Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

РПЦ приняла в свою юрисдикцию православные приходы в Западной Европе

Блог сайта «ТВЦ» 

Русская Православная церковь приняла в свою юрисдикцию Архиепископию приходов русской традиции в Западной Европе. Просьбу об этом одобрил в понедельник Священный Синод РПЦ.

Читать дальше...



Армия США покидает северо-восток Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник Вашингтон начал вывод войск из северо-восточных районов Сирии. Причиной тому стали планы Анкары провести военную операцию и создать зону безопасности в приграничном регионе Арабской Республики, где базируются вооружённые формирования курдов. В Турции их считают террористами, а вот США, наоборот, до сих пор поддерживали.

Читать дальше...

Собянин: в Москве увеличились продажи товаров российских производителей

Блог сайта «ТВЦ» 

Импорт продовольствия в Москве за последние годы сократился на 30 процентов благодаря росту количества товаров российских производителей. Об этом заявил в понедельник Сергей Собянин, осмотрев центральную площадку сезонного фестиваля "Золотая осень" на Красной площади. По словам мэра, рынок заполняется продукцией из самых разных регионов - от Калининградской области до Дальнего Востока. Это позволит насытить столичные прилавки качественными изделиями по оптимальной цене.

Читать дальше...

5 подарков к фарфоровой свадьбе

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Фарфоровая свадьба – юбилей, символизирующий значимость супругов друг для друга. Их взаимоотношения, словно фарфор, закалившись в огне прожитых лет приобрели красоту, изящество и особую ценность. И за эти годы уж точно разбиты в семейных баталиях или просто по случайной неосторожности сервизы, подаренные в день свадьбы. Красивый посудный набор – традиционный подарок в этот день. Однако, мы подобрали и другие оригинальные подарки.

Читать дальше...



103-летняя москвичка поделилась секретом долголетия

Блог сайта «ТВЦ» 

Москвичке Марии Блюмфельд недавно исполнилось 103 года. Родилась и выросла в столице, и вместе с родным городом пережила все перипетии российской истории. Причём не как пассивный наблюдатель, свою жизнь Мария Семёновна строила сама, смело и не размениваясь на компромиссы.

Читать дальше...

Собянин поздравил работников московской промышленности с праздником

Блог сайта «ТВЦ» 

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил работников и ветеранов столичных предприятий с Днём московской промышленности, передает "ТВ Центр". На своем сайте мэр столицы, в частности, сообщил, что промышленность - одна из самых важных и перспективных отраслей экономики города, и такие предприятия - в приоритете у Правительства Москвы.

Читать дальше...

Стали известны подробности смертельного пожара в Волоколамске

Блог сайта «ТВЦ» 

Четверо детей и женщина погибли минувшей ночью в результате пожара в жилом доме в Волоколамском районе. Из квартиры, где произошло возгорание, дедушка смог вывести на улицу троих внуков, но ещё троих спасти не удалось. Кроме того, в подъезде в сильном дыму задохнулись женщина и ребенок из соседней квартиры.

Читать дальше...

США начали вывод войск с северо-востока Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Турция может бороться с террористами в Сирии, но должна уважать целостность САР. Также важно избегать действий, способных навредить процессу урегулирования. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...

За что и кому дали Нобелевскую премию по медицине

Блог сайта «ТВЦ» 

В Стокгольме назвали лауреатов Нобелевской премии по медицине и физиологии. Награду получили американские онкологи Уильям Кейлин и Грегг Семенса и британский молекулярный биолог Питер Ретклифф за исследование адаптации клеток к недостатку кислорода.

Читать дальше...

Житель Екатеринбурга избивает 80-летнего отца из-за квартиры 

Tksmi.ru (Кировград) 

Житель Екатеринбурга избивает 80-летнего отца из-за квартиры. Сам он это отрицает: это пенсионер избивает сына. Борис Георгиевич поведал о своей жизни «Е1». Трехкомнатную квартиру пенсионер приобрел в советское время. Сын, Николай, живущий вместе со своей женой и детьми у отца, претендует на нее уже не один год. Через суд мужчина смог получить право на 5/6 […]


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Импичмент за госизмену: Трамп набросился на противников

Блог сайта «ТВЦ» 

Импичмент за госизмену. Дональд Трамп обрушился с новыми обвинениями на спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси и председателя комитета по разведке Адама Шиффа. Глава Белого Дома считает, что оба политика должны быть отстранены от своих должностей за ложь и массовое мошенничество. Также Дональд Трамп сделал очередной выпад в адрес своего главного политического конкурента. Президент США уверен, что Джо Байдена и его семью подкупила украинская компания.

Читать дальше...

Боевики сорвали мирный процесс в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

В Донбассе боевики полка "Азов" захватили населённый пункт Золотое. Там, как и в Петровском, сегодня должно было начаться разведение сил. Об этом на прошлой неделе удалось договориться во время встречи контактной группы в Минске, где была подписана так называемая формула Штайнмайера. Документ должен способствовать урегулированию кризиса.

Читать дальше...

Как снег на голову: россияне негодуют из-за резкой смены погоды

Блог сайта «ТВЦ» 

Центральная Россия - во власти циклона. Сразу в нескольких регионах выпал град и первый снег. Заморозки во Владимире, Туле, Рязани, Пскове и московском регионе. Местами идут проливные дожди. Синоптики фиксируют аномально низкие для этого времени года температуры.

Читать дальше...

Забрались за облака: как Путин и Шойгу отдохнули в тайге

Блог сайта «ТВЦ» 

Отдых на природе: прогулки по тайге, подъём в горы. Владимир Путин провёл несколько дней отпуска в Сибири. О перерыве в плотном графике президента рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Поездка, по традиции, состоялась в преддверии дня рождения Владимира Путина. Сегодня главе нашего государства исполняется 67 лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net