Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 20.10.2019

Решетова показала интимное видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Анастасия Решетова показала, как кормит сына Тимати. Модель и подруга известного рэпера прекрасно выглядит и находится в приподнятом настроении. В stories Instagram она поделилась счастливым моментом с Ратмиром на руках.

Читать дальше...

Кто помогает выживать частным музеям Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Больше 80 миллиардов рублей в бюджете предусмотрено на сферу культуры. Выставочные комплексы, театры, библиотеки... Без поддержки государства всем им было бы очень сложно. Но есть в Москве и частные, например, музеи, существующие на деньги меценатов. Но когда у спонсоров возникают проблемы, зачастую это отражается и на их культурных проектах. У каждой коллекции - своя судьба. Юлия Богоманшина разбиралась, почему одни музеи закрываются, а другие продолжают жить (смотрите видео). 



На подиум в 80 лет: новый тренд фэшн-индустрии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве завершилась очередная неделя моды. Среди трендов в фэшн-индустрии - наряды для старшего поколения. Сразу семь дизайнеров в этом году пригласили представлять свои коллекции моделей серебряного возраста. Ольга Стрельцова познакомилась с ними и убедилась: на подиум можно и в 80! (смотрите видео)

ПФР: некоторые россияне могут выйти на пенсию досрочно 

Tksmi.ru (Кировград) 

В ПФР разъяснили, кто из россиян может выйти на пенсию досрочно. Такой немаловажный вопрос рассмотрела «Российская газета». Уйти на заслуженный отдых пораньше могут те граждане, которые испытывают сильные трудности с устройством на работу: подходящих мест просто нет. Людям предпенсионного возраста и правда очень сложно отыскать работу и в этом случае лучшим выходом будет воспользоваться данной […]

Врут и не краснеют: в Москве вручили дипломы академии лженаук

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве вручили ежегодную премию "Почётный академик Врунической академии лженаук (ВРАЛ)". Награда присуждается за выдающиеся достижения в области лженауки и её популяризации.

Читать дальше...

Что подарить сыну на 20 лет: пять полезных и оригинальных подарков

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

У вашего сына скоро первый взрослый юбилей – 20-летие, и вы задумались о подарке, который будет для него запоминающимся. Учитывая, что молодое поколение сейчас живёт в быстром жизненном ритме, мы подготовили несколько идей подарков для юноши, которые помогут ему всегда быть в тонусе и сохранять презентабельность в стенах учебного заведения, на престижной работе или просто в компании друзей.

Читать дальше...



На затопленном прииске под Красноярском выявлены серьёзные нарушения

Блог сайта «ТВЦ» 

В Красноярском крае, где 19 октября произошёл прорыв дамбы на золотом прииске, задержаны директор и двое сотрудников предприятия. По приоритетной версии, причиной трагедии могли стать нарушения при проведении работ. Сейчас на месте ЧП продолжается поисково-спасательная операция: сотрудники МЧС ищут шестерых пропавших без вести.

Читать дальше...

Учёные обнаружили в космосе странный объект

Блог сайта «ТВЦ» 

Учёные НАСА опубликовали фотографию спиральной галактики, которую назвали порталом в другое измерение. Снимок, сделанный космическим телескопом Хаббл, напоминает кадр из кинофильма. Но несмотря на необычный вид, эта галактика довольно типичная, таких объектов  множество во Вселенной.

Читать дальше...

Причиной пожара с 7 погибшими под Ярославлем стал поджог

Блог сайта «ТВЦ» 

Причиной пожара в жилом доме в Ростове Ярославской области, в результате которого погибли семь человек, стал поджог. Об этом сообщили в Следственном комитете. Как уточняют в ведомстве, подозреваемый задержан. Это местный житель 1982 года рождения, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

На Алтае задержали контрабандистов, торгующих редкими птицами

Блог сайта «ТВЦ» 

В Алтайском крае заведено уголовное дело против двух контрабандистов, пытавшихся вывезти заграницу шесть редчайших сапсанов. Птиц держали в ужасных условиях, несколько дней они провели в обычных хозяйственных сумках без еды.  Ущерб, нанесенный государству, оценивается в четыре  миллиона рублей.

Читать дальше...

К протестам в Каталонии присоединился Мадрид

Блог сайта «ТВЦ» 

В Мадриде на акцию в поддержку осуждённых каталонских политиков вышли около четырёх тысяч человек. Демонстранты блокировали дороги в центре города, крушили веранды кафе и бросали в сотрудников полиции различные предметы. В ходе жёстких столкновений пострадали около 30 человек, 7 госпитализированы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Чили охватили массовые беспорядки

Блог сайта «ТВЦ» 

В Чили вспыхнули массовые протесты против повышения цен на проезд в общественном транспорте. Митинги обернулись погромами и столкновениями с полицией. Жертвами беспорядков уже стали три человека, счёт пострадавших идёт на десятки.

Читать дальше...

Джонсон просит ЕС отложить Brexit на три месяца

Блог сайта «ТВЦ» 

Британский парламент обязал премьер-министра просить Брюссель о новой отсрочке по "брекзиту". А вот обсуждение сделки, которая должна была обеспечить выход королевства из ЕС до 31 октября, вновь сорвано. Борис Джонсон уже направил несколько писем главе Евросовета Дональду Туску, в одном из которых признался, что не хотел бы отказываться от своих планов. Из-за чего тут же подвергся резкой критике со стороны оппозиционных сил.

Читать дальше...

Российские военные доставили гуманитарную помощь жителям Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военные доставили партию гуманитарной помощи в сирийскую провинцию Эль-Кунейтра. Жителям местной деревни раздали более трёх с половиной тонн продуктовых наборов. В первую очередь их получили женщины и дети. Школьникам сотрудники центра по примирению подарили ранцы.

Читать дальше...

На некоторые российские автомобили забыли поставить часть деталей 

Tksmi.ru (Кировград) 

На некоторые российские автомобили забыли поставить часть деталей. Речь идет о новых Lada Largus. РАИ Новости, ссылаясь на портал производителя, передает информацию о том, что 689 автомобилей, отправленных дилерам, лишены одной из деталей. К счастью, на работу самой машины её отсутствие не влияет. В Ладах, высланных с завода со второго июля по 26 сентября текущего […]

В Екатеринбурге на рабочих упал ковш экскаватора и обвалилась земля 

Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге на рабочих во время замены труб упал ковш экскаватора и обвалилась земля. Оба погибли на месте… Страшный инцидент произошел вчера вечером в районе Академический на улице Краснолесья, передает «Е1». Двое рабочих находились в выкопанной яме, где меняли трубы. В какой-то момент на них упал ковш работающего экскаватора. После осыпалась земля. Очевидцы, наблюдавшие за […]

В Екатеринбурге иномарка сбила человека: он умер на месте 

Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге иномарка сбила человека. Мужчина умер на месте. ДТП со смертельным исходом произошло вчера вечером недалеко от дома 44 на проспекте Седова, передает «Е1». Со слов очевидцев пешеход выбежал неожиданно. К тому же перейти дорогу он решил в неположенном месте. Полиция и скорая прибыли на место аварии: мужчина 1956 года рождения уже был мертв. […]

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net