Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Угрожал расправой и воспитывал побоями: старовер украл сына у бывшей жены в Челябинске

В Челябинске полицейские разыскивают мужчину, который похитил пятилетнего ребенка из машины на глазах у его семьи. Инцидент произошел в Ленинском районе города.

Известно, что маленького мальчика выкрал его биологический отец. Когда его попытались остановить, он применил против друга семьи перцовый баллончик и скрылся в неизвестном направлении.

"Мы собирались поехать в парк гулять всей семьей. Собрали коляску, собрали детей. Выходим из подъезда, подходим к нашему автомобилю, припаркованному во дворе. Начинаем усаживать детей на задние кресла. Мой сын Миша, он сидит за мной, за пассажирским сидением... Я поворачиваюсь, беру из коляски дочь. Начинаю ее усаживать в автокресло. Поднимаю голову - стоит этот человек. Он просто появился из неоткуда...Я не знаю, откуда он вышел",- говорит мать пропавшего мальчика.

Очевидцы инцидента не стали вмешиваться в произошедшее и снимали похищение ребенка на видео. Глава семейства догнал биологического отца мальчика и попросил вернуть Мишу. По словам женщины, когда друг семьи Алексей пытался забрать ребенка, мужчина распылил ему в лицо перцовый баллончик. Это эпизод попал на видео, которое оказалось в распоряжении РЕН ТВ.

Она рассказала, что отношения с бывшим мужем испортились после того, как он попал в коммуну старообрядцев. Мужчина угрожал экс-супруге, что "покалечит" ее мать или нового мужа, потому что они предпочитают носить другую одежду и вообще ведут неправильный образ жизни. Его также не устраивало, что Мишу "лечат в больнице", "водят в детский сад", а жить он должен не в квартире, а в землянке.

"Звонил по телефону и говорил: "Когда я тебя найду, тебе смерть покажется раем". Доказательств у меня никаких нет, потому что я не записывала никакие звонки. Он звонил с разных номеров", - говорит мать.

Миша приезжал после встреч с отцом с синяками на теле. Мужчина объяснил, что устраивал побои ребенка, чтобы "воспитать его". Семье пришлось сменить адрес проживания, чтобы бывший муж не смог их найти.

Мать утверждает, что ее бывший муж восхищается Германом Стерлиговым. При этом он готов буквально морить ребенка голодом, потому что верит только в свои выдуманные убеждения.

Женщина также отметила, что обращалась недавно в правоохранительные органы, опасаясь похищения сына.

 Перед исчезновением Миша был одет в красную футболку, синюю куртку с ярким рисунком, светлые штаны и синие кроссовки.

 Как сообщили в челябинской полиции, по факту инцидента проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов ведут поиски мальчика.

 






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Челябинский губернатор рассказал, что думает о явке на выборах


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и увеличил преимущество в серии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дизайн-код озеленения утвердили в Челябинске





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Челябинская область показала небывалую явку на выборах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Челябинской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Жанна Агузарова

Срок Агузаровой, дерзость Сюткина и склоки Хавтана: скандальные выходки «Браво» за 40 лет



Челябинск

Первые компании из реестра МТК привлекли 2 миллиарда рублей кредитов под 3%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net