Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

Что на самом деле произошло в онкоцентре Блохина

Блог сайта «ТВЦ» 

Первые симптомы назревающего конфликта в НИИ детской онкологии обнаружились ещё летом. Старый коллектив Института не поладил с новым руководством. Онкологи жаловались: мол, бумажной работы только прибавилось, а зарплаты урезали.

Читать дальше...



Матвиенко поторопила с обеспечением жильем детей-сирот

Блог сайта «ТВЦ» 

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала сенаторов и профильные министерства в течение двух месяцев подготовить предложения по решению проблемы обеспечения детей-сирот жильем. По её мнению этот вопрос необходимо закрыть до конца года, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Не по звонку": Путин выступил за социальные лифты без связей

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сочи Владимир Путин провел расширенное заседание наблюдательного совета автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей". Эта платформа была создана по инициативе президента для реализации кадровых, образовательных и социальных проектов.

Читать дальше...

Путин осмотрел порт Тамань

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин посетил Таманский полуостров и осмотрел новый грузовой порт. Это крупный перевалочный и промышленный комплекс, целиком построенный на частные капиталовложения, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

15 вещей, которые порадуют любую хозяйку

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

От помощи в домашних делах не откажется даже самая расторопная и умелая хозяйка. А потому любая вещь, автоматизирующая и облегчающая домашние хлопоты, обязательно займёт почётное место в вашем доме. Мы подготовили небольшую подборку товаров, которые смело можно назвать настоящими домашними помощниками.

Читать дальше...



Лукашенко при Зеленском назвал Украину регионом России

Блог сайта «ТВЦ» 

Александр Лукашенко насмешил зал, выступая на втором Форуме регионов Белоруссии и Украины. В присутствии Владимира Зеленского белорусский президент оговорился и назвал мероприятие "площадкой регионов России". Видео публикует ТВЦ.RU.

Читать дальше...

Зеленского освистали в Житомире

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимира Зеленского, прибывшего в Житомир для встречи с Александром Лукашенко, встретили акциями протеста. Одна группа митингующих выстроилась возле здания драмтеатра, где проходят переговоры президентов Украины и Белоруссии, они выступают против подписания "формулы Штайнмайера".

Читать дальше...

Зеленский на встрече с Лукашенко на русском нахваливал украинский язык

Блог сайта «ТВЦ» 

Между Украиной и Белоруссией нет границ, заявил Владимир Зеленский на встрече с Александром Лукашенко. Он уточнил, что речь идет о людях, которые "дружны и ментально близки".

Читать дальше...

В Москве завершили реставрацию прачечной Дома Наркомфина

Блог сайта «ТВЦ» 

Прачечной Дома Наркомфина после трёхлетней реставрации наконец вернули исторический облик. Правда, стирать бельё там больше не будут. Здание построили ещё в 30-х годах прошлого столетия в модном тогда конструктивистском стиле. Не реставрировалось десятилетиями, в итоге пришло в аварийное состояние, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В дачных товариществах проверяют электросчетчики

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники МОЭСК проверяют приборы учёта электричества в дачных товариществах. Умная электроника только за минувший год не зафиксировала энергии почти на миллиард рублей. Потому что в любом СНТ найдётся человек, который с физикой на "ты".

Читать дальше...

В московской школе опровергли информацию о "бойцовском клубе"

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет проверяет сообщения о якобы "бойцовском клубе" в одной из школ на западе Москвы. В интернете появилось видео, на котором несколько мальчиков жестоко избивают друг друга. А те, кто постарше, наблюдают за происходящим с азартом, ещё и подначивают малолетних бойцов. 

Читать дальше...

Новые схемы метро с МЦД появляются в вагонах подземки

Блог сайта «ТВЦ» 

В вагонах метро начали расклеивать новые схемы с учетом двух линий Московских центральных диаметров. Отличить новые ветки от линий метро и МЦК очень просто. Они имеют уникальные цвета и обозначены как D1 и D2, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Фестиваль "Золотая осень" стартовал в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве в пятницу открывается гастрономический фестиваль "Золотая осень". Это ярмарки фермерских продуктов, концерты, мастер-классы и не только. Центром праздника в этом году впервые стала Красная площадь, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Когда в Москве выпадет первый снег

Блог сайта «ТВЦ» 

В Центральном регионе России с пятницы начинается похолодание. В Москве, где накануне погода радовала 20-градусным теплом, объявлен жёлтый уровень опасности, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Появились подробности катастрофы Ан-12 на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине в авиакатастрофе погибли пять человек, трое госпитализированы в тяжёлом состоянии. Транспортный самолёт Ан-12 совершил экстренную посадку подо Львовом, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве стартовал финал олимпиады "IT - Планета"

Блог сайта «ТВЦ» 

Одно из самых масштабных мероприятий в области информационных технологий в России. В Москве начался финал международной олимпиады "IT - Планета". В нем участвуют студенты и молодые специалисты из нашей страны и СНГ, показавшие лучшие результаты в отборочных этапах, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net