Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019

В семье Заворотнюк произошли важные изменения

Блог сайта «ТВЦ» 

Дочь Анастасии Заворотнюк после длительной паузы снова начала публиковать фотографии на своей странице в Instagram. Впервые за долгое время Анна поделилась с подписчиками красивым снимком: она стоит на крыльце здания в стильном клетчатом пальто, свободных джинсах и с белой  сумкой в руке.

Читать дальше...



На площади Рижского вокзала прошёл исторический фестиваль

Блог сайта «ТВЦ» 

Ожившая история, которая переносит москвичей на 82 года назад: на площади Рижского вокзала открылась фотовыставка и прошла масштабная реконструкция. Она посвящена спасению детей во время гражданской войны в Испании. Ключевые моменты представлены во всех подробностях: отправка добровольцев с военного узла на станцию Красная Пресня, прибытие поезда с испанскими подростками и торжественная встреча.

Читать дальше...

Как выбрать аквариум

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Аквариум в интерьере всегда напоминает об отдыхе и дарит персональный кусочек моря или океана. Психологи утверждают, что наличие дома водных питомцев благотворно влияет на нервную систему, успокаивает и дарит чувство умиротворения.

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле задержали наркоторговцев

Tksmi.ru (Кировград) 

Сотрудники полиции, ФСБ и бойцы ОМОНа в Нижнем Тагиле задержали наркоторговцев. Об этом сообщает АН «Между строк». Известно, что во время спецоперации были задержаны четверо цыган у которых при себе было 26 свертков наркоты. Их вес составил 6 граммов. Также оперативники провели обыски в квартире подозреваемых где обнаружили 1,5 килограмма наркотиков, весы и приспособления для […]

В Петербурге из Фонтанки достают многотонный кран (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Санкт-Петербурге развернулась настоящая спецоперация: экстренные службы устраняют последствия необычного ДТП. Утром 5 октября автокран упал в Фонтанку. На кадрах с камеры наблюдения видно: многотонная машина выезжает из переулка, пробивает металлическое ограждение и погружается в воду.

Читать дальше...



В Екатеринбурге семейная пара напала на пристава

Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге семейная пара напала на пристава прямо на рабочем месте. Инцидент произошел в здании Чкаловского райсуда. Об этом сообщили в управлении ФССП. Известно, что супруги пришли в здание суда 4 октября чтобы выяснить отношения с приставом. Словесный конфликт перерос в нападение на госслужащего. Однако, пристав смог задержать нападавших и удерживал их до приезда полиции. […]

Летевший в Стамбул самолёт вернули в Москву из-за пьяного пассажира

Блог сайта «ТВЦ» 

Самолёт, следовавший из Москвы в Стамбул, экстренно вернулся в аэропорт. Виной тому послужило неадекватное поведение одного из пассажиров. Предположительно, 45-летний мужчина был сильно пьян. Он громко кричал, ругался и никак не реагировал на замечания экипажа.

Читать дальше...

Российские врачи обсудили роль интерферона в лечении гриппа

Блог сайта «ТВЦ» 

Лучшие врачи России обсудили в Сочи важнейшие вопросы иммунологии. В центре внимания - природный белок интерферон. Он блокирует определённые процессы в клетке вируса и препятствует развитию болезни. Это вещество было открыто в 1957 году двумя учёными из Лондона совершенно случайно, во время опытов над мышами.

Читать дальше...

Демократы требуют от Трампа документы по Украине для объявления импичмента

Блог сайта «ТВЦ» 

Документы по Украине не дошли до американского Конгресса. Палата представителей запросила материалы о громком коррупционном скандале с главными претендентами на пост президента США. Они нужны для запуска процедуры импичмента Дональда Трампа.

Читать дальше...

В Новоуральске 24-летний мужчина избил и обокрал бабушку своей сожительницы

Tksmi.ru (Кировград) 

В  Новоуральске 24-летний мужчина избил и обокрал бабушку своей сожительницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. В конце сентября в полицию Новоуральска позвонила пожилая женщина и сообщила о том, что у неё похитили деньги. 79-летняя потерпевшая рассказала полицейским о том, что накануне вечером к ней в гости пришла внучка со […]

В Алеппо наращивает производство ткацкая фабрика

Блог сайта «ТВЦ» 

В сирийском Алеппо наращивает производство местная текстильная фабрика. Она не прекращала работу даже во время боевых действий. Большая часть оборудования на фабрике - российского производства, оно  отличается надёжностью и легко ремонтируется. , его продукция пользуется большим спросом у населения. Рабочие места предоставляют в первую очередь беженцам, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В России оценили троллинг Лукашенко на встрече с Зеленским

Блог сайта «ТВЦ» 

"Оговорочка по Фрейду", - так оценила слова Александра Лукашенко российская телеведущая Ольга Скабеева. Она также назвала троллингом оговорку президента Белоруссии во время его встречи с его украинским коллегой Владимиром Зеленским.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net