123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 01.10.2019

Пашинян похвастался селфи с Путиным в бронеавтомобиле

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал в фейсбуке "путевое селфи" с участниками заседания Высшего Евразийского экономического совета, состоявшегося во вторник в Ереване. Первых лиц засняли в бронированной машине.

Читать дальше...

Подписание Украиной "формулы Штайнмайера" связали с нуждами Зеленского

Блог сайта «ТВЦ» 

Киев и самопровозглашённые республики Донбасса смогли сделать ещё один шаг к политическому разрешению конфликта. В Минске на заседании Контактной группы во вторник была подписана "формула Штайнмайера". Документ определяет механизм введения в действие закона об особом порядке самоуправления в Донбассе. Как отметил полпред России в Контактной группе Борис Грызлов, участникам переговоров удалось преодолеть сопротивление украинской делегации, которая двумя неделями ранее отказалась от подписания документа. Читать дальше...

Журналистка с сыром сорвала встречу Помпео с премьером Италии (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Итальянская журналистка помешала проведению официальных мероприятий в ходе визита госсекретаря США Майка Помпео в Италию. В Риме на встрече американского политика с премьер-министром Джузеппе Конте она выбежала во время рукопожатия с сыром в руках.

Читать дальше...



"Капитуляции не будет": Украина перепишет закон об особом статусе Донбасса

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Зеленский анонсировал разработку нового закона об особом статусе Донбасса. Президент Украины также объявил о решении начать разведение войск противоборствующих сторон в Донбассе. Процедура затронет населенные пункты Петровский и Золотой.

Читать дальше...

Марка Захарова проводили в последний путь

Блог сайта «ТВЦ» 

Худрука театра "Ленком" Марка Захарова похоронили в Москве на Новодевичьем кладбище. Режиссер покоится рядом с другими известными деятелями культуры. В их числе Георгий Данелия, Леонид Броневой, Станислав Говорухин и Олег Табаков.

Читать дальше...

В Крыму родились четыре редких амурских тигренка

Блог сайта «ТВЦ» 

В белогорском сафари-парке на свет появились сразу четыре редких амурских тигрёнка. Краснокнижные хищники чувствуют себя хорошо и активно набирают вес. Детёнышам меньше недели и они с мамой находятся в отдельном вольере. Тигрица Василиса сама вскармливает котят - это редкость для животных в зоопарке. А вот отца к малышам пока не подпускают. Воссоединение семейства произойдёт через несколько месяцев.

Читать дальше...

Медведев обсудил с Сечиным цены на бензин на заправках "Роснефти"

Блог сайта «ТВЦ» 

"Роснефть" выполняет все обязательства по стабилизации цен на бензин и превышает нормативы поставок топлива на внутренний рынок. Об этом Дмитрию Медведеву доложил глава компании Игорь Сечин, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Конфликт врачей и руководства онкоцентра Блохина. Главное

Блог сайта «ТВЦ» 

Национальный онкологический центр имени Блохина оказался в центре скандала. О намерении уволиться заявили 26 врачей НИИ детской онкологии и гематологии. Медики опубликовали в интернете видеоролик, в котором, в частности, потребовали отстранить нового директора института и обеспечить прозрачность начисления зарплат. Сейчас в НИИ работает комиссия Минздрава. Ей предстоит оценить работу руководства института и установить, есть ли основания для претензий сотрудников.

Читать дальше...

Собянин рассказал о новинках программы "Московское долголетие"

Блог сайта «ТВЦ» 

Социальные центры в формате городских клубов будут открываться во всех округах Москвы. Об этом в День старшего поколения рассказал мэр Москвы во время посещения первого такого клуба в районе Марьина роща. В здании совсем недавно провели ремонт и установили новое оборудование. Для посетителей открыты семь залов. Здесь гости могут заниматься йогой, танцами  и гимнастикой. Также можно поиграть на бильярде, в настольный теннис, шашки, видео- и компьютерные игры или просто поговорить в уютных гостиных. Читать дальше...

Как выбрать секатор

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Каждый дачник знает о необходимости секатора. Им можно аккуратно подравнять кусты, ветки деревьев, цветы. Поэтому у многих есть в инструментах этот полезный инвентарь. В магазине на прилавках глаза разбегаются от большого количества моделей. Новичку наугад не получится взять качественный инструмент. Поэтому читайте ниже, какие советы помогут выбрать хороший секатор для дачи.

Читать дальше...

Тест: угадайте торт!

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Ленинградский, Киевский или Полёт? Сможете ли вы угадать все торты из нашего теста?

Медиков онкоцентра им. Блохина обвинили в нарушении врачебной этики

Блог сайта «ТВЦ» 

Минздрав России во вторник прокомментировал ультиматум, выдвинутый врачами Центра Блохина, назвав действия медиков грубым нарушением врачебной этики. Напомним, несколько специалистов больницы пригрозили уволиться, если новое руководство Центра не учтёт их требования.

Читать дальше...

На Тайване рухнул мост (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

На Тайване идет поисково-спасательная операция. Во вторник утром на северо-востоке страны обрушился автомобильный мост. Камеры наблюдения патрульной службы зафиксировали, как в момент ЧП по дорожному полотну проезжает цистерна с бензином, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Водитель Lamborghini не уступил скорой помощи (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

На Волоколамском шоссе на съёмке видеорегистратора видно, как Lamborghini не пропускает машину скорой помощи. Видео появилось в интернете и им заинтересовались в полиции. Машину остановили на Садовнической улице. За рулем находился 30-летний мужчина.

В России пройдет цифровая перепись населения

Блог сайта «ТВЦ» 

Год до важнейшего статистического события десятилетия. Во вторник в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная первой цифровой всероссийской переписи населения, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий





В Подмосковье стартовал форум "Студенческие работы и стажировки как социальный лифт"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Московской области открылся двухдневный образовательный форум "Студенческие работы и стажировки как социальный лифт". Он организован платформой "Россия - страна возможностей" и Общероссийским народным фронтом, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Ереване стартовал саммит стран Евразийского экономического союза

Блог сайта «ТВЦ» 

Главное политическое событие этого дня - саммит стран Евразийского экономического союза - начал работу в Ереване. Лидеры России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, а также премьер-министр Армении обсудят текущую деятельность, перспективы развития интеграционных процессов, а также наметят задачи по расширению взаимодействия в ключевых секторах экономики, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Никто не сдерживал эмоции: в Москве простились с Марком Захаровым

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве простились с Марком Захаровым. Великий режиссер, символ эпохи и учитель для нескольких поколений артистов. Он ушел 28 сентября на 86-м году жизни. Его спектакли десятилетиями собирают полные залы, а фильмы стали классикой. На гражданскую панихиду в Ленкоме собрались сотни людей.

Читать дальше...

Убийца сотрудника СКР оказался пациентом психдиспансера

Блог сайта «ТВЦ» 

В центре Москвы совершено вооруженное нападение на сотрудника Следственного комитета. Удар ножом ему нанёс неизвестный мужчина прямо на проходной здания ведомства, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин открыл "Мой социальный центр" на северо-востоке Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичном районе "Марьина Роща" открылся первый обновлённый центр социальной защиты для пожилых людей. 1 октября, в День старшего поколения, итоги работ осмотрел мэр Сергей Собянин, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Заискивающий Зеленский загнал Тома Круза под землю

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Зеленский очень уговаривал Тома Круза снимать новый блокбастер на Украине. Голливудскому актеру, который прибыл в Киев по приглашению украинского президента, пообещали даже возместить часть расходов на съемки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Москва

В метро Петербурга запустят десять поездов «Балтиец» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net