123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019

Секретный корабль США вернулся на Землю после двух лет в космосе

Блог сайта «ТВЦ» 

Американский космический челнок X-37B вернулся на Землю и сел на космодроме мыса Канаверал. На орбите он провёл более двух лет. Проект засекречен, и все его цели не раскрываются. По одной из версий, мини-шаттл предназначен для уничтожения космических спутников.

Читать дальше...

Время уходит: итоги переговоров России, ЕС и Украины по транзиту газа

Блог сайта «ТВЦ» 

На переговорах в Брюсселе Еврокомиссия предложила краткосрочный вариант решения ситуации с транзитом российского газа через Украину, если в ближайшее время не удастся заключить новый долгосрочный контракт. "Время стремительно уходит", - подчеркнул вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович. Продление текущего контракта, который заканчивается уже 31 декабря, Россия, Украина и Евросоюз обсуждали на трёхсторонних консультациях. Новый раунд переговоров назначен на конец ноября.

Читать дальше...



В России открыли первый приют для медведей

Блог сайта «ТВЦ» 

В Приморье открылся первый в России приют для гималайских медведей. До того, как попасть в приют, эти животные жили в придорожных кафе, во дворах и на приусадебных участках. Медведи выросли среди людей, поэтому не могут вернуться в дикую природу. Сейчас на специально обустроенной территории, площадью в один гектар, разместили семерых хищников. Приют построили сотрудники местного зоопарка на собственные средства и добровольные пожертвования.

Читать дальше...

Завершился прием заявок на конкурс "Лидеры России"

Блог сайта «ТВЦ» 

Приём заявок на конкурс "Лидеры России" завершён. Они поступили не только из регионов нашей страны, а ещё из 68 стран. В этом году свои силы в состязаниях управленцев захотели попробовать более 230 тысяч человек.

Читать дальше...

"С этим нужно покончить": кто на самом деле управляет Украиной

Блог сайта «ТВЦ» 

Кремль внимательно следил за визитом Владимира Зеленского в Донбасс, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, Москва надеется, что президенту Украины удастся заставить подразделения радикалов выполнять приказы, ведь разведение необходимо для подготовки саммита нормандской четверки. Однако, судя по последним заявлениям радикалов, националисты не просто отказываются подчиняться Зеленскому, но и переходят к открытым угрозам.

Читать дальше...



Новак поделился ожиданиями от газовых переговоров в Брюсселе

Блог сайта «ТВЦ» 

Министр энергетики России Александр Новак ожидает продвижения в вопросе транзита газа через Украину. Об этом он заявил перед началом трёхсторонних консультаций, которые в настоящее время проходят в Брюсселе. Представители России, Украины и Еврокомиссии обсуждают условия продления контракта, действие которого заканчивается уже 31 декабря. Несмотря на хороший настрой перед встречей, простых переговоров, конечно, не будет.

Читать дальше...

10 современных устройств для приготовления сладостей и десертов

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Вы любите вкусные десерты и сладости? Не спешите бежать в кондитерскую! Мы отобрали самые популярные кухонные приборы, которые обеспечат вам сладкую жизнь и, возможно, даже помогут легче вставать по утрам. Выбирайте, что вам больше нравится!

Читать дальше...

Последние дни "Соловья": удастся ли отстоять легендарный кинотеатр?

Блог сайта «ТВЦ» 

Культовый кинотеатр Москвы должен закрыться 15 ноября. На месте советского здания построят современные апартаменты. Но горожане с такой перспективой мириться не хотят - им нужен их "Соловей".

Читать дальше...

В районе закрытых станций Каховской линии запустили бесплатные автобусы

Блог сайта «ТВЦ» 

Станции Каховской линии столичного метро откроются уже через два года в составе Большого кольца. "Каховскую", "Варшавскую" и "Каширскую" обновят полностью. Пока же пассажирам придётся пользоваться бесплатными автобусами со знаком КМ.

Читать дальше...

В Москве откроется благотворительный кинофестиваль "Лучезарный Ангел"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве состоялась пресс-конференция в преддверии Международного благотворительного кинофестиваля "Лучезарный Ангел". Он проводится  в 16-ый раз, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Воробьев рассказал Путину о проблеме обманутых дольщиков

Блог сайта «ТВЦ» 

В Московской области появятся два новых образовательных центра для детей, работы по их созданию уже ведутся. Об этом в понедельник в Ново-Огарёво Владимиру Путину сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россия, Украина и ЕС обсудят условия поставки газа в Европу

Блог сайта «ТВЦ» 

Новый раунд газовых консультаций в понедельник стартует в Брюсселе. Россия, Украина и ЕС обсудят условия поставки топлива в Европу и попытаются выйти на подписание нового соглашения. Нынешний десятилетний договор истекает в конце декабря. Учитывая заинтересованность в его продлении всех сторон, делегаты настроены весьма оптимистично.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Владимир Путин

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»





Собянин: две трети горожан считают Москву безопасным городом

Блог сайта «ТВЦ» 

Две трети горожан считают Москву безопасным городом, сообщил Сергей Собянин. Он поблагодарил правоохранителей за профессиональную и слаженную работу по охране общественного порядка.

Читать дальше...

На Украине открестились от споривших с Зеленским радикалов

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник 75-ая годовщина освобождения Украины от фашистских захватчиков. В течение 40 месяцев гитлеровцы творили бесчинства на территории страны и уничтожали целые поселения. Три миллиона советских воинов пали за освобождение Украины. Но сегодня подвиги Красной армии многие предпочли забыть. Националисты демонстрируют свою силу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

В ГК «Расцветай» рассказали, какие квартиры будут пользоваться спросом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net