123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

Собянин рассказал о создании Единого диспетчерского центра метро

Блог сайта «ТВЦ» 

Сергей Собянин открыл Единый диспетчерский центр Московского метрополитена. Он размесился в здании бывшего кинотеатра "Ереван" на Дмитровском шоссе. В центре будет осуществляться оперативное управление всеми системами подземки – от движения поездов до работы вентиляции. По словам мэра, современные цифровые технологии смогут повысить скорость реагирования на нештатные ситуации и сделают метро надежнее и безопаснее.

Читать дальше...

Путин: операция в Сирии спасла Россию от сотен головорезов

Блог сайта «ТВЦ» 

Глобальные вызовы, новый мировой порядок, место России в нынешней системе координат и растущая роль Азии. В Сочи обсуждали вопросы, которые можно назвать экзистенциальными. Своим видением ситуации на заседании клуба "Валдай" поделился Владимир Путин. К дискуссии присоединились и приглашенные участники форума - лидеры нескольких государств.

Читать дальше...



Путин высказался о политическом мужестве Зеленского

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава России Владимир Путин заявил, что украинское общество надеется на урегулирование ситуации на Донбассе. Во многом благодаря запросу на мир Владимир Зеленский победил на президентских выборах, считает Путин. 

Читать дальше...

Подробности задержания сына вице-президента МТС после погони в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве задержан сын вице-президента компании МТС Алан Ибрагимов. Молодой человек не остановил автомобиль по требованию сотрудников ГИБДД и пытался скрыться от погони. Машину нарушителя удалось вычислить по камерам видеонаблюдения. При досмотре в багажнике инспекторы обнаружили несколько комплектов номерных знаков. В отношении Ибрагимова составлены шесть административных протоколов. .

Читать дальше...



Очевидцы описали жестокую расправу над полицейскими в Париже

Блог сайта «ТВЦ» 

В здании парижской префектуры в центре города мужчина убил четверых коллег - полицейских, после чего был застрелен. Как рассказали в профсоюзе правоохранителей, нападавший 20 лет работал в ведомстве в качестве административного сотрудника. О мотивах преступника пока ничего не сообщается. На место происшествия прибыли президент, премьер и глава МВД республики.

Читать дальше...

Формула Штайнмайера расколола Украину

Блог сайта «ТВЦ» 

Верховная Рада кипит и бурлит второй день подряд. Не дает покоя народным депутатам "формула Штайнмайера". При этом официально в повестке заседаний этого вопроса нет. Целенаправленно, уверена парламентская оппозиция.

Читать дальше...

Меркель: от ветреной "девочки Коля" до императрицы Германии

Блог сайта «ТВЦ» 

Отмена антироссийских санкций в планах Ангелы Меркель на этот год не значится. Едва ли такой пункт появится и в скором будущем – канцлер Германии не считает подписание "формулы Штайнмайера" достаточным условием для "благородного" шага. Москва ведь и под санкциями снабжает Европу газом – так к чему же послабления?

Читать дальше...

Как выбрать вытяжку на кухню

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Рыба? Стейки? Тушёная капуста? Вы не готовите эти блюда дома, потому что вас останавливает запах? Быстро избавиться от последствий кулинарного шедевра в воздухе поможет кухонная вытяжка.

Читать дальше...

Глухонемой полицейский убил 4 сослуживцев в центре Парижа

Блог сайта «ТВЦ» 

Вооруженный ножом мужчина напал на группу полицейских в Париже на острове Сите. Агрессор работал в префектуре полиции Парижа, но занимался административной работой. Его ликвидировали в результате перестрелки.

Читать дальше...

Как изменилось Лианозово благодаря программе "Мой район"

Блог сайта «ТВЦ» 

Благоустройство уже коснулось одного из старейших районов столицы – Лианозово. Уютные парки и скверы, обновлённые улицы и дворы, современные спортивные площадки и сразу несколько футбольных полей - всё это появилось там благодаря масштабному городскому проекту.

Читать дальше...

Когда завершится благоустройство улиц в Замоскворечье

Блог сайта «ТВЦ» 

В Замоскворечье идут работы по благоустройству. Сейчас меняют асфальт на тротуарах, устанавливают новые бордюры. Не всех горожан такая кипучая деятельность устраивает: пешеходам приходится обходить перекопанные участки тротуаров по проезжей части, а водителям - долго наматывать круги в поисках безопасного места для парковки.

Читать дальше...

"Город: детали": на ВДНХ представили уникальные городские проекты

Блог сайта «ТВЦ» 

Освещение, автобусные остановки, спортивные площадки, системы безопасности и навигации. От всех этих элементов городской среды зависит жизнь современного мегаполиса. Посмотреть на новые проекты и решения сейчас можно на ВДНХ. Там впервые открылась выставка "Город: детали".

Читать дальше...

В Москву вернулось лето

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве сейчас аномально тепло, температура на 10 градусов выше климатической нормы. Такое в середине осени, как уверяют синоптики, бывает раз в 10 лет. А всё благодаря антициклону - это он принёс в столицу тёплый воздух из акватории Средиземного моря, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве прошел пикет в память о событиях октября 1993 года

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве почтили память жертв трагических событий 93-го года. Панихида и траурный пикет КПРФ прошли у телецентра Останкино. Люди принесли к зданию цветы и портреты погибших, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Владимир Меньшов

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»





Путин снял с должности главу ФСИН

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг Владимир Путин освободил от занимаемой должности директора Федеральной службы исполнения наказаний генерал-полковника Геннадия Корниенко, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Клим Жуков о крестовых походах: четвертый крестовый поход из Венеции в Константинополь

Tynu40k Goblina (видео) 

Список литературы:

  1. Жоффруа де Виллардуэн. Завоевание Константинополя. М. Наука. 1993
  2. Робер де Клари. Завоевание Константинополя / Пер., статья и комм. М. А. Заборова. М.: Наука, 1986.
  3. Gesta Innocentii III
  4. Contemporary Sources for the Fourth Crusade (Medieval Mediterranean), ed. by Alfred J. Andrea, Brill Academic Publishers, 2000.
  5. Заборов М. А., Крестоносцы на Востоке, М.: Наука, 1980.
  6. Madden, Thomas, F. Enrico Dandolo and the Rise of Venic... Читать дальше...

Михаил Андреев отметил творческий юбилей

Блог сайта «ТВЦ» 

Выдающийся поэт, автор музыкальных хитов и лауреат государственных премий. Михаил Андреев отметил 50 лет творческой деятельности. Праздничный концерт состоялся в Кремлёвском дворце, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net