123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 25.10.2019

Коридор безнаказанности стал уже: как в России борются с экономическими преступлениями

Блог сайта «ТВЦ» 

Прагматичная политика доброжелательного отношения к бизнесу вообще и инвесторам в частности некоторыми воспринимается как право добывать деньги любыми способами, не думая ни о ком и ни о чем. Воровать миллиардами, а потом  отбывать с ними на заранее обустроенные уютные запасные  аэродромы. И что еще хуже  - по факту вообще не контролировать реальную ситуацию на местах.

Читать дальше...

Овечкин побил рекорд НХЛ

Блог сайта «ТВЦ» 

Александр Овечкин установил новый рекорд Национальной хоккейной лиги. Предыдущее достижение американца Бретта Халла никто не мог превзойти с 2004 года.

Читать дальше...



Упорхнувшей в Иран российской орлице простят долги за роуминг

Блог сайта «ТВЦ» 

Ученые бьют тревогу – исследование на грани провала. Российская сеть изучения и охраны пернатых хищников снабдила в этом году пятерых птиц GPS-датчиками, чтобы отслеживать их перемещения. Но орлы сбежали за границу и начали оттуда присылать дорогостоящие сообщения.

Читать дальше...

Немецкие депутаты потребовали вывести войска США из Германии

Блог сайта «ТВЦ» 

Берлин должен отменить договор с Вашингтоном о пребывании американских вооруженных сил в Германии. С таким призывом выступили в Бундестаге депутаты от партии "Левые", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Бутину освободили из тюрьмы и передали миграционной службе США

Блог сайта «ТВЦ» 

Россиянка Мария Бутина, которая была осуждена в США, вышла из тюрьмы и уже передана в иммиграционную службу для депортации. Ожидается, что в Москву она прилетит в субботу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Победительницу легкоатлетических соревнований дисквалифицировали за бег в хиджабе

Блог сайта «ТВЦ» 

Только после победного финиша американская бегунья Александрия Абукарам узнала, что ее дисквалифицировали. По правилам школьных соревнований, в которых участвовала 16-летняя спортсменка, ей нужно было получить специальное разрешение на выступление в хиджабе.

Читать дальше...

СКР назвал имя расстрелявшего сослуживцев в Забайкалье

Блог сайта «ТВЦ» 

Трагедия произошла в пятницу в Забайкальском крае. Солдат одной из воинских частей открыл огонь по сослуживцам. Восемь человек погибли, двое ранены. Сам стрелявший задержан.

Читать дальше...

Гроза Арктики: Россия спустила на воду первый боевой ледокол

Блог сайта «ТВЦ» 

Боевой корабль ледового класса "Иван Папанин" спущен на воду на судостроительном предприятии "Адмиралтейские верфи" в Санкт-Петербурге. Участвовавший в торжественной церемонии советник президента "Объединенной судостроительной корпорации" Виктор Чирков назвал боевой ледокол уникальным.

Читать дальше...

Куда пойти на выходных в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Выставка акварелей Максимилиана Волошина, привезённых из Крыма. Или масштабная экспозиция, рассказывающая о развлечениях в России. В Москве в эти выходные, как всегда, есть, куда пойти и  что посмотреть.

Читать дальше...

В московском Чертанове местные жители воюют за дворы с киношниками

Блог сайта «ТВЦ» 

Жизнь на съёмочной площадке. Так можно описать то, что происходит во дворах столичного района Чертаново. Последние несколько лет здесь постоянно снимают кино, создавая неудобство местным жителям.

Читать дальше...

Зима близко: тушканчиков Московского зоопарка заморозят до весны

Блог сайта «ТВЦ» 

Московский зоопарк переходит на осенний режим работы. Часы визитов немного сократили и животных готовят к холодам. Например, тушканчики отправляются спать, причём в холодильник.

Читать дальше...

Бизнес обсудил развитие экономики Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Изменения в налоговом законодательстве, развитие технопарков, промышленных зон, малого и среднего предпринимательства, проверки и льготы - эти темы обсудили в Южном округе на встрече  представителей бизнеса с главой Московской конфедерации промышленников и предпринимателей Еленой Паниной.

Читать дальше...

Бесплатные автобусы запустят у закрытых станций Каховской линии метро

Блог сайта «ТВЦ» 

Каховская линия столичного метро уходит в историю. С завтрашнего дня пассажиры уже не смогут пользоваться станциями "Каширская" и "Варшавская". Они снова заработают через несколько лет после большого ремонта, но уже в составе Большой кольцевой линии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





В Москве обсуждают сохранение языков народов России

Блог сайта «ТВЦ» 

Развитие русского языка и сохранение языков народов России. Такие масштабные темы обсуждают в пятницу в Москве. Эксперты в области языкознания, филологи, преподаватели и представители органов власти из разных регионов страны приехали на форум "Языковая политика: общероссийская экспертиза".

Читать дальше...

Путин поздравил сотрудников ФТС с Днем таможенника

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в Ново-Огарёве провёл рабочую встречу с руководителем Федеральной таможенной службы Владимиром Булавиным. Президент поздравил главу ведомства и всех сотрудников российской таможни с профессиональным праздником.

Читать дальше...

Аваков встал на защиту националистов из "Азова"

Блог сайта «ТВЦ» 

Сразу в нескольких городах Украины националисты окружили здания областных администраций. Всё это - часть акции под названием "Нет капитуляции". Радикалы призывают бойкотировать "формулу Штайнмайера" — документ, который должен помочь урегулировать кризис в Донбассе. В пикете участвуют и бойцы нацбатальона "Азов", который в США хотят включить в список террористических организаций. За своих подопечных вступился глава МВД.

Читать дальше...

Выяснились подробности жуткой истории про упавшего в люк мальчика

Блог сайта «ТВЦ» 

Прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку по факту падения ребёнка в канализационный люк. Видео с места происшествия появилось накануне и буквально взорвало соцсети. Следователи выяснят обстоятельства инцидента, а также почему люк был открыт.

Читать дальше...

Центробанк резко снизил ключевую ставку

Блог сайта «ТВЦ» 

Банк России впервые почти за два года снизил ключевую ставку сразу на 50 базисных пунктов. Теперь этот показатель составляет 6,5%, передает "ТВ Центр".
 
Принять такое решение позволило замедление инфляции, которое происходит быстрее, чем прогнозировалось. Кроме того, на ближайшем совете директоров Центробанк намерен обсудить возможность дальнейшего понижения ставки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Врач-онколог рассказал, опасно ли весеннее солнце для кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net