Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 13.10.2019

Озвучен план спасения умирающей Заворотнюк

Блог сайта «ТВЦ» 

К лечению актрисы Анастасии Заворотнюк необходимо привлечь профильных специалистов, которые смогут сделать выводы о состоянии артистки, считает врач-онколог Лариса Туркина. Также, по мнению специалиста, Заворотнюк крайне необходима поддержка родных и близких, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Глава ПФР: страховая пенсия будет расти в ближайшие годы

Tksmi.ru (Кировград) 

Глава ПФР Антон Дроздов считает, что страховая пенсия будет стабильно расти в ближайшие годы. Он уточнил, насколько прогнозируется увеличение. Свои догадки глава пенсионного фонда рассказал РИА «Новости». В 2020 году ожидается размер страховой части пенсии по старости в 16,4 тыс. руб., в 2021 году – 17,4 тыс.руб., в 2022 году – 18,3 тыс.руб. Ранее Дроздов […]



Подводные камни суррогатного материнства

Блог сайта «ТВЦ» 

С первых полос не сходят истории знаменитостей, которые стали родителями при помощи суррогатного материнства. За каждым шагом детей Аллы Пугачёвой наблюдает многомиллионная аудитория, то же самое - с отпрысками Филиппа Киркорова. У Эммануила Виторгана недавно родилась дочь...

Читать дальше...

В Москве прошла очередная сессия проекта "Наставничество"

Блог сайта «ТВЦ» 

Поделиться опытом и найти единомышленников. Очередная сессия проекта "Наставничество" прошла в Москве. В роли кураторов - молодые, но уже успешные управленцы. Это - победители конкурса "Лидеры России" и участники клуба "Эльбрус", сообщает "ТВ Центр". Их подопечными стали финалисты других проектов, которые проводят в рамках президентской платформы "Россия - страна возможностей": студенческой олимпиады - "Я - профессионал", кубка "Управляй", конкурсов "Моя страна - моя Россия" и "Доброволец России". Читать дальше...

Военный парад в Мадриде начался с конфуза

Блог сайта «ТВЦ» 

Военный парад в честь дня Испании в Мадриде начался с конфуза: парашютист повис на фонарном столбе. Сразу после того как прозвучал национальный гимн, военный должен был совершить красивый прыжок с флагом Испании, который привязали к его ногам. Но при приземлении не смог миновать препятствие.

Читать дальше...



В Брюсселе полиция жёстко разогнала акцию экологов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Брюсселе для разгона экоактивистов полиция применила водомёты и слезоточивый газ. 12 октября демонстранты вышли на несогласованный митинг в центре города. Перед королевским дворцом собрались больше тысячи человек.

Читать дальше...

Мир в Донбассе снова под вопросом: Киев спрятался за спину Запада

Блог сайта «ТВЦ» 

Киев попросит Европу поддержать свою политику по Донбассу и усилить давление на Россию, об этом заявил глава МИД Украины Вадим Пристайко. Тем самым, руководитель внешнеполитического ведомства признался в откровенной неспособности, или, скорее, нежелании властей урегулировать конфликт на юго-востоке страны.

Читать дальше...

"Источник мира" по-турецки: в Сирии продолжают гибнуть мирные жители

Блог сайта «ТВЦ» 

Не допустить новой гуманитарной катастрофы в Сирии призвал Российский центр по примирению сторон. Наши военные подчёркивают: мировое сообщество должно оказать содействие скорейшему восстановлению суверенитета арабской республики. Утром 13 октября турецкие войска выбили курдов из крупного населённого пункта в провинции Ракка.

Читать дальше...

В Японии растёт число жертв урагана "Хагибис"

Блог сайта «ТВЦ» 

Уже более 20 человек стали жертвами мощного тайфуна "Хагибис" в Японии. 16 пропали без вести, более 150 пострадали. В Токио и соседних префектурах сильные наводнения, идёт эвакуация жителей. Стихия затронула и юг Курильских островов. Там сильный дождь и шквалистый ветер.

Читать дальше...

Путин поздравил аграриев с праздником

Блог сайта «ТВЦ» 

13 октября в России отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Более шести миллионов человек заняты в этой отрасли. Российский аграрный сектор уверенно наращивает своё влияние на мировых рынках.

Читать дальше...

Две девушки из Кировграда прошли в финал областного конкурса «Королева Урала» 

Tksmi.ru (Кировград) 

Две девушки из Кировграда, Юлия Олейник и Гузель Гильмуллина, прошли в финал областного конкурса «Королева Урала», который состоится в ноябре в Екатеринбурге. Одна из финалисток, Юлия, дала интервью «Т.К.», в котором рассказала о себе и своем конкурсном прошлом и настоящем. Расскажите, пожалуйста, кратко о себе. Чем вы занимаетесь? — Я работаю руководителем в централизованной клубной системе: являюсь […]

Российские военные доставили гуманитарную помощь жителям Дераа

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военные в Сирии передали три с половиной тонны гуманитарной помощи жителям города Эбтаа в провинции Дераа. Это 750 продовольственных наборов, в которых мука, сахар, крупы, рыбные и мясные консервы, чай и сгущенное молоко, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Трамп случайно помог России поднять экономику

Блог сайта «ТВЦ» 

Своими многочисленными попытками навредить России Дональд Трамп случайно помог нашей экономике. Санкции получили обратный эффект, пишет влиятельный американский журнал The National Interest. По оценке заокеанских экспертов, российский энергетический сектор сумел укрепиться из-за беспорядочной санкционной политики Вашингтона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net