123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

5 товаров, благодаря которым вы сделаете дома спа-салон

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Для любой женщины посещение СПА-салона не только оздоровление, но и лучшее средство для поднятия настроения. Ощутить действие расслабляющих процедур, почувствовать, как отдыхает и напитывается жизненными силами организм – это ли не мечта? И если у вас нет времени или возможности посещать СПА-салон так часто, как хотелось бы, вы можете сделать приятные и полезные для здоровья СПА-процедуры прямо у себя дома.

Читать дальше...

Минимум калорий: рецепт низкокалорийного эскалопа

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эскалоп с минимумом калорий и максимумом вкуса в сочетании со свекольно-тыквенным гарниром приведёт вас в неописуемый восторг! Ведь Таня Рыбакова, гуру диетического питания, посмотрит на него совершенно с другой стороны — со стороны правильного питания.

Читать дальше...

Почему в Москве почти не осталось голубятен?

Блог сайта «ТВЦ» 

Осень - время, когда среднюю полосу России покидают птицы. Улетают туда, где потеплее. Но есть и те, кто останется с нами на зиму. В городе это в первую очередь голуби. Для столицы они долгое время были приметой времени. Речь, конечно не о диких сизарях, а о благородных, породистых. Тех, для кого в советское время строили голубятни, кого выменивали у знакомых, и выпускали в небо по торжественным случаям. Сейчас это хобби уже не так популярно, как десятилетия назад, но, как убедилась Наталья Тарасова... Читать дальше...



Из российских аптек исчезли жизненно важные лекарства

Блог сайта «ТВЦ» 

Известно, что помимо квалифицированных врачей важная составляющая любого лечения - качественные и современные медикаменты. В этой сфере в  последнее время не спокойно: из аптек исчезли некоторые жизненно важные препараты. Сотни наименований могут уйти с рынка в ближайшем будущем. И далеко не всегда этим лекарствам можно подобрать адекватную замену. Для пациентов всё это значит - боль, ухудшение состояния, а иногда и гибель.

Читать дальше...

В Нижегородской области перевернулся туристический автобус (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Нижегородской области перевернулся автобус с туристами. Он ехал в музей-заповедник Александра Пушкина, расположенный в селе Большое Болдино. , у них ссадины, переломы и ушибы. 10 пассажиров автобуса госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Читать дальше...

Националисты готовят на Украине новый Майдан

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине националисты обещают новые уличные акции против принятой "формулы Штанмайера", которая должна способствовать урегулированию кризиса в Донбассе. Протестуют и политики: с обращением к президенту не допустить реализации договорённостей обратились депутаты на западе Украины. Страсти кипят и на телеэкранах: участником скандальной дискуссии в одном из ток-шоу стал бывший глава государства.

Читать дальше...



Почему молодые сирийцы выбирают российские вузы

Блог сайта «ТВЦ» 

"Россия: новые возможности для высшего образования": под таким девизом в Сирии проходит Вторая ближневосточная выставка российских университетов. В Дамаск прибыли делегации почти из 20-ти ведущих учебных заведений, которые представляют более 250-ти направлений.

Читать дальше...

Шотландия готовит референдум о выходе из Британии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Эдинбурге более ста тысяч человек собрались на марше за независимость Шотландии. Демонстранты прошли по главным улицам города в килтах, с волынками и национальными флагами. Организаторы утверждают, что большая часть населения хочет остаться в ЕС и отделиться от Великобритании после "Брекзита".

Читать дальше...

Убирайтесь вон! По Греции прокатилась волна беспорядков после приезда Помпео

Блог сайта «ТВЦ» 

В Греции, где сейчас с визитом находится госсекретарь США Майк Помпео, прошёл массовый антиамериканский митинг. Акция переросла в беспорядки и акты вандализма. Демонстранты потребовали закрыть военные базы США и НАТО, а перед зданием посольства сожгли американский флаг.

Читать дальше...

Москвичей предупредили об опасной погоде

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве объявлено штормовое предупреждение, синоптики продлили  жёлтый уровень погодной опасности. Как сообщают в МЧС, порывы ветра могут достигать 17-ти метров в секунду. Так что лучше не парковать машины рядом с деревьями и слабо укреплёнными конструкциями.

Читать дальше...

Истерику Порошенко сняли на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Пётр Порошенко устроил перепалку в студии популярного на Украине ток-шоу. Спор возник экс-президента с националистом Андреем Билецким из-за "формулы Штайнмайера" кто-то снял на смартфон из-за кулис. Инцидент произошел во время записи передачи "Свобода слова" журналиста Савика Шустера на телеканале "Украина".

Читать дальше...

Циничная провокация: в США задержали депутата Госдумы

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники ФБР задержали в аэропорту Нью-Йорка депутата Госдумы Ингу Юмашеву. Представители спецслужбы около часа допрашивали политика, прибывшего на форум "Диалог Форт-Росс". Причина задержания не называлась, а после допроса сотрудник ФБР предложил Юмашевой продолжить общение в неформальной обстановке.

Читать дальше...

Появились подробности ЧП в здании МИД в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Стали известны подробности ЧП в здании МИД на Смоленской площади. Ранее сообщалось, что в одном из флигелей дипведомства произошёл пожар в подвальном помещении, а дым распространился по вентиляционной шахте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Государственные и городские награды вручили заслуженным москвичам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net