123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Учителя московской школы уволили после видео с избиением детей

Блог сайта «ТВЦ» 

Полиция возбудила уголовное дело в отношении педагога коррекционной школы №2124 в центре Москвы. Женщина издевалась над своими учениками. Ранее в Сети появилось несколько видео, на которых педагог избивает детей руками и с помощью указки.

Читать дальше...

Дети не знали о других людях: семья 9 лет ждала конец света в подвале

Блог сайта «ТВЦ» 

В Нидерландах полиция обнаружила на отдаленной ферме 60-летнего мужчину и шестерых молодых людей, которые девять лет жили в полной изоляции от общества в ожидании "конца света". По словам соседей, они видели на ферме лишь одного человека, который каждый день куда-то уезжал на своей машине.

Читать дальше...

"Полное безобразие": Медведев распек чиновников за бюрократизм

Блог сайта «ТВЦ» 

Исполнение многих поручений президента и правительства зачастую растягивается на годы из-за расхождения позиций разных ведомств. Об этом заявил Дмитрий Медведев в ходе совещания с министрами и главами регионов.

Читать дальше...



Еще одна птица: Путин и наследный принц Абу-Даби обменялись подарками (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Еще один белый камчатский кречет останется жить на Ближнем Востоке. Президент России Владимир Путин подарил птицу наследному принце Абу-Даби Мухаммеду Аль Нахайяну, такую же, какую вручил накануне королю Саудовской Аравии Сальману бен Абделю Азизу Аль Сауду.

Читать дальше...

От президента Грузии потребовали извинений перед Россией

Блог сайта «ТВЦ» 

Восстанавливать авиационное сообщение России с Грузией без встречных шагов официального Тбилиси было бы преждевременно. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе встречи с главой совета кантонов Швейцарии Жаном-Рене Фурнье.

Читать дальше...

Путин описал отношения России и ОАЭ

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин во вторник прибыл с государственным визитом в Объединенные Арабские Эмираты. В Абу-Даби российский президент прилетел из Саудовской Аравии, где накануне был с государственным визитом.

Читать дальше...



Стало известно, где было спрятано тело убитой екатеринбурженки 

Tksmi.ru (Кировград) 

Стало известно, где было спрятано тело убитой Ксении Каторгиной из Екатеринбурга. Тело, сообщает «Е1», было найдено сегодня на Уралмаше, возле Северного кладбища. Сейчас оно находится на экспертизе. На месте преступления работают силовики.   Следователи, выяснив, кто именно из троих задержанных убил девушку, прибыли с ним туда. Мужчина показал при помощи манекена свои действия. 10 октября […]

Как выбрать сушилку для овощей и фруктов

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Осенью самое время заготавливать урожай на зиму. Чтобы сохранить больше витаминов и полезных веществ, многие сушат овощи и фрукты. В специальных сушилках готовый продукт получается быстрее и занимает немного места.

Читать дальше...

Задержан новый фигурант дела о беспорядках в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет рассказал о задержании еще одного человека в рамках расследования уголовного дела о массовых беспорядках в Москве 27 июля. Как говорится в сообщении СК, имя мужчины – Александр Мыльников. Ему вменяется статья "Применение насилия в отношении представителя власти".

Читать дальше...

18-летний москвич создал бионическую руку-конструктор

Блог сайта «ТВЦ» 

Москвичу Кириллу Лахминову всего 18 лет. А он уже стал изобретателем. Созданная им модель руки помогает обучаться нейротехнологиям  и   робототехнике. А после усовершенствования станет протезом для людей, потерявших руку.

Читать дальше...

В Москве пытались сбыть крупную партию фальшивых денег

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве задержали двух мужчин, пытавшихся сбыть фальшивые деньги. Купюры номиналом в пять тысяч рублей они привезли с Северного Кавказа. И пытались продать по полторы тысячи каждую, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В школе на юге Москвы прошли пожарные учения

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник в Москве эвакуировали школьников. Сработала пожарная сигнализация, и детей вывели на улицу. На самом деле, никакого ЧП не произошло - так спасатели отрабатывали тактику и стратегию, которые возможны при настоящих пожарах.

Читать дальше...

Триколор в небе над Абу-Даби: как встретили Путина в ОАЭ

Блог сайта «ТВЦ» 

Развитие многостороннего сотрудничества Москвы и Абу-Даби обсуждают во вторник в столице Объединённых Арабских Эмиратов. С государственным визитом в страну прибыл Владимир Путин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Подробности обрушения дома в Приморье

Блог сайта «ТВЦ» 

В Приморье в посёлке Новонежино выясняют причины взрыва в жилом пятиэтажном доме, в результате которого здание частично обрушилось. Один человек погиб. Ещё двое, в том числе ребёнок, пострадали. Возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Майдан стал плацдармом для новых протестов

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник в Минске контактная группа по Украине попытается согласовать новую дату отвода войск в Донбассе. Разведение сил в Петровском и Золотом должно было состояться еще на прошлой неделе, но было сорвано по вине Киева. Механизм мирного урегулирования в стране пытаются саботировать на всех уровнях.

Читать дальше...

Сотни человек пострадали в ходе беспорядков в Каталонии

Блог сайта «ТВЦ» 

Стычки с полицией и около 200 пострадавших. Каталонию захлестнули массовые акции протеста после оглашения приговора суда политикам, причастным к организации референдума о независимости. Демонстранты перекрыли  автомагистрали и железные дороги. А в Барселоне тысячи манифестантов частично блокировали работу аэропорта. Среди заложников ситуации оказались и наши сограждане.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Более 400 объектов исключены из перечня нежилой недвижимости, облагаемой налогом на имущество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net