Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

Как выбрать пароварку

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Хорошая пароварка – незаменимая помощница для приготовления вкусных и богатых витаминами блюд. При выборе пароварки важно обратить внимание на особенности конструкции.

Читать дальше...

Сделано важное заявление об отношениях Заворотнюк с мужем

Блог сайта «ТВЦ» 

Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышёв отмечают годовщину со дня венчания. Пара обвенчалась 11-ть лет назад. О памятном событии напомнили фотографии, выложенные 12 октября в официальном аккаунте актрисы кем-то из её близких.

Читать дальше...



Вывезли из города: следователи спасают убийцу 9-летней девочки от самосуда

Блог сайта «ТВЦ» 

Подозреваемый в убийстве девятилетней девочки в Саратове арестован, сообщает Следственный комитет. Между тем в Telegram-каналах появилась информация о том, что признавшегося в убийстве школьницы Михаила Туватина тайно вывезли из города.

Читать дальше...

В Бельгии открыли мемориал советским воинам-партизанам

Блог сайта «ТВЦ» 

В бельгийском городе Ребеке открыли мемориал советским воинам-партизанам. В годы Второй мировой войны наши солдаты попали в плен. Им удалось бежать и присоединиться к активистам бельгийского сопротивления. Вместе с ними советские солдаты ходили на разведку, подрывали эшелоны с оружием и участвовали в битвах. Память о них в Ребеке теперь будет хранить мемориал, на открытии которого побывала Екатерина Выскребенцева (смотрите видео).



Путин и Пашинян обсудили ситуацию в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин провёл телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Политики продолжили обсуждение по ряду вопросов, которые были затронуты в ходе заседания Совета глав государств СНГ, сообщает "ТВ Центр". Саммит прошёл в Ашхабаде накануне, 11 октября.

Читать дальше...

Володин предложил новые меры борьбы с терроризмом

Блог сайта «ТВЦ» 

Формирование единого правового пространства - важнейшее условие для эффективной борьбы с терроризмом. Такое заявление сделал в Стамбуле спикер Госдумы Вячеслав Володин. В Турции проходит III Конференция спикеров парламентов по противодействию терроризму и укреплению регионального взаимодействия. Вместе с российской делегацией в дискуссиях участвуют представители Турции, Китая, Пакистана и Афганистана, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Минимум калорий: рецепт низкокалорийных конфет

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Хотите приготовить вкусные и сладкие конфеты с минимумом калорий и максимумом пользы? Берите на вооружение рецепт Тани Рыбаковой, которая знает о правильном питании не понаслышке.

Читать дальше...

Учёные нашли способ перемещения во времени

Блог сайта «ТВЦ» 

Путешествия в пространстве и времени, возможно, существуют. Так считают американские и британские физики. Новая теория учёных подтверждает существование кротовых нор. С их помощью можно за считанные секунды переместиться из одной точки Вселенной в другую.

Читать дальше...

Двое детей погибли в страшном пожаре в Бурятии

Блог сайта «ТВЦ» 

Пять человек, в том числе двое детей погибли при пожаре в жилом доме в Бурятии. Трагедия произошла в посёлке Саган-Нур. О возгорании в пятиэтажке экстренным службам сообщили ночью. Через десять минут пожарные уже потушили пламя. 22 жильца были эвакуированы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Калифорнии отключено электричество из-за лесных пожаров

Блог сайта «ТВЦ» 

Юг Калифорнии охвачен лесными пожарами, власти сообщают об одном погибшем. Более 100 тысяч жителей вынуждены были покинуть свои дома. Почти миллион человек остались без света. Работу пожарных и спасателей усложняет сильный ветер.

Читать дальше...

В Японии эвакуируют 15 миллионов человек из-за разрушительного тайфуна

Блог сайта «ТВЦ» 

В Токио отменены более тысячи рейсов, остановил работу один из столичных аэропортов. Из-за тайфуна "Хагибис" в городе идут сильные ливни, а шквалистый ветер срывает крыши и переворачивает автомобили. Объявлен наивысший уровень опасности.

Читать дальше...

Денег нет: в штаб-квартире ООН отключат свет и отопление

Блог сайта «ТВЦ» 

Штаб-квартира ООН останется без света и отопления, об этом сообщила заместитель генерального секретаря организации Кэтрин Поллард. По её словам, ООН столкнулась с крупнейшим финансовым кризисом за последние десять лет.

Читать дальше...

Удар по Трампу: экс-посол в Киеве обвиняет президента в своей отставке

Блог сайта «ТВЦ» 

Демократы ускорят процедуру импичмента Дональда Трампа, об этом заявили в комитете по разведке Палаты представителей Конгресса. Прокуратура США уже взялась за адвоката американского президента Рудольфа Джулиани. Следствие считает, что он добивался увольнения бывшего посла США на Украине.

Читать дальше...

Украинская армия наращивает группировку на границе с Донбассом

Блог сайта «ТВЦ» 

Киевские силовики разместили в Донбассе зенитно-ракетные комплексы "Бук". Как сообщили в ЛНР, тяжёлое вооружение зафиксировали рядом с селом Новоастраханское. В этом же районе заметили несколько крупнокалиберных орудий "Гиацинт-Б", сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Для чего Турция ввязалась в сирийский конфликт

Блог сайта «ТВЦ» 

Запрещённая в России группировка “Исламское государство” взяла на себя ответственность за попытку подрыва российских военных полицейских в Сирии. На пути следования конвоя сработало взрывное устройство, никто не пострадал. Однако, когда на место прибыли представители сирийских органов безопасности, прогремел второй взрыв, двое сотрудников получили ранения.

Читать дальше...

Российские гимнасты подтвердили высокий статус на чемпионате мира в Германии

Блог сайта «ТВЦ» 

Триумфальное выступление российских гимнастов: на чемпионате мира в Штутгарте наши спортсмены взяли золото и серебро в индивидуальном многоборье. На верхней ступени пьедестала Никита Нагорный, для 22-летнего спортсмена это первое золото мирового первенства в индивидуальном зачёте. В интервью он посоветовал иностранным журналистам привыкать к успехам нашей сборной. На втором месте - победитель прошлого года Артур Далалоян. Он допустил неточность лишь в опорном прыжке.

Читать дальше...

Турки случайно обстреляли американский спецназ в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Американский спецназ попал под так называемый дружеский огонь турецкой армии в Сирии. В районе города Кобани американцев обстреляли из пушек турецкие военные, проводящие на севере страны операцию "Источник мира". Как сообщили в Пентагоне, туркам было известно, что в обстреливаемом районе могут находиться американские военные.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net