Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 29.10.2019

В Китае от родившей в 67 лет женщины отвернулась родня

Блог сайта «ТВЦ» 

В Китае пожилая супружеская пара преподнесла сюрприз своим взрослым детям и внукам. У пенсионеров родилась дочь. Причем, ставшая мамой 67-летняя Тянь Ин вошла в Книгу рекордов. У нее теперь звание самой пожилой женщины в мире, забеременевшей естественным путем.

Читать дальше...

Подробности операции по разведению сил в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

В Донбассе началось разведение сил в районе города Золотое. Процесс должен занять три дня. Планируется, что в ближайшее время отводить войска начнут и в Петровском. Информация о решении Киева исполнить свои обязательства стала неожиданностью для ополченцев, которые были готовы к разведению сил еще 7 октября. В то же время в Золотом, вопреки приказу президента Зеленского, до сих пор остаются радикалы, в город стянуты дополнительные силы полиции.

Читать дальше...

Полиция Невьянска объясняет гражданам, как вести себя при обнаружении поддельных денежных купюр

Tksmi.ru (Кировград) 

Полиция Невьянска объясняет гражданам, как вести себя при обнаружении поддельных денежных купюр — алгоритм действий. В случае, если лицо пытается рассчитаться денежной купюрой, вызывающей сомнение в подлинности, необходимо принять меры к изъятию купюры (купюр), нажать тревожную кнопку. При отсутствии тревожной кнопки, отвлечь сбытчика (ов) и под предлогом размена денег или отсутствия какого-либо товара отойти к […]



Группа детей жестоко избила девочку в ярославском детсаду (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Ярославские следователи заинтересовались видео, на котором группа детей избивает девочку в одном из детских садов региона. В управлении СК по региону начали доследственную проверку.

Читать дальше...

Рассекречены документы о создававших советскую атомную бомбу немцах

Блог сайта «ТВЦ» 

"Росатом" опубликовал ранее засекреченные данные о немецких ученых, которые принимали участие в создании ядерной бомбы в СССР. На сайте госкорпорации можно увидеть так называемые "анкеты специального назначения", которые заполняли ведущие специалисты из Германии, прибывшие на работу в Советский союз после окончания Великой Отечественной войны. Всего в страну переехали семь тысяч немцев, триста человек были заняты в атомной отрасли. Среди них был и нобелевский лауреат Густав Герц.

Читать дальше...

Путин похвалил Кубу за решение экономических проблем

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин принял в Кремле кубинского коллегу Мигеля Диас-Канеля Бермудеса, который находится в России с рабочим визитом. Кубинский лидер, ранее возглавлявший республику как председатель Госсовета, впервые прибыл в нашу страну в статусе президента. Этот пост закреплен в новой конституции Кубы, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Великий гражданин России": Путин призвал беречь наследие Примакова

Блог сайта «ТВЦ» 

Памятник известному российскому и советскому политику, дипломату, экономисту Евгению Примакову открыли в Москве в день его 90-летия. В торжественной церемонии приняли участие Владимир Путин и Сергей Собянин. Четыре каменных обелиска, которые окружают скульптуру, символизируют разные сферы деятельности Примакова - науку, разведку, международные отношения и работу в правительстве. Владимир Путин подчеркнул, что на каждом этапе своей жизни Евгений Максимович выше всего ставил интересы Отечества.

Читать дальше...



Как выбрать зимнюю резину

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Выбор хорошей и качественной зимней резины — задача не из лёгких. Мы поможем вам разобраться, что из себя представляют современные зимние шины, и расскажем во что лучше «обуть» свой автомобиль в этом сезоне.

Читать дальше...

"Мне 42-й год, я же не лох": Зеленского унизили в Мариуполе

Блог сайта «ТВЦ» 

Цитаты из перепалки Владимира Зеленского с одним из радикалов во время поездки президента в поселок Золотое ушли в народ и стали играть против него самого. Во вторник главу государства встречали в Мариуполе напоминаем о сомнительных высказываниях.

Читать дальше...

СК проверит видео с женщиной, избивающей приемных детей

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет проверит видео, на котором женщина оскорбляет ребёнка и бьёт его по голове бутылкой. Кадры выложила старшая дочь, отметив в комментариях, что все дети - приёмные, и мать издевается над ними регулярно. Пособия, которые получает на детей, тратит только на себя. Впрочем, ситуация выглядит не столь однозначно.

Читать дальше...

Москвичи смогут бесплатно проверить сердце и сосуды

Блог сайта «ТВЦ» 

29 октября Всемирный день борьбы с инсультом. В Москве проходит акция "Оденься в красное!". Знаковые места в центре столицы - Крымский мост, а ещё фасады домов на Тверской площади - вечером будут подсвечены красным. Это что касается символической части. Ну а если говорить о реальной медицинской помощи, то столичные врачи вне зависимости от календаря лечат сердечно-сосудистые заболевания успешно, а экстренную помощь оказывают оперативно.

Читать дальше...

В Москве рассказали о традициях воспитания и образования в Доме Романовых

Блог сайта «ТВЦ» 

К 155-летию со дня рождения Великой княгини Елизаветы Фёдоровны в Москве во вторник открылась международная научная конференция "Гессенские принцессы", которая проводится в рамках 22-х Елисаветинско-Сергиевских чтений. Она посвящена традициям воспитания и образования, которым следовали в Доме Романовых.

Читать дальше...

В Москве обсуждают вопросы устойчивого развития этнокультурного сектора

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве во вторник открылась конференция "Устойчивое развитие этнокультурного сектора", которая завершает всероссийскую программу "ЭтНик", направленную на повышение привлекательности социально ориентированных некоммерческих организаций. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Про Матрицу от Facebook, китайцы зарабатывают на дипфейках

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Мобильная чума большого города.
  • Виртуальные реальности Востока и Запада.
  • Как затолкать свою рекламу в чужое кино.

Срочно выбрать отличный ноутбук для работы и досуга
Беспроводные наушники CGPods 5.0 от CaseGuru
4 500 руб. + скидка 10% НА ВСЁ по коду OPER5 только 3 дня!

Газовые баллоны разлетелись по МКАД после ДТП с грузовиком (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

На Московской кольцевой автодороге (МКАД) произошла авария – там из грузовика выпали газовые баллоны. Они повредили три легковушки. В результате происшествия никто не пострадал, сообщил во вторник представитель столичных экстренных служб.

Читать дальше...

Константин Богомолов впервые пришел на заседание Директорской ложи

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве состоялось десятое - юбилейное - заседание Директорской ложи театров. Больше 150 руководителей культурных учреждений традиционно собрались в особняке Смирнова, чтобы обсудить профессиональные проблемы. Говорили о развитии образовательных программ, реконструкции сценических площадок. Но главное - о том, что в театрах важны не только формы, но и содержание.

Читать дальше...

Звезды шоу-бизнеса бегут от пожаров в Калифорнии (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

На севере Калифорнии уже 180 тысяч человек эвакуированы из-за лесных пожаров. Огонь охватил 22 тысячи гектаров леса и, несмотря на усилия спасателей, прогноз пока неутешительный.

Читать дальше...

В Ленобласти дольщики вселились в недостроенный дом

Блог сайта «ТВЦ» 

Во Всеволожском районе Ленинградской области сразу несколько семей вынуждены жить в недостроенных квартирах. Без света, тепла и других удобств - люди готовятся к предстоящей зиме. Отпраздновать новоселье участники долевого строительства должны были ещё в 2017-м году. Среди пострадавших - многодетные семьи и инвалиды.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net