123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Что подарить сыну на 20 лет: пять полезных и оригинальных подарков

У вашего сына скоро первый взрослый юбилей – 20-летие, и вы задумались о подарке, который будет для него запоминающимся. Учитывая, что молодое поколение сейчас живёт в быстром жизненном ритме, мы подготовили несколько идей подарков для юноши, которые помогут ему всегда быть в тонусе и сохранять презентабельность в стенах учебного заведения, на престижной работе или просто в компании друзей.

Многофункциональная электробритва

Электробритва – классический мужской подарок. Ваш сын по достоинству оценит возможности этой современной системы быстрого и гладкого бритья: сухое или влажное бритьё с использование геля или пены, режим повышенной мощности для густой щетины, уход за бородой и усами, триммер для удаления волос. Встроенная система самоочистки и «умный» дисплей с индикацией режимов и интуитивными подсказками. А встроенный аккумулятор, обеспечивающий до 17 сеансов бритья, позволяет использовать бритву в любых условиях: дома, на работе, в путешествии, на отдыхе. С этой бритвой ваш сын всегда успеет и утром на работу, и вечером на свидание с любимой.

Ручная кофе-машина

Стильное и компактное устройство для приготовления крепкого и ароматного натурального кофе в любых условиях: в учебной аудитории, в офисе, на улице, в походе, в путешествии. Всё что необходимо для этого – засыпать немного молотого кофе и налить горячей воды: для приготовления порции эспрессо нужно не более 30 секунд. Ручная мини кофе-машина работает без электричества, создавая давление посредством встроенного насоса-помпы. В качестве чашки удобно использовать крышку колбы. Всегда приятно иметь возможность угостить друзей и подруг чашечкой хорошего кофе.

Подставка для гаджетов

Если ваш сын предпочитает современные и удобные умные устройства, то универсальная док-станция для трёх гаджетов (телефон, умные часы, беспроводные наушники) станет ему хорошим подарком. Она компактна и выполнена из прочного алюминиевого сплава в стильном дизайне Hi-Tech. Док-станция позволит разместить все девайсы в одном месте и обеспечит их быструю и своевременную подзарядку. Площадка для смартфона с коннектором Lightning позволяет менять угол наклона.

Массажная накидка

Снять напряжение после тяжёлого учебного или рабочего дня поможет универсальная массажная накидка. Её можно использовать в любом удобном месте: дома на кресле или диване, в офисе и даже в автомобиле! Три встроенных вида массажа спины: 2-х сторонний попеременный разминающий, массаж шиацу и снимающий напряжение массаж вдоль позвоночника; массаж шеи и воротниковой области, вибрационный массаж бёдер и ягодиц + встроенная система подогрева. Каждый день садясь в домашнее кресло или на сиденье автомобиля ваш сын будет с благодарностью вспоминать вашу заботу.

Набор для пикника

Отметить семейное торжество за городом или выехать на природу с друзьями после напряжённой учебной или рабочей недели – в наборе Green Glade для этого есть всё: посуда, столовые приборы, ёмкости для специй, разделочная доска, даже одеяло с водонепроницаемым покрытием! Всё упаковано в удобный компактный рюкзачок, у которого тоже есть свои секреты: отделение с термоизоляционным слоем (холодильник) и термоизоляционный чехол для бутылки с любимым напитком, которые помогут сохранить продукты свежими, напитки холодными до 12 часов.

Родители всегда знают, что нужно их детям и пусть ваш подарок сыну в день 20-летия принесёт ему радость и восторг! Однако не переусердствуйте с практичностью – не забывайте каждый день дарить ему свою любовь и заботу.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net