Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

Участника беспорядков в Москве отправили под домашний арест

Блог сайта «ТВЦ» 

Басманный суд Москвы в среду избрал меру пресечения пятерым участникам несанкционированной акции в центре столицы, прошедшей в июле этого года. Им предъявлены обвинения по статье 318-й Уголовного кодекса "Применение насилия в отношении представителя власти". Максимальным наказанием за это правонарушение является лишение свободы на срок до пяти лет.

Читать дальше...

"Игра в песочнице": Трамп сыронизировал о сотрудничестве России и Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Сирийские вооруженные силы впервые с 2014 года вошли в город Ракка на севере страны. Они заменили там курдские формирования. Это стало результатом соглашения между Дамаском и курдами, заключенного после того, как Турция на прошлой неделе начала военную операцию в приграничной зоне, а американцы спешно покинули регион. Ранее сирийские войска взяли под контроль город Манбидж. Безопасность в нем помогает обеспечивать российская военная полиция.

Читать дальше...

"Отлетел на 17 метров": подробности дела о сбитом "пьяном мальчике"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Кировской области разбираются с ДТП, в котором погиб шестилетний мальчик. Его сбил полицейский. Авария произошла ещё летом. Долго шло следствие и только сейчас у родителей на руках оказались результаты судмедэкспертизы, в которых указано, что в крови мальчика был алкоголь. История очень похожа на ту, что два года тому назад произошла в подмосковной Балашихе.

Читать дальше...



Медведев назвал низким качество региональных дорог в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти ряда российских регионов не смогли обеспечить требуемые темпы реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Об этом заявил Дмитрий Медведев в ходе рабочей поездки в Екатеринбург, где провел совещание по проблемам отрасли.

Читать дальше...

История отшельников из Нидерландов получила продолжение

Блог сайта «ТВЦ» 

Голландская полиция  продолжает расследовать  странное дело о семье "отшельников", которых обнаружили в маленьком голландском городке. Люди якобы ждали конца света несколько лет и всё это время не выходили из подвала. Однако журналисты нашли аккаунты в соцсетях одного из этих "отшельников", который якобы сбежал из плена. То ли добровольного, то ли принудительного. Теперь предстоит выяснить: где в этой истории неправда.

Читать дальше...

Путин потребовал обеспечить отопление в затопленных регионах

Блог сайта «ТВЦ» 

Неформально подойти к решению проблем людей, пострадавших от паводка, призвал чиновников Владимир Путин. Об этом президент заявил в ходе совещания по ликвидации последствий наводнений в Сибири и на Дальнем Востоке. Глава государства отметил, что на восстановление регионов выделены значительные средства, тем не менее, пока еще не все обратившиеся за помощью граждане получили ее. Владимир Путин потребовал от местных властей индивидуально реагировать на подобные просьбы и пообещал лично проверить результаты. Читать дальше...



Крупнейшая выставка работ Поленова открывается в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Он покорил Москву своим "Московским двориком". С этой картиной  художник  дебютировал в нашем городе на выставке "передвижников". И стал автором  десятков полотен, которые вошли в сокровищницу русской и мировой культуры.  В Третьяковской галерее открывается ретроспективная выставка Василия Поленова. Масштабную экспозицию собрали из 16 музеев и частных коллекций.

Читать дальше...

Посадить вертолет там, где это невозможно: как работает санитарная авиация

Блог сайта «ТВЦ» 

Оказать помощь не только на суше, но и на воде. Быстро добраться к пострадавшим. Всё это уникальная санитарная авиация. Слаженная работа всей бригады - от лётчика, который может посадить вертолёт, даже там, где это, казалось бы, невозможно, до медиков, оказывающих помощь даже на борту.

Читать дальше...

В Москве прошла встреча победителей конкурса "Лидеры России"

Блог сайта «ТВЦ» 

Узнать секреты успеха талантливых коллег. В Москве состоялась вторая встреча победителей конкурса "Лидеры России" в формате "Завтрак с Наставником", сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин призвал работать "с душой и с сердцем" с пострадавшими от паводков

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин потребовал не допустить сбоев в отоплении домов в пострадавших от паводков Иркутской области и на Дальнем Востоке. Об этом он заявил на совещании в Кремле. Ход ликвидации последствий стихии президент держит на личном контроле.

Читать дальше...

Военная полиция России приступила к патрулированию Мембиджа

Блог сайта «ТВЦ» 

Совбез ООН в среду соберётся на закрытое заседание - обсудить ситуацию на севере Сирии. Тем временем Россия будет и дальше поощрять достижение договоренностей между Дамаском и курдами, а также способствовать налаживанию взаимодействия Сирии и Турции. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. Наша военная полиция уже провела первое патрулирование города Мембидж, который перешел под контроль правительственных сил.

Читать дальше...

Поставили на место: Зеленский потерял жену на встрече с президентом Латвии

Блог сайта «ТВЦ» 

Прибытие Владимира Зеленского с официальным визитом в Латвию не обошлось без обычного для президента Украины казуса. Латвийскому лидеру Эгилсу Левитсу во время церемонии встречи у дверей Рижского замка пришлось указать место украинскому коллеге, запутавшемуся в окружавших его дамах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





В Москве пройдут встречи жителей с главами управ

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду во всех районах Москвы пройдут встречи с главами управ. Жители смогут получить ответы на вопросы о благоустройстве территорий, ремонте подъездов, подготовке жилищно-коммунальных служб к зимнему периоду.

Читать дальше...

В Ленобласти провели уникальную операцию по внутриутробному переливанию крови

Блог сайта «ТВЦ» 

Сложнейшие хирургические вмешательства не только в крупных клиниках столицы. В Гатчинском перинатальном центре Ленинградской области, который построен в рамках нацпроекта, врачи впервые провели редкую операцию. У ещё нерождённого ребёнка диагностировали анемию. Чтобы спасти ему жизнь, требовалась полная замена крови на донорскую.

Читать дальше...

Дебаты демократов в США превратились в публичную порку Трампа

Блог сайта «ТВЦ» 

В США все внимание этой ночью было приковано к самым масштабным дебатам демократов. От главных претендентов - Джо Байдена и Берни Сандерса - фокус внимания неожиданно сместился на Элизабет Уоррен, которая только укрепляет свои позиции. Впрочем, тезисы больше напоминали попытку отвести внимание от собственных просчетов. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net