123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

В Крыму восстанавливают замок Ласточкино гнездо

Блог сайта «ТВЦ» 

Пять тонн арматуры и более ста тонн цемента. В Крыму проводят реконструкцию символа южного берега полуострова - замка Ласточкино гнездо. Строители восстанавливают наружный и внутренний декор по архивным документам. Практически все работы они проводят вручную.

Читать дальше...

Страшное ЧП с самолетом принца Уильяма и Миддлтон сняли на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон пережили несколько ужасных часов во время воздушного путешествия из Лахора в Исламабад. Лайнер попал в сильный шторм. Как позже признались его пассажиры, еще никогда в жизни они не испытывали такой турбулентности.

Читать дальше...

Путина во ВГИК окружили сказочным гостеприимством

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин посетил старейший творческий вуз страны - Всероссийский государственный институт кинематографии имени Сергея Герасимова. В сентябре этого года вузу исполнилось 100 лет. Президент осмотрел учебные классы и пообщался со студентами выпускного курса. Глава государства также провел встречу с выдающимися выпускниками вуза, подчеркнув, что ВГИК является значимой частью культурного ландшафта страны.

Читать дальше...



США убедили Турцию прекратить обстрел Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

США и Турция договорились о прекращении огня на Севере Сирии. Турецкие военные приостановят операцию "Источник мира", чтобы дать курдским отрядам в течение 120 часов отойти в безопасную зону. Об этом сообщил американский вице-президент Майк Пенс после переговоров с Реджепом Эрдоганом в Анкаре.

Читать дальше...

Медведев пообещал скорый запуск "суперсервисов" в России

Блог сайта «ТВЦ» 

На заседании правительства рассматривали законопроект, который упрощает работу в России иностранных инвесторов на территориях опережающего развития. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Росстат: реальные доходы россиян выросли 

Tksmi.ru (Кировград) 

В Росстате сообщили, что за третий квартал текущего года реальные доходы россиян выросли. Такую информацию ведомства передает РИА Новости. В сравнении с третьим кварталом реальные доходы граждан стали больше на три процента. Если же рассматривать период с января по сентябрь 2019 года, то рост совсем незначителен и равен 0,2%. А вот во втором квартале было […]

"Могу ребенка сделать": убийца согласился возместить ущерб семье Каторгиной

Блог сайта «ТВЦ» 

Трое обвиняемых в убийстве Ксении Каторгиной оставлены под стражей – пока до 11 декабря. Меру пресечения определил 17 октября Ленинский суд Екатеринбурга.

Читать дальше...



"Мягкая сила России": Путин оценил влияние специалистов ВГИК за рубежом

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин посетил старейший творческий вуз страны - Всероссийский государственный институт кинематографии имени Сергея Герасимова. Знаменитому ВГИК в сентябре исполнилось 100 лет.

Читать дальше...

Как выбрать пластиковые окна

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Окна в доме должны обеспечивать максимальную освещённость, обладать хорошей шумоизоляцией, надёжно защищать от влаги, пыли, внешнего шума и сохранять тепло внутри помещения. Современные окна со стеклопакетами обладают всеми эти качествами, просты в установке и не требуют особого ухода. Мы расскажем, на что следует обращать внимание при выборе надёжных, качественных и долговечных окон для своего жилища.

Читать дальше...

Видео пусков баллистических и крылатых ракет под руководством Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военнослужащие в четверг провели пуски баллистических и крылатых ракет. Учения прошли под руководством верховного главнокомандующего ВС России Владимира Путина. Управление велось из Национального центра управления обороной.

Читать дальше...

"Тебя запомнят как дьявола": Эрдоган выкинул оскорбительное письмо Трампа в урну

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Турции Реджеп Эрдоган выкинул послание американского лидера Дональда Трампа, в котором последний просит союзника по НАТО пойти на переговоры с курдами.

Читать дальше...

В Москве открылась выставка работ Йоко Оно

Блог сайта «ТВЦ» 

Выставка Йоко Оно открылась в Московском музее современного искусства, передает "ТВ Центр". Здесь  можно увидеть "Инструкции"- карточки, на которых напечатан текст,  предлагающий зрителю, к примеру, визуализировать небо или какое-либо  событие, что само по себе становится актом творчества. Или "Картину, чтобы забить гвоздь".

Читать дальше...

Мещанский район преобразился благодаря масштабной городской программе

Блог сайта «ТВЦ» 

На Ильинке закончили работы по благоустройству, соседние улицы тоже  преобразили. Линии электропередач убрали под землю, фасады обновили, тротуары расширили, а ещё поставили новое освещение - так что гулять там можно теперь в любое время суток. Кстати, маршрут легко продолжить до Мещанского района, он совсем рядом. Этот уголок столицы тоже изменился благодаря программе "Мой район".

Читать дальше...

Гречка вместо лекарств: в Москве поймали лжеврача

Блог сайта «ТВЦ» 

В Северном Тушине задержали мошенника, который обманывал пенсионеров, представляясь врачом. Своих жертв он находил по телефону, потом посещал их дома. Мужчина попал на камеру наблюдения у подъезда, когда приехал к 84-летней москвичке, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.





Ремчуков отметил социальную направленность бюджета Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

В ближайшее время Мосгордума рассмотрит проект трёхлетнего бюджета столицы. На этой неделе документ в городской парламент направил Сергей Собянин. Бюджет сформирован в условиях устойчивого роста экономики и низких темпов инфляции. Ожидается увеличение доходов городского бюджета.

Читать дальше...

"Меня будут публично линчевать": вдова Марьянова молит о помощи

Блог сайта «ТВЦ» 

Ксения Бик, вдова актера Дмитрия Марьянова, записала видеообращение к друзьям и коллегам покойного супруга с просьбой о помощи. По ее словам, первая гражданская жена артиста собирается усилить травлю против нее из-за споров о наследстве. Бик просит защиты и поддержки. 

Читать дальше...

Афиша. Кино. Кировград

Tksmi.ru (Кировград) 

КИНОНЕДЕЛЯ с 17 по 23 октября 2019 года Гемини 3D 12+ Первоклассный киллер Генри Броган становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает наперёд каждый его шаг. Эверест 3D 6+ Путешествие на самую высокую точку мира? Что может быть круче! Так решает Лу, когда случайно находит огромное, но очень милое чудовище посреди шумного мегаполиса. Пусть их преследуют ученые из сверхсекретной лаборатории, зато её […]

Тело 14-летнего подростка нашли Нижнем Тагиле

Tksmi.ru (Кировград) 

Накануне вечером в нижнем Тагиле было найдено тело 14-летнего подростка – сообщают ИА «Все Новости». Страшную находку обнаружили возле одного из заброшенных заданий на ВМЗ 16 октября. Как сообщили в следственном комитете по Ленинскому району Нижнего Тагила, по предварительным данным смерть подростка не носит криминального характера. Знакомые рассказывают о том, что мальчик был замкнут и […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

В прошлом году на электронных торгах в Москве реализовано 134 участка для строительства частных домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net