123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 22.10.2019

Британский парламент во II чтении принял законопроект о Brexit

Блог сайта «ТВЦ» 

Процесс развода между Лондоном и Брюсселем, похоже, сдвинулся с мёртвой точки. Во вторник британские депутаты во втором чтении поддержали законопроект о "Брекзите" с включённым в него текстом новой сделки с Евросоюзом, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Фармкомпании выплатят $260 млн в рамках дела об "опиоидном кризисе" в США

Блог сайта «ТВЦ» 

Крупнейшие фармкомпании США добились отмены федерального судебного процесса по делу о так называемом "опиоидном кризисе". Речь о распространении лекарств, содержащих наркотические вещества. Следствием приёма таких медикаментов за последние 20 лет стали свыше 400 тысяч летальных исходов. Разбирательство поручили суду в штате Огайо. Но в самый последний момент слушания отменили.

Читать дальше...

Водитель иномарки дважды наехал на 64-летнюю женщину

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ангарске во вторник задержан предполагаемый виновник ДТП, который несколько раз переехал пешехода на машине и скрылся. Пострадавшая - 64-летняя женщина - госпитализирована с множественными травмами. Пока подозреваемый мужчина арестован на 15 суток. По результатам дальнейших проверок будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства случившегося говорят не в пользу автомобилиста.

Читать дальше...



Путин сообщил Асаду об итогах переговоров с Эрдоганом

Блог сайта «ТВЦ» 

Меморандум по Сирии во вторник подписали на переговорах в Сочи Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган. Об итогах переговоров российский лидер проинформировал своего сирийского коллегу по телефону.

Читать дальше...

Россия и Турция нашли решение по ситуации на северо-востоке Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник истекает 120-часовое перемирие на северо-востоке Сирии. О нём договорились Турция и США ещё 17 октября. Курдские формирования выполнили условия соглашения и до окончания моратория на военные действия покинули зону безопасности в приграничных с Турцией районах. Территории, ранее подконтрольные курдам, теперь занимают сирийские правительственные войска. А договорённости, достигнутые 22 октября на переговорах президентов России и Турции, несомненно, будут способствовать дальнейшей стабилизации ситуации в Арабской Республике. Читать дальше...

Российскую военную полицию отправят к зоне турецкой операции в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Подразделения российской военной полиции в Сирии со среды будут введены в северо-восточные районы арабской республики. Вместе с сирийскими пограничниками они будут содействовать отводу курдских вооружённых формирований от турецкой границы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Судьбоносные решения": Путин и Эрдоган завершили шестичасовые переговоры

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия и Турция вышли на судьбоносные решения по ситуации на сирийско-турецкой границе, заявил Владимир Путин. Президент России рассказал журналистам об итогах своих шестичасовых переговоров с турецким лидером Реджепом Эрдоганом.

Читать дальше...



На дне Волги под Самарой нашли старинную ладью

Блог сайта «ТВЦ» 

Интересная находка была сделана на дне Волги близ Самары. Там обнаружена древняя ладья. Специалисты уже взяли пробы материалов и подняли на поверхность некоторые детали конструкции. Только их первичное обследование принесло впечатляющие результаты. Оказалось, что судно затонуло в те времена, когда Поволжье ещё не вошло в состав Руси.

Читать дальше...

Переговоры Путина и Эрдогана длятся более 4 часов

Блог сайта «ТВЦ» 

Переговоры президентов России и Турции проходят во вторник в Сочи. Они длятся уже более четырёх часов. Основное внимание Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган уделили ситуации в Сирии. В северо-восточных районах арабской республики Анкара 9 октября начала военную операцию, целью которой названо создание зоны безопасности, свободной от курдских вооружённых формирований, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как выбрать унитаз

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Правильно выбранный унитаз в доме становится незаметным. Но стоит ошибиться, и неудобство вам придётся чувствовать ежедневно. Как выбрать этот вид сантехники – расскажем по порядку.

Читать дальше...

Управляющая компания терроризирует жильцов высотки в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Жильцы высотного дома на Ленинском проспекте  стали заложниками противостояния двух управляющих компаний. При этом методы, которые используют в ходе затяжной коммунальной войны, чаще "запрещённые": подделка подписей и протоколов, отключение электричества.

Читать дальше...

В Москве появились контейнеры для старых автомобильных шин

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве появились синие контейнеры - для старых автомобильных шин. Тонны никому ненужных покрышек загрязняют леса и водоёмы, оставляя после себя мёртвую землю. Теперь горожане могут природе помочь и сдать резину на переработку, причём рядом с домом и бесплатно. Что может получиться из "лысой" шины - репортаж корреспондента "ТВ Центра" Ильи Данильцева (см. видео).

В Третьяковке открылась выставка русского авангарда

Блог сайта «ТВЦ» 

Выставка произведений русского  авангарда открылась в Третьяковской галерее.  Работы   художников-новаторов 100 лет назад начал собирать Московский музей живописной культуры,  организаторами и руководителями которого были Василий Кандинский, Казимир Малевич, Александр Родченко и другие  лидеры авангардного искусства.

Читать дальше...

Участники российских студотрядов отмечают 60-летие движения

Блог сайта «ТВЦ» 

Движению студенческих отрядов - 60 лет. Центральным событием празднования станет юбилейный слёт бойцов, который в эти выходные пройдет в Москве. В его преддверии прошла пресс-конференция.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Первый снег спровоцировал транспортный коллапс в Иркутске (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Московские пробки - в Иркутске. Там ночью выпал первый снег. Дороги и тротуары покрылись наледью. Это привело к транспортному коллапсу. По всему городу - более десятка аварий и многокилометровые пробки. Дорожную ситуацию оценили в восемь баллов.

Читать дальше...

Медведев: россияне смогут поступать в вузы онлайн

Блог сайта «ТВЦ» 

Три четверти россиян уже могут пользоваться всеми достижениями интернет-технологий. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на форуме "Открытые инновации", он проходит в "Сколково". На заседании присутствует и мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Анастасия Решетова зарабатывает на сыне Тимати

Блог сайта «ТВЦ» 

23-летняя модель Анастасия Решетова, которая недавно родила рэперу Тимати сына, не намерена сидеть без дела. Едва выписавшись из роддома, красавица объявила о запуске линии одежды для новорожденных. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Власти Москвы утвердили проект реорганизации части промзоны Теплый стан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net