123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Две девушки из Кировграда прошли в финал областного конкурса «Королева Урала» 

0

Две девушки из Кировграда, Юлия Олейник и Гузель Гильмуллина, прошли в финал областного конкурса «Королева Урала», который состоится в ноябре в Екатеринбурге. Одна из финалисток, Юлия, дала интервью «Т.К.», в котором рассказала о себе и своем конкурсном прошлом и настоящем. 

Расскажите, пожалуйста, кратко о себе. Чем вы занимаетесь? 

— Я работаю руководителем в централизованной клубной системе: являюсь создателем и руководителем (вот уже шестой год) молодежного объединения «Спутник», которое достаточно многогранно: театр «Прима», команда КВН «Нефруктовыймикс», сборная КВН «Антресоль», танцевальная группа «Импульс», СМИ «Поколение Спутник», кроме того ведем волонтерскую деятельность. С 2018 года являюсь председателем совета молодежи при главе Кировградского городского округа. Помимо этого, я состою в народном коллективе «Конфетти», а также учусь в Нижнетагильском государственном социальном педагогическом институте на факультете художественного образования. В своей группе являюсь старостой. 

 



Как давно вы принимаете участие в конкурсах такого рода? Сколько вы уже их прошли? 

— Подобных конкурсов за моей спиной немало: Мисс НГГ-2005, Мисс-2007, Самая-200, где я одержала победу, а также первая вице-мисс 2014 года в конкурсе «Краса Кировграда» (здесь же получила звание мисс интернет и приз зрительских симпатий), Являюсь финалисткой Всероссийского конкурса социально-ответственных девушек «Мисс молодёжь» в 2016 и 2017 годах. 

Есть ли опыт участия на областном уровне? 

— Именно в областном конкурсе красоты, к сожалению, опыта не было. Именно поэтому я решила принять участие в «Королеве Урала», как только узнала о существовании этого проекта. 

Принимали ли участие в конкурсах другого рода? Чему они были посвящены? 

— По большей части я принимала участие в вокальных конкурсах на муниципальном, областном и международном уровнях. 

 



Что значит для вас «Краса Кировграда»? 

— «Краса Кировграда» — это проект, благодаря которому девушка может раскрыть в себе таланты и обрести уверенность. Также, это мощнейший мотиватор для дальнейших открытий в жизни. 

Когда и как вы приняли решение пойти на кастинг «Королевы Урала»? 

— Как только я увидела рекламу кастинга, у меня не было сомнений, что я должна быть там. Муниципальный этап — для меня пройден. Хочется попробовать себя на новой ступени и, самое главное, добиться поставленных целей. 

Сложный ли был отбор? Какие испытания перед вами стояли? 

— Испытания для меня были вполне ожидаемыми, рассказ о себе, дефиле и несколько вопросов. Поэтому когда вопрос встал, кто пойдёт первым, пошла я. 

Кто вам помог при подготовке (к конкурсам вообще и к кастингу)? 

— К кастингу особо не нужно было готовиться, лишь подобрать одежду и макияж, которые смогли бы подчеркнуть красоту(ведь конкурс всё-таки именно красоты и таланта). К прошлым конкурсам в основном готовилась сама, но в Красе-2014 мне помогала моя мощнейшая команда поддержки МО «Спутник» (мое детище) и, конечно же, идейный вдохновитель Красы — Вера Подтяпурина. Ей я особенно благодарна, ведь она никогда не отказывает в своей поддержке. 

Есть ли пожелание девочкам, которые также хотят начать свой путь к, скажем так, вершинам красоты? 

— Самое главное — не нужно бояться трудностей, они нам даны для того, чтобы стать сильнее и увереннее в себе. Я считаю, что каждая девушка достойна принять участие в данных конкурсах и удостоиться звания королевы.

 

 

«Т.К.» продолжит следить за успехами Юлии и Гузель, а также расскажет об итогах конкурса «Королева Урала», который пройдет 16 ноября в  Окружном доме офицеров (Екатеринбург).

Болеем за наших!

 

Может быть интересно: Юная екатеринбурженка стала чемпионкой мира по шахматам 

Где купить в Кировграде металлочерепицу, профнастил и сайдинг 

Внимание! Требуются рерайтеры!!!Свяжитесь с нами и узнайте подробности

Фото из личного архива Ю.Олейник

Елена Г.

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Еще 260 дольщиков ЖК «Березовая роща» получили ключи от квартир в Раменском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net