123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

5 подарков к фарфоровой свадьбе

Фарфоровая свадьба – юбилей, символизирующий значимость супругов друг для друга. Их взаимоотношения, словно фарфор, закалившись в огне прожитых лет приобрели красоту, изящество и особую ценность. И за эти годы уж точно разбиты в семейных баталиях или просто по случайной неосторожности сервизы, подаренные в день свадьбы. Красивый посудный набор – традиционный подарок в этот день. Однако, мы подобрали и другие оригинальные подарки.

Столовый сервиз

Столовый сервиз из знаменитого твёрдого чешского фарфора – дорогой и благородный подарок, который вызовет восхищение. Изящная белизна и тонкость линий, великолепный золотой орнамент и благородный мелодичный звук – визитная карточка знаменитого чешского завода Тхун, с 1794 года производящего уникальные изделия в «городе фарфора» – Карловых Варах. Такой подарок станет украшением любого семейного праздника и надолго запомнится юбилярам.

Чайный сервиз

Утончённый и изящный чайный сервиз торговой марки Lefard England Collection наполнит теплом и уютом домашние вечера в узком семейном кругу, позволив расслабиться и насладиться любимым напитком за интересными разговорами. Набор Амелия создан в классическом стиле и сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью и практичностью. Классический и всегда актуальный подарок на фарфоровую свадьбу.

Восточная ваза

Красивый антикварный набор из двух ваз, украшенных рельефной росписью в стиле «мориаж» и утончённой золотой росписью, отличается высоким качеством и прекрасным дизайном, что характерно для мастеров японского фарфора. Очень символичный подарок для свадебного юбилея.

Фарфоровые подсвечники

Оригинальный подарок, который напомнит юбилярам романтичные годы их влюблённой юности: пылкие ухаживания и тихие вечера под полной луной. Настоящий антиквариат ручной работы, изготовленный в Германии на старейшей дрезденской мануфактуре Richard Klemm Dresden. Огонь свечей, зажжённый в этих подсвечниках, всегда будет наполнять сердца супругов светом и теплом.

Шкатулка

Очаровательная и изящная работа известного американского бренда Ardleigh Elliott создана из качественного фарфора с золочением. Шкатулка станет прекрасным местом для хранения самых дорогих семейных реликвий, среди которых первое место вероятно достанется обручальным кольцам. А мелодия «На крыльях любви» каждый раз будет напоминать юбилярам о прекрасных моментах, прожитых вместе.

Кстати! Если вы всё-таки выбрали классику и решили подарить супругам столовый или чайный сервиз, напомните им, что по доброй традиции, юбиляры должны «на счастье» в присутствии гостей добить всю посуду, подаренную 20 лет назад в день свадьбы. Пусть хорошо пороются в своих кладовых и коробках, вдруг где-то осталось старое блюдце или давно забытый соусник? Это будет весёлым семейным квестом.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Оксана Федорова представила шедевры русского романса в Музее Прокофьева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net