Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

Мирный процесс в Донбассе не обошелся без провокаций

Блог сайта «ТВЦ» 

Пока военные отводят технику в районе города Золотое, из самопровозглашенных республик поступают новые сообщения об обстрелах со стороны ВСУ. Впрочем, в украинской столице тоже неспокойно.

Читать дальше...

Чем обернулись протесты в Ливане

Блог сайта «ТВЦ» 

Первая победа ливанских демонстрантов. После 13 дней массовых протестов они добились отставки премьер-министра. Чтобы отпраздновать успех, на центральную площадь Бейрута вышли тысячи людей, передает "Газета.Ru".

Читать дальше...



Обострение отношений: МИД Турции вызвал посла США

Блог сайта «ТВЦ» 

В администрации президента Турции заявили об ухудшении отношений с Вашингтоном, а МИД страны вызвал американского посла для объяснений. Всё это произошло после того, как Конгресс США принял сразу две скандальных резолюции. Палата представителей признала массовое убийство армян во времена Османской империи геноцидом, а также одобрила введение санкций против Анкары.

Читать дальше...

Каким будет новый главный закон Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Как на урегулирование ситуации в стране повлияет работа конституционного комитета республики, который в среду в Женеве проведет свое первое заседание? Каким будет новый главный закон Сирии? И что станет его основой?

Читать дальше...



"Взрезали череп, как арбуз": друг выдал жуткие подробности операции Заворотнюк

Блог сайта «ТВЦ» 

Анастасия Заворотнюк, по данным СМИ, перенесла две операции. . Родные звезды "Моей прекрасной няни" не разглашают подробности ее лечения, друзья делятся информацией лишь при условии анонимности.

Читать дальше...

Атомная подлодка "Князь Владимир" отстрелялась "Булавой" (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Новейшая российская атомная подлодка "Князь Владимир" на испытаниях впервые запустила  баллистическую ракету "Булава". Пуск был произведен из подводного положения в акватории Белого моря, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Нелепые диеты звёзд

Блог сайта «Настроение ТВ» 

После рождения пятого ребёнка Мария Порошина наконец-то довела до совершенства свою систему быстрого сброса веса. В первый день она ест одни белки, во второй – картофель или рис. На третьи сутки в тарелке должны оказаться сложные углеводы, на четвёртые – фрукты. А дальше всё сначала. Только у экспертов рацион Порошиной вызывает больше вопросительных, чем одобрительных взглядов, ведь монодиеты давно признаны опасными. 

Читать дальше...

Кто ободрал липку?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

В салоне выставили огромный счёт за ремонт? Ободрали как липку, сочувствуют знакомые. Но что общего у человека и дерева? Всё дело в том, что луб липы, то есть волокнистая внутренняя часть коры, во многих странах используется для изготовления мебели, музыкальных инструментов, корзинок, поделок и даже обуви. Именно поэтому липу обдирают, и дерево остаётся голым.

Читать дальше...

Фитнес для полушарий

Блог сайта «Настроение ТВ» 

В последнее время вы постоянно всё забываете? Учёные из научного журнала… Как же он называется… В общем, просили не волноваться. 

Читать дальше...

Они вам не бабушки!

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Кто-то мечтал в детстве быть космонавтом, кто-то – великим учёным или актёром, а Галина Денисовна с малых лет хотела быть смотрительницей музея. Однако родители сказали, что это несерьёзно, а профессию нужно выбирать перспективную. Галина Денисовна послушалась и до пенсии проработала фармацевтом. Но мечта никогда не покидала её. В 73 года наша героиня решилась, пришла в Театральный музей имени Бахрушина и с тех пор работает там смотрительницей.

Читать дальше...

Почему льготы не доходят до населения? Зачем нужны чёрные списки пассажиров? И как накопить на старость?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

НАКОПИТЬ НА СТАРОСТЬ

Накопить на старость предлагают по-новому. В Россиии может появиться система "Гарантированный пенсионный план", которая должна прийти на смену нынешним пенсионным накоплениям, замороженным с 2014 года. Принцип останется таким же. Человек копит на будущую пенсию с помощью отчислений в негосударственные фонды. Но добровольно. То есть никого не будут приписывать по умолчанию. Нужно подать заявление через портал госуслуг или работодателю. Размер взноса тоже каждый выбирает сам. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Дело о малиновом пиджаке

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Для Запада 90-е – это благословенное и тихое время, а для России, напротив, период тотального дефицита и перемен. В 1992 году на Неделе высокой моды в Париже известный итальянский кутюрье представил коллекцию ярко-красных пиджаков. Во всём мире весьма прохладно отнеслись к такому цветовому сочетанию, однако русской публике коллекция понравилась.

Читать дальше...

Самуил Маршак: "Меня спасли дети"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Классик детской литературы происходил из древнего иудейского рода, о чём в Большой советской энциклопедии не писали. Поскитавшись по России, семья Маршака поселилась в дореволюционном Петербурге. О вундеркинде, писавшем стихи, узнал критик Владимир Стасов и в день знакомства пошёл с ним фотографироваться. Снимок Стасов показал Льву Толстому с просьбой хоть взглядом благословить поэта. Под личную опеку начинающего автора взял Максим Горький, который помог ему устроиться в газету. Корреспондентом Самуил отправился на Ближний Восток... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

В Ступине продолжается реставрация главного дома усадьбы Федора Шаховского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net