123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

Специалист объяснил, что общего у Фриске, Началовой и Заворотнюк

Блог сайта «ТВЦ» 

Анастасия Заворотнюк, Жанна Фриске и Юлия Началова стали самыми популярными фигурами в последнее время. Психологи считают, что людям легче кому-то сострадать, чем радоваться за кого-то. Этим и объясняется интерес к судьбам Заворотнюк, Фриске и Началовой.

Читать дальше...

Как выбрать йогуртницу

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Йогурт – вкусный и полезный кисломолочный продукт, который любят и взрослые, и дети. Но в магазине сейчас не так-то просто найти настоящий, натуральный йогурт, который не содержит ГМО, консервантов и вредных пищевых добавок. Лучший выход – приготовить его самостоятельно, с помощью современного кухонного прибора – йогуртницы. Мы расскажем вам, как выбрать лучшую йогуртницу и что важно при этом знать.

Читать дальше...

Он тренируется чтобы выжить! История Бена маджа, настоящего супергероя!

Канал «MIMotivation» 

Каждый раз делая свои сюжеты о каких либо атлетах я смотрю не только на их форму или силовые показатели. Наиболее важной деталью я считаю историю. Ведь сильных атлетов очень много, атлетов с хорошей формой тоже хоть отбавляй, единственное различие это история, которая всегда уникальная и неповторима и наш сегодняшний герой доказывает это в полной мере. Человек который выглядит как ТОР, борется с очень тяжелым заболеванием легких с самого рождения и в буквальном смысле слова тренируется, чтобы жить. Читать дальше...



Тест: угадайте напиток!

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Квас, сбитень или морс? Сможете ли вы угадать все напитки из нашего теста?

"Я вам не лох какой-то": Зеленского прижали к стенке на передовой

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Зеленский испытал несколько неприятных минут, общаясь с бойцами добровольческого батальона на передовой в селе Золотом. Там проходит линия разграничения с силами ДНР. Президент приехал уговаривать националистов, чтобы они приступили к отводу сил, как это предусматривают недавние договорённости.

Читать дальше...

Подробности освобождения Марии Бутиной из американской тюрьмы

Блог сайта «ТВЦ» 

Долгожданное возвращение на Родину. Мария Бутина, осуждённая в США, вернулась в Россию. Одиночная камера, давление следователей, сфабрикованные обвинения - всё это позади. В столичном аэропорту девушку встретил отец, сотрудники российского МИДа и сотни неравнодушных граждан. Смотрите репортаж Анны Пешехоновой.

Под Екатеринбургом опрокинулся «КамАЗ», груженный песком

Tksmi.ru (Кировград) 

Под Екатеринбургом самосвал с песком опрокинулся на бок. Об этом сообщает интернет-издание E1.RU. Авария произошла на автодороге Берёзовский – Ново-Свердловская ТЭС. Очевидцы инцидента сообщают о том, что водитель КамАЗа не справился с управлением, не выбрал безопасную скорость и опрокинул машину на бок. В результате песок выпал на проезжую часть. Водитель пытается всё засыпать обратно. По […]



Опубликованы кадры с места массового расстрела в воинской части

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сети появились кадры с места расстрела в воинской части в Забайкальском крае. На фотографии следователи осматривают караульное помещение. Тем временем в Минобороны назвали вероятную причину стрельбы: по предварительным данным, солдат открыл огонь по сослуживцам - из-за нервного срыва, вызванного личными обстоятельствами.

Читать дальше...

В Крыму собрались лучшие сомелье со всего мира

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму подвели итоги первого международного винного конкурса имени Льва Голицына. Последний раз такое масштабное соревнование в этой отрасли проходило на полуострове почти полвека назад.

Читать дальше...

"Русские не сдаются": первые слова Бутиной после освобождения

Блог сайта «ТВЦ» 

Россиянка Мария Бутина вернулась на родину после длительного заключения в американской тюрьме. На встрече с журналистами в московском аэропорту  она первым делом поблагодарила всех, кто поддерживал её в последние месяцы.

Читать дальше...

Путин провёл важную встречу по ситуации в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности ситуацию в Сирии. Речь шла о реализации меморандума России и Турции. Документ был согласован во время визита в Россию президента Реджепа Тайипа Эрдогана. 22 октября он более пяти часов общался в Сочи с российским лидером.

Читать дальше...

Бутина расплакалась при встрече с отцом (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Мария Бутина не смогла сдержать слёз при встрече с отцом в аэропорту. Днём 26 октября она прилетела в Москву после 18-месячного заключения в США. Видео встречи опубликовала у себя в Facebook официальный представитель МИДа Мария Захарова. Бутина поднимается по эскалатору, на глазах у неё слёзы. Мария обнимает отца, вокруг их обступают журналисты с  камерами.

Читать дальше...

Суд отправил в СИЗО похитителя данных клиентов Сбербанка

Блог сайта «ТВЦ» 

В Волгограде арестовали коллектора Антона Бутурлакина. Его подозревают - в хищении персональных данных клиентов "Сбербанка". Будучи сотрудником "Национальной службы взысканий", он передал информацию третьим лицам и получил вознаграждение в 40 тысяч рублей.

Читать дальше...

В России отмечают 60-летие студенческих отрядов

Блог сайта «ТВЦ» 

Студенческим отрядам – 60 лет. На юбилейный слёт в Москве собрались участники движения со всей России и бывших советских республик. В СССР  они строили БАМ и Саяно-Шушенскую ГЭС. В наши дни - олимпийские объекты в Сочи и космодромы "Плесецк" и "Восточный".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
КАМАЗ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото





Снимки из космоса: США воруют сирийскую нефть

Блог сайта «ТВЦ» 

США незаконно добывают и вывозят из Сирии нефть. Это доказывают снимки космической разведки, которые сегодня опубликовало российское Министерство обороны. На них видны десятки бензовозов в разных частях арабской республики. Под охраной американских военных цистерны покидают территорию страны.

Читать дальше...

Подробности аварии в Алтайском крае с 8 погибшими

Блог сайта «ТВЦ» 

Восемь человек, в том числе, ребёнок, погибли, ещё столько же пострадали. Страшное ДТП произошло этой ночью в Алтайском крае. Минивэн выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом. Известно, что вероятный виновник аварии уже привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Читать дальше...

Отец освобождённой из американской тюрьмы Бутиной ждёт её в аэропорту

Блог сайта «ТВЦ» 

Менее часа остаётся до возвращения Марии Бутиной на родину. Самолёт с россиянкой, выпущенной из американской тюрьмы, приземлится в столичном аэропорту около полудня по московскому времени. После посадки на рейс в Майами экипаж угостил девушку тульским пряником и перевёл в бизнес-класс. Уже известно, что в Москве Марию Бутину встретит отец.

Читать дальше...

Российская военная полиция прибыла на сирийско-турецкую границу

Блог сайта «ТВЦ» 

Российская военная полиция провела патрулирование сирийско-турецкой границы в районе города Камышлы. Протяженность маршрута в обе стороны от населённого пункта - более 200 километров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net