123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

"Отвратительная ложь!" Родные не сдержали эмоций из-за диагноза Заворотнюк

Блог сайта «ТВЦ» 

Семья Анастасии Заворотнюк прокомментировала информацию о том, что артистка якобы находится в предкоматозном состоянии. Сообщение появилось в официальном аккаунте актрисы в Instagram.

Читать дальше...

В "Байденгейт" втянули украинцев и белоруссов

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинец и белорус едва не довели до импичмента Дональда Трампа. Один из самых громких политических скандалов продолжает набирать обороты в США. Ключевыми фигурами в нём неожиданно стали два бизнесмена-выходца из Советского Союза - Игорь Фурман и Лев Парнас. Им уже предъявлены сразу несколько обвинений, в частности в незаконном финансировании Республиканской партии и штаба Трампа во время президентских выборов 2016 года.

Читать дальше...



Один на один с космосом: каким мы запомним Алексея Леонова

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве на 86-м году жизни скончался дважды герой Советского Союза лётчик-космонавт Алексей Леонов. Его полёты стали одним из самых ярких достижений космонавтики. В 1965-м году Леонов впервые совершил выход с борта корабля в открытый космос. А 10 лет спустя принял участие в историческом российско-американском полёте "Союз-Аполлон". О мировой славе Алексея Архиповича говорит и тот факт, что в одном из фантастических  романов Артура Кларка именем "Алексей Леонов" был назван межпланетный корабль. Читать дальше...

10 товаров для жителя мегаполиса

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Умные и полезные вещи привносят в жилище уют и комфорт. И если совсем недавно некоторые из них казались фантастикой, то сегодня вы можете их приобрести в магазине. Мы подготовили подборку товаров, которые помогут сделать вашу квартиру самой уютной, удобной и современной.

Читать дальше...



Экзотики будет много: куда пойти на выходных в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Сварить сыр и попробовать апельсиновый натрий, погладить хищное растение, а ещё выйти на прямую связь с МКС - в Москве возможно всё, причём уже в эти выходные. для каждого, но провести отдых лучше вместе с семьёй.

Читать дальше...

Астахов об убийце девочки из Саратова: "Казнить его - самое малое"

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывший уполномоченный по правам ребенка при президенте России, адвокат Павел Астахов заявил, что убийцу девятилетней девочки из Саратова необходимо пожизненно лишить свободы. Кроме того, он поставил вопрос о возвращении в России смертной казни для детоубийц. 

Читать дальше...

Опубликовано видео кровавой резни в торговом центре в Манчестере

Блог сайта «ТВЦ» 

Посетителей крупного торгового центра в британском Манчестере пришлось срочно эвакуировать. Неизвестный с ножом напал на выходящих из здания покупателей. Полицейским удалось задержать подозреваемого.

Читать дальше...

Квартирному вору из Москвы стало стыдно перед отцом

Блог сайта «ТВЦ» 

 В Москве по горячим следам задержан грабитель. Мужчина проник в одну из квартир на первом этаже через форточку. Забрав ценные вещи, он скрылся, а через некоторое время домой вернулась хозяйка.

Читать дальше...

В Москве открыли новый корпус научного центра колопроктологии

Блог сайта «ТВЦ» 

На северо-западе Москвы торжественно открыли новый корпус Государственного научного центра колопроктологии. В нём смогут лечиться несколько тысяч пациентов в год. Сделать медицинскую помощь максимально эффективной поможет новейшее оборудование.

Читать дальше...

Гиалуроновую кислоту на 85 млн рублей изъяли в Подмосковье

Блог сайта «ТВЦ» 

В Подмосковье сотрудники Волоколамского таможенного пункта задержали партию ампул гиалуроновой кислоты на общую сумму больше 85 миллионов рублей. В Россию товар ввезли из Литвы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Anews Мужчинам: Самые крутые шуты в истории

«Anews» 

На экраны вышел фильм с Хоакином Фениксом «Джокер». Произведение вышло настолько зловещим и жестоким, что некоторые зрители выбегают из кинозалов и требуют запретить его. Но некоторые реальные шуты в истории нисколько не уступают, а то и превосходят по своей крутости выдуманного персонажа. В категории новостей Anews Мужчинам читайте про самых известных шутов.

Читать дальше...

Украина окончательно сорвала отвод войск в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Киев третий раз за неделю сорвал разведение сил в Донбассе. Ополченцы ДНР и ЛНР в назначенное время запустили белые сигнальные ракеты, которые символизировали готовность к отводу войск. Ответа от украинской стороны не последовало.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Как идет реставрация Ораниенбаума под Петербургом

Блог сайта «ТВЦ» 

В День Ринальди реставраторы показали обновлённые творения знаменитого архитектора в Ораниенбауме под Санкт-Петербургом. Уже открыты почётные ворота, ведшие в потешную крепость Петерштадта. Восстанавливается Китайский дворец, возведённый итальянцем специально для Екатерины II. Здесь предстоит отреставрировать покои и кабинеты императрицы, украшенные расписным золотистым шёлком и тончайшей лепкой.

Читать дальше...

Опубликованы документы о зверствах фашистов в рижском концлагере

Блог сайта «ТВЦ» 

Героические подвиги и одна из сложнейших наступательных операций. К 75-й годовщине освобождения Риги от германо-нацистских захватчиков Минобороны России рассекретило уникальные архивные документы. В них не только полевые сводки, но также официальные свидетельства местных жителей о зверствах, которые устраивали войска Вермахта за время оккупации города.

Читать дальше...

В жутком ДТП под Калугой погибли пять белорусов

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет и прокуратура Калужской области проводят проверки после ДТП с участием микроавтобуса. Жертвами аварии стали пять человек. Ещё пятеро пострадали. Все они граждане Белоруссии.

Читать дальше...

Трамп обвинил Турцию в серьезном преступлении

Блог сайта «ТВЦ» 

США могут ввести жёсткие санкции в отношении Турции. Такое заявление сделал Дональд Трамп. Президент США считает, что Анкара проводит в Сирии этнические чистки. В первую очередь это касается курдов, которых Вашингтон называет союзниками. По данным турецкого Генштаба, за время военной операции были уничтожены почти 300 бойцов курдских формирований. Также Турция впервые официально сообщила о своих потерях.

Читать дальше...

Путин назвал изощренным выход США из ДРСМД

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия придает большое значение развитию сотрудничества с партнерами по СНГ. Об этом заявил Владимир Путин. Президент принимает участие в Совете глав государств Содружества, который в эти дни проходит в Ашхабаде.

Читать дальше...

Преступник рассказал, за что убил 9-летнюю девочку в Саратове

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители Саратова сплотились после убийства девятилетней Лизы Киселёвой. В среду утром она ушла в школу, но там так и не появилась. Почти двое суток пропавшего ребёнка искал весь город. Не дожидаясь приговора, сотни людей вышли на улицы с требованием наказать подозреваемого в убийстве. Правоохранителям едва удалось защитить его от самосуда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net