Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

"Конек-Горбунок" "довел" воспитателя в Таганроге до увольнения

Блог сайта «ТВЦ» 

В Таганроге чтение в детском саду известной сказки "Конёк-Горбунок" обернулось для воспитателя с 30-летним стажем увольнением. На этом настояли родители. Их негодование вызвало разъяснение эпизода с казнью, которое педагог дала в ответ на просьбу воспитанников. Описание нелицеприятных подробностей сочли психологическим насилием. С этим мнением позже согласились несколько судов, которые признали отстранение женщины от должности справедливой мерой.

Читать дальше...

Сотни добровольцев ищут пропавшую в Саратове девочку

Блог сайта «ТВЦ» 

В Саратове сотни людей - полицейские, спасатели, волонтёры и просто неравнодушные к чужой беде - ищут исчезнувшую девочку. 9-летняя Лиза Киселёва пропала накануне, предположительно, по дороге в школу. На занятиях она так и не появилась. Обход окрестностей пока не принёс результатов. В четверг в Сети появилась запись с камер видеонаблюдения, которая может пролить свет на случившееся.

Читать дальше...

Самолет экстренно сел в Ростове-на-Дону из-за пассажира с оружием

Блог сайта «ТВЦ» 

Экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону совершил рейс компании "Аэрофлот". Командир корабля принял такое решение после того, как один из пассажиров признался стюардессе, что забыл сдать травматический пистолет.

Читать дальше...



Смертельный разворот: появилось видео страшной аварии под Калугой

Блог сайта «ТВЦ» 

Четверо погибших и шестеро раненых – печальный итог крупной аварии под Калугой. Пассажирский микроавтобус решил развернуться, выезжая с АЗС. Но не успел завершить маневр - его смяла в лепешку фура.

Читать дальше...

Почему Нобелевку присудили писателям из Польши и Австрии

Блог сайта «ТВЦ» 

Нобелевская премия по литературе за 2018-й год присуждена польской писательнице и поэтессе украинского происхождения Ольге Токарчук. А за 2019-й - австрийскому писателю и драматургу Петеру Хандке. В прошлом году объявление лауреата было отложено из-за скандалов в шведской королевской академии. Речь шла о сексуальных домогательствах и раскрытии имен будущих лауреатов. Просочилась в прессу информация о том, что в числе претендентов была и российская писательница.

Читать дальше...

Путин рассказал, как ему сломали нос (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В рамках форума "Россия - спортивная держава" в Нижнем Новгороде развёрнута выставка "Современный спорт: инновации и перспективы". Владимир Путин осмотрел ряд стендов. Один из них посвящён предстоящему чемпионату Европы по футболу. Он пройдёт в следующем году в 12 городах разных стран, в том числе в Санкт-Петербурге. Подготовка, как доложили президенту, идёт по графику, и нет сомнений в том, что наша страна проведёт матчи на высоком уровне, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин рассказал о снижении употребления алкоголя в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в четверг принял участие в работе Международного форума "Россия - спортивная держава". Он открылся в Нижнем Новгороде. Впервые такой форум был проведён 10 лет назад, и за прошедшие годы значимость широкого диалога по вопросам развития физической культуры только возросла.

Читать дальше...



Появилось видео задержания экстремиста в Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

Член украинской экстремистской организации, подозреваемый в подготовке теракта, задержан в Крыму. Это гражданин России, проживающий в селе Орехово на западе полуострова, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как выбрать микроволновую печь

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Несмотря на неутихающие споры о влиянии электромагнитного излучения, микроволновая печь давно стала неотъемлемым атрибутом на большинстве кухонь. Современные модели имеют внушительный функционал и могут не только размораживать продукты или разогревать полуфабрикаты, но и запекать, готовить на гриле и даже на пару.

Читать дальше...

Оскандалившуюся Бочкареву оставили без детей

Блог сайта «ТВЦ» 

История с наркотиками может дорого обойтись актрисе Наталье Бочкаревой. Стало известно, что Институт мировых цивилизаций отказал ей в аренде помещения для занятий с одаренными детьми.

Читать дальше...

"Красавица!" Путин обрадовался роскошному подарку

Блог сайта «ТВЦ» 

Президенту России Владимиру Путину подарили бриллиантовую перчатку на выставке, посвященной спорту. Мероприятие прошло в рамках форума "Россия - спортивная держава" в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

Москвичи возмутились оформлением старого особняка на Большой Дмитровке

Блог сайта «ТВЦ» 

Старый особняк на Большой Дмитровке удивляет прохожих своим необычным видом.  Его украсили  ярким рисунком в  фирменном стиле магазина, который находится внутри. В прошлом дворяне Ладыженские разместили на  фасаде этого дома фамильный герб. Не подозревая о том, в каком обрамлении он окажется в наши дни.

Читать дальше...

Подари жизнь: на лечение 6-летнего Миши собрали более 2 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Более двух миллионов рублей удалось собрать всего за один  день благодаря зрителям телеканала "ТВ Центр" на лечение шестилетнего Миши Алябьева. Накануне мы рассказали, что ему срочно нужна помощь.

Читать дальше...

Нобелевский комитет удивил выбором лауреатов премии по литературе

Блог сайта «ТВЦ» 

Нобелевский комитет вручил премию по литературе за два года. Лауреатом 2018 года стала польская писательница Ольга Токарчук, 2019 года - австрийский писатель Петер Хандке. Последний удостоился награды за свою работу, в которой исследовал специфику человеческого существования.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Полярники на острове Гукера перешли на экологичные источники энергии

Блог сайта «ТВЦ» 

Экологичные источники энергии начали использовать на острове Гукера. Электричеством полярную станцию в тысяче морских миль от Архангельска снабжают солнечные батареи. Они устойчивы к суровой северной погоде и безвредны для природы. Энергии хватает и на исследовательскую работу, и на бытовые нужды.

Читать дальше...

Трамп объяснил, почему бросил курдов в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

На фоне операции турецких военных в США усиливается противостояние республиканцев и демократов. Дональд Трамп, который накануне выступил с угрозами разрушить экономику Турции, дал своим врагам на родине новый повод для критики. Оппоненты американского президента во главе с Джо Байденом продолжают настаивать на импичменте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net