123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

Появилось видео крупного пожара в Петербурге

Блог сайта «ТВЦ» 

Серьёзный пожар тушили этим утром в Петербурге. На окраине города загорелся склад пластмассовых изделий. Огонь охватил всё здание площадью 4 тысячи квадратных метров. Рабочих, которые в тот момент находились на территории, эвакуировали, никто не пострадал. А вот нанесён ли вред экологии, сейчас выясняют специалисты.

Читать дальше...

Лукашенко напомнил Зеленскому о серьезных проблемах

Блог сайта «ТВЦ» 

Александр Лукашенко прибыл в украинский Житомир с большой делегацией. Как сказал президент Белоруссии – приехал на родную землю. А президенту Украины белорусский лидер заявил, что они давно знакомы – хотя это встреча была для них первой.

Читать дальше...



30 погибших: в Ираке не утихают протесты

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр Ирака призвал парламент одобрить перестановки в кабинете министров. С таким заявлением глава правительства выступил в эфире национального телеканала в связи с неутихающими протестными акциями в стране, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Волкера допрашивали в Конгрессе 10 часов

Блог сайта «ТВЦ» 

В США набирает обороты противостояние Трампа и Байденов. Причем последние почти не прилагают для этого никаких усилий. Вместо них стараются демократы, комиссия Конгресса по импичменту уже выслушала показания первого свидетеля - спецпредставителя США по Украине Курта Волкера.

Читать дальше...

В провинции Дейр-эз-Зор к январю завершат ремонт школ

Блог сайта «ТВЦ» 

В сирийской провинции Дейр-эз-Зор после окончания боевых действий активно восстанавливается инфраструктура. Уже к январю 2020 года планируется завершить ремонт и реконструкцию всех школ. До войны на востоке Арабской Республики работали около полутора тысяч учебных заведений. В этом году за парты сели более 120 тысяч учеников. Детям, которые пострадали от действий террористов, помогают адаптироваться профессиональные психологи.

Читать дальше...

Кто станет победителем торговой войны между США и Европой

Блог сайта «ТВЦ» 

К чему приведет торговая война между США и Европой? Сможет ли Брюссель дать достойный ответ на действия американцев? И как возросшее напряжение на Западе повлияет на отношения с Россией?

Читать дальше...



В Вашингтоне произошла стрельба

Блог сайта «ТВЦ» 

Один человек погиб, двое получили ранения в результате стрельбы в жилом доме в США. Пострадавшие доставлены в больницу, их состояние оценивается как удовлетворительное, пишут "Известия".

Читать дальше...

Заворотнюк погасила свои многомиллионные долги

Блог сайта «ТВЦ» 

Анастасия Заворотнюк рассчиталась со своими долгами. Федеральная служба судебных приставов отказалась от требований ограничить звезде "Моей прекрасной няне" выезд за рубеж и подтвердила погашение задолженности.

Читать дальше...

Мария Миронова стала мамой, Джигурда женится, Боярский нарушает ПДД, а Ивлеева рассказала о свадьбе с Элджеем

Блог сайта «Настроение ТВ» 

МИРОНОВА РОДИЛА В 46

Мария Миронова стала мамой во второй раз. 46-летняя актриса поделилась радостной новостью с поклонниками – выложила фото отпечатка маленькой ножки в инстаграме и подписала: "Наше греческое чудо явилось в мир". Ни пола, ни имени Миронова раскрывать не стала, несмотря на горячий интерес фанатов. В секрете Мария держит и личность папы малыша. Известно только, что он – директор по развитию компании, связанной с медицинскими технологиями, живёт в Греции и стал мужем дочки Андрея Миронова два года назад. Читать дальше...

Дайджест: полёт без крыльев, трёхмерная карта Галактики и одежда из паутины

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Инженер Фрэнки Запата всегда мечтал "кататься на облаках". А, как известно, если очень захотеть... нет, до космоса изобретатель не долетел, но вот Ла-Манш на своей реактивной доске всё-таки пересёк, причём за рекордные 22 минуты.

Читать дальше...

Изменения в природе

Блог сайта «Настроение ТВ» 

"Изменения в природе происходят год от года,

Непогода нынче в моде. Непогода, непогода.

Словно из водопровода льёт на нас с небес вода".

Слова песни оказались пророческими. Тот катаклизм, который все мы наблюдали этим летом – не случайное погодное явление, а чёткая закономерность, и имеет она своё научное определение: "изменение климата".

Погода в России устроена так: холодный воздух с полюсов по поверхности Атлантического океана спускается к экватору. Здесь формируются атмосферные фронты. Читать дальше...

Имя в подарок

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Свежезаваренный чай бережно переливаем в кастрюлю, добавляем туда смесь ароматных добавок – корица, апельсин, яблоки, сахарный сироп – и доводим до температуры 70 градусов. Затем очередь главного элемента – нам понадобится 40 грамм рома. Украшаем мятой. Не забудьте подготовить её к такому важному событию: перед сервировкой мяту надо немного побить. Мы приготовили грог – напиток британских моряков 18 века, только тогда они едва восстание не подняли из-за этого душистого коктейля. Дело было так.

Читать дальше...

Как взыскать алименты?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Они исчезли со всех радаров. Сегодня в России почти 200 тысяч злостных алиментщиков. Нерадивые отцы, в редком случае – мамы, годами скрываются от судебных приставов и полицейских. Без материальной поддержки остаются дети. Как быть, если следов бывшего супруга не найти? Можно ли получить деньги от государства? В этой проблеме надо разобраться.

Читать дальше...

Советские игрушки

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Утром в день рождения открываешь глаза и видишь его. Новенький ЗИЛ-130 – игрушечный, конечно, но такой настоящий. О нём в союзе мечтал каждый мальчишка. Да что там – некоторые девчонки тоже.

Читать дальше...

Любимая "Ксюша" Алёны Апиной

Блог сайта «Настроение ТВ» 

1990 год. Саратовская группа "Комбинация" бьёт рекорды по количеству концертов, гастролей и поклонников. Весёлые и простые песни крутят в ресторанах и на дискотеках, а каждая уважающая себя модница считает делом чести достать у спекулянтов что-нибудь похожее на яркие наряды солисток: Татьяны Ивановой и Алёны Апиной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net