорят, очевидцы вид у бедолаги весьма болезненный. Может, найдутся новые хозяева, которые смогут вылечить котика.


Музыкальные новости
Мариинка

Мошенники обманули артистку Мариинки на сумму более 6 млн рублей





Персональные новости
Даниил Медведев

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше





Низкая стоимость аренды жилья и красивые девушки: топ-5 плюсов жизни в Челябинске

Телефакт 

Челябинск — город, отношение к которому самое разное. Кто-то любит столицу Южного Урала, а кто-то хочет покинуть её по причинам экологии, экономики, развития и прочего. Однако нашёлся человек, который считает Челябинск лучшим городом из топовых миллионников. Эльдар Гузаиров прожил в Челябинске 6 лет и считает, что этот город намного лучше, чем Москва и Нью-Йорк. "Я долгое время жил в Челябинске. Потом два дня пожил в Москве. Просмотрел множество видео про Нью-Йорк и могу сказать, что совершенно всё понимаю в этих трёх городах"... Читать дальше...

Депутаты потребовали от мэрии Челябинска новых штрафов за нарушения благоустройства

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Челябинске депутаты комиссии по местному самоуправлению и ОБЖ высказали претензии к работе управления благоустройства города и его комиссии, которая контролирует соблюдение правил благоустройства.

В Челябинской области определили лучших операторов по воспроизводству стада крупного рогатого скота

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июня, ФедералПресс. В Челябинской области прошел 42-ой областной конкурс операторов по воспроизводству стада крупного рогата скота. В соревнованиях приняли участие 34 животновода из 15 районов области.

Где взять технический паспорт?

PublisherNews.ru 

Жители Челябинской области проявили большой интерес к теме очередной горячей линии, состоявшейся 7 июня в региональной Кадастровой палате. На протяжении двух часов они консультировались о комплектности документов, которые необходимы им для кадастрового учета, уточняли перечень справок, которые...

В Челябинске налоговики требуют признать банкротом «Общественный городской транспорт»

Znak.com 

Инспекция ФНС по Курчатовскому района Челябинска обратилась в Арбитражный суд региона с заявлением о признании банкротом ООО Общественный городской транспорт (принадлежит властям областного центра, это муниципальный автобусный перевозчик)

Просматривали в Челябинске 10.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Трактор» обыграл «Динамо» в матче второго раунда плей-офф КХЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

В США внезапно умер мужчина Арины Соболенко хоккеист Константин Кольцов


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дизайн-код озеленения утвердили в Челябинске





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Не все очереди на участках оказались полезны Ходорковскому


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Челябинской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Юрий Лоза перестал болеть за "Спартак"



Челябинск

В Новосибирске крупную авиакомпанию оштрафовали на 30 тысяч

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net