Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

СК показал новое видео избиения полиции во время беспорядков в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет показал новое видеодоказательство по уголовному делу о применении насилия в отношении представителей власти в ходе массовых беспорядков в июле 2019 года. На кадрах мужчина бьет сотрудника полиции бутылкой по голове.

Читать дальше...



"Вы — плебеи": Дебошкирка Вележева собралась жаловаться Путину

Блог сайта «ТВЦ» 

Заслуженную артистку России Лидию Вележеву со скандалом сняли с рейса Москва-Тель-Авив. Во время подготовки к взлету она отказалась выполнять требования бортпроводников, а также вела себя неуважительно по отношению к другим пассажирам. Самолет актриса покинула в сопровождении сотрудников полиции и под аплодисменты.

Читать дальше...

"Не повод радоваться": появились результаты ДНК-тестов Заворотнюк

Блог сайта «ТВЦ» 

У актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелым заболеванием, нашли присущие долгожителям гены. О результатах ДНК-теста официально не сообщалось, однако о нем узнали СМИ.

Читать дальше...

15 вещей, которые помогут навести в доме порядок

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Каждая хозяйка стремится поддерживать в своём доме порядок, чистоту и уют. И хотя за последние годы создано множество умных и функциональных электронных приборов для уборки — от паровой щётки до моющего пылесоса, в каждом доме наверняка найдутся места, с чисткой которых можно справиться только вручную. Мы расскажем вам о современных «умных» приспособлениях, которые помогут максимально облегчить уборку, удалить грязь из самых труднодоступных мест, не потратив на это лишних усилий и существенно сэкономить время. Читать дальше...



Психологи рассказали, как празднование Хэллоуина влияет на здоровье

Tksmi.ru (Кировград) 

Заведующий отделением психотерапевтической помощи ПКБ №1 им. Н.А.Алексеева  г. Москвы Никита Чернов рассказал, о том, как празднование Хэллоуина влияет на эмоциональное здоровье человека. По его мнению, Хэллоуин – это отличная возможность повеселиться, а также облачиться в уникальный маскарадный костюм и приобщиться к чему-то таинственному. Подобный праздник для некоторых людей, это также шанс поймать вдохновение или […]

Универсиада лишит города Свердловской области части финансирования 

Tksmi.ru (Кировград) 

Универсиада-2023 в Екатеринбурге лишит города Свердловской области части финансирования. Такую новость сообщили главам муниципалитетов в областном Министерстве финансов, рассказывает «URA.RU». Утверждение бюджета на 2020 год обернулось тем, что пятнадцать процентов «незащищенных» проектов будут урезаны. Коснется это в первую очередь объектов строительства. Кроме того, уменьшаться расходы на содержание органов местного самоуправления. Все те деньги, которые в […]

Гаражная дверь пленила проходившую мимо женщину (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Бразилии женщина, проходившая мимо гаража, случайно оказалась в плену у автоматической двери. Устройство буквально затащило ее в помещение. Шокирующее видео, ранее появившееся в интернете, публикует ТВЦ.RU.

Читать дальше...

Как в Москве решают проблемы обманутых дольщиков

Блог сайта «ТВЦ» 

Проблемы обманутых дольщиков полностью будут решены в Москве через четыре года. Те, кто вложил деньги, но так и не въехал в  квартиры, получат  жильё. По каждому из недостроенных объектов в Москве разработаны  "дорожные  карты". Город выделяет средства на завершение работ. А для того, чтобы  исключить появление  новых обманутых дольщиков, создан специальный фонд. Он обеспечит защиту граждан.

Читать дальше...

Как район Измайлово изменился благодаря масштабному городскому проекту

Блог сайта «ТВЦ» 

Современный каток с искусственным льдом теперь есть и в Измайлове. А ещё там привели в порядок пруды и парки, благоустроили дворы и скверы - всё в рамках масштабного городского проекта.

Читать дальше...

"Фризиум" начали выдавать в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду в Москве начала выдавать для детей страдающих эпилепсией препарат "Урбанил", он содержит такие же вещества, как и "Фризиум", из-за которого в столице минувшим летом произошло несколько громких историй, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин рассказал о модернизации столичных поликлиник

Блог сайта «ТВЦ» 

Вопросы здравоохранения обсуждают в среду в Калининградской области. В четверг там соберётся президиум Госсовета. А сегодня в семинаре-совещании  участвуют делегации российских регионов во главе с губернаторами, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россия намерена увеличить обмен данными с НАТО и ОБСЕ по терроризму

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия может увеличить информационный обмен по терроризму с Интерполом, ОБСЕ и НАТО. Об этом в среду говорили в Москве на тематической конференции Организации Договора по коллективной безопасности, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Москве проходит акция "Колокол памяти"

Блог сайта «ТВЦ» 

В России сегодня День памяти жертв политических репрессий. В разных городах страны проходят панихиды, траурные акции и митинги. В Москве люди пришли к мемориалу "Стена скорби", чтобы возложить цветы, зажечь лампады и ударить в символический колокол - рельс, привезённый с Соловков.

Читать дальше...

В Архангельской области нашли уникальный драгоценный камень

Блог сайта «ТВЦ» 

Алмаз "чистой воды". В Архангельской области добыли идеально прозрачный драгоценный камень - без изъянов, массой в 104 карата. Специалисты присвоили ему имя одного из выдающихся геологов. Это уже не первый уникальный кристалл, найденный на месторождении.

Читать дальше...

Столичные призывники стали участниками акции "Москвичи на службе России"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве в торжественной обстановке состоялась церемония проводов столичных призывников. Это уже восьмая молодёжно-патриотическая акция под названием "Москвичи на службе России", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Спартак» не проигрывал командам из Москвы в 12 последних матчах РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net