Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 10.06.2019

Врио главы Челябинской области напророчили победу в первом туре

Lenta.ru 

Эксперты прогнозируют победу врио главы Челябинской области Алексея Текслера в первом туре губернаторских выборов в сентябре 2019 года. Такая оценка содержится в посвященном ему докладе Центра политической конъюнктуры. Высокий уровень симпатий к главе региона подтверждается социологическими данными.



СК возбудил дело после опрокидывания фритюрницы на детей под Челябинском

Static.feed.rbc.ru 

Фритюрница опрокинулась на ярмарке в городе Еманжелинске Челябинской области. В результате пострадали трое детей, сообщается на сайте регионального следственного управления СКР.

Читать дальше...

В Копейске пьяный посетитель сауны набросился на девушку-администратора

Newdaynews.ru 

В пригороде Челябинска неадекватный посетитель чуть не убил девушку-администратора сауны. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе охранного предприятия «Витязь», инцидент произошел в ночь с 7 на 8 июня в одной из саун Копейска.

Систему газоочистки на Челябинском трубопрокатном заводе модернизируют

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Группа ЧТПЗ на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписала с соглашение о взаимодействии в рамках нацпроекта «Экология» с Минприроды РФ, правительством Челябинской области и Федеральной службой по надзору в сфере природопользования. Согласно документу, группа проведет модернизацию системы газоочистки на Челябинском трубопрокатном заводе, сообщили ТАСС в пресс-службе группы. Об этом передает ДВ-РОСС. «На форуме подписано

Читать дальше...



Челябинский омбудсмен приняла жалобы заключенных, вскрывших вены после конфликта с «блатными»

Ura.news 

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова побывала в следственных изоляторах, куда после жалоб на «блатных» и членовредительства для безопасности перевели заключенных исправительной колонии №2. Принятые обращения будут направлены в региональную прокуратуру и следственное управление СКР для приобщения к материалам дела.

Новый мост через реку Москву на трассе М-5 построит «Мостотрест»

Metalinfo.ru 

Компания «Мостотрест» в рамках заключенного контракта приступает к работам по I этапу проекта строительства и реконструкции автомобильной дороги М-5 «Урал» – от Москвы через Рязань, Пензу, Самару, Уфу до Челябинска - на участке обхода поселка Октябрьский в Московской области с мостом через реку Москву». По контракту специалистам «Мостотреста» предстоит построить новый четырехполосный мост через р. Москву, четырехполосный путепровод и транспортную ...

Челябинцы узнают всё о Фёдоре Конюхове

Телефакт 

Величайший путешественник нашего времени — Фёдор Конюхов. За два дня пребывания на Южном Урале он дал старт детской парусной регате своего имени, открыл часовню Николая Чудотворца и встретился с создателями весельной лодки "Уралаз", на которой установил свой первый мировой рекорд. Всего за несколько часов до вылета из Челябинска знаменитый путешественник Федор Конюхов и Олег Сиротин, президент национального парка спорта и туризма "Тургояк", в программе "Есть вопрос" в на телеканале ОТВ ответят на интересующие южноуральцев вопросы... Читать дальше...

V межрегиональный Форум «Медицина, доступная каждому»

«MedLinks.ru» 

7 июня 2019 г. в Челябинске состоялось событие, объединившее медицинское сообщество, пациентов и представителей средств массовой информации – V межрегиональный Форум «Медицина, доступная каждому».

Первый межрегиональный ТРАВМАФОРУМ

«MedLinks.ru» 

В Челябинске с успехом прошел Первый межрегиональный ТРАВМАФОРУМ, организатором которого выступила саморегулируемая Ассоциация травматологов-ортопедов Челябинской области, а генеральным партнером – общероссийская общественная организация «Общество врачей России». Событие привлекло повышенное внимание практикующих врачей, специализирующихся на лечении травм и их последствий.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров представил свою новую музу — певицу Margo из ДНР





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.





В Челябинске перед саммитами ШОС и БРИКС пройдет массовая иммунизация

Znak.com 

Главный санитарный врач Челябинской области Анатолий Семенов подписал постановление о проведении иммунизации лиц, привлекаемых к обслуживанию участников и гостей саммитов ШОС и БРИКС, которые планируют провести в Челябинске в 2020 году

Просматривали в Челябинске 10.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Ямальские росгвардейцы одержали победу на Чемпионате Уральского округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев проиграл пятый подряд финал на турнирах ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В переработку мусора в Челябинской области вложат 1,3 миллиарда





Путин в Челябинской области
Челябинская область

К акции «Полдень против Путина» присоединились жители Москвы, Челябинска, Омска, Санкт-Петербурга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Челябинской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него



Челябинск

В Новосибирске крупную авиакомпанию оштрафовали на 30 тысяч

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net