Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 10.06.2019

Врио главы Челябинской области напророчили победу в первом туре

Lenta.ru 

Эксперты прогнозируют победу врио главы Челябинской области Алексея Текслера в первом туре губернаторских выборов в сентябре 2019 года. Такая оценка содержится в посвященном ему докладе Центра политической конъюнктуры. Высокий уровень симпатий к главе региона подтверждается социологическими данными.



СК возбудил дело после опрокидывания фритюрницы на детей под Челябинском

Static.feed.rbc.ru 

Фритюрница опрокинулась на ярмарке в городе Еманжелинске Челябинской области. В результате пострадали трое детей, сообщается на сайте регионального следственного управления СКР.

Читать дальше...

В Копейске пьяный посетитель сауны набросился на девушку-администратора

Newdaynews.ru 

В пригороде Челябинска неадекватный посетитель чуть не убил девушку-администратора сауны. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе охранного предприятия «Витязь», инцидент произошел в ночь с 7 на 8 июня в одной из саун Копейска.

Систему газоочистки на Челябинском трубопрокатном заводе модернизируют

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Группа ЧТПЗ на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписала с соглашение о взаимодействии в рамках нацпроекта «Экология» с Минприроды РФ, правительством Челябинской области и Федеральной службой по надзору в сфере природопользования. Согласно документу, группа проведет модернизацию системы газоочистки на Челябинском трубопрокатном заводе, сообщили ТАСС в пресс-службе группы. Об этом передает ДВ-РОСС. «На форуме подписано

Читать дальше...



Челябинский омбудсмен приняла жалобы заключенных, вскрывших вены после конфликта с «блатными»

Ura.news 

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова побывала в следственных изоляторах, куда после жалоб на «блатных» и членовредительства для безопасности перевели заключенных исправительной колонии №2. Принятые обращения будут направлены в региональную прокуратуру и следственное управление СКР для приобщения к материалам дела.

Новый мост через реку Москву на трассе М-5 построит «Мостотрест»

Metalinfo.ru 

Компания «Мостотрест» в рамках заключенного контракта приступает к работам по I этапу проекта строительства и реконструкции автомобильной дороги М-5 «Урал» – от Москвы через Рязань, Пензу, Самару, Уфу до Челябинска - на участке обхода поселка Октябрьский в Московской области с мостом через реку Москву». По контракту специалистам «Мостотреста» предстоит построить новый четырехполосный мост через р. Москву, четырехполосный путепровод и транспортную ...

Челябинцы узнают всё о Фёдоре Конюхове

Телефакт 

Величайший путешественник нашего времени — Фёдор Конюхов. За два дня пребывания на Южном Урале он дал старт детской парусной регате своего имени, открыл часовню Николая Чудотворца и встретился с создателями весельной лодки "Уралаз", на которой установил свой первый мировой рекорд. Всего за несколько часов до вылета из Челябинска знаменитый путешественник Федор Конюхов и Олег Сиротин, президент национального парка спорта и туризма "Тургояк", в программе "Есть вопрос" в на телеканале ОТВ ответят на интересующие южноуральцев вопросы... Читать дальше...

V межрегиональный Форум «Медицина, доступная каждому»

«MedLinks.ru» 

7 июня 2019 г. в Челябинске состоялось событие, объединившее медицинское сообщество, пациентов и представителей средств массовой информации – V межрегиональный Форум «Медицина, доступная каждому».

Первый межрегиональный ТРАВМАФОРУМ

«MedLinks.ru» 

В Челябинске с успехом прошел Первый межрегиональный ТРАВМАФОРУМ, организатором которого выступила саморегулируемая Ассоциация травматологов-ортопедов Челябинской области, а генеральным партнером – общероссийская общественная организация «Общество врачей России». Событие привлекло повышенное внимание практикующих врачей, специализирующихся на лечении травм и их последствий.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Челябинске перед саммитами ШОС и БРИКС пройдет массовая иммунизация

Znak.com 

Главный санитарный врач Челябинской области Анатолий Семенов подписал постановление о проведении иммунизации лиц, привлекаемых к обслуживанию участников и гостей саммитов ШОС и БРИКС, которые планируют провести в Челябинске в 2020 году

Просматривали в Челябинске 10.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Челябинск

Оскорбившего жительниц Челябинска иностранца выдворят из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net